Гость
Статьи
Эгоистичные люди. …

Эгоистичные люди. Больной социум

#люди #отношения #общество #одиночество

Люди очень эгоистичны. Предпочитают быть одиночками, чем заботиться о ком то еще. Женщины менее эгоистичны мужчин, но по отношению к своим возлюбленным. Женщина променяет легко хорошую подругу на того, кто ее бьет и унижает. Никто никому не хочет помочь в беде, имея для этого все возможности. В каком то мире психов я живу, а вы как считаете, почему в нашем мире так мало человеческого?

Голая правда
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Я считаю, что мир у нас нормальный и ооочень гуманный по сравнению с прошлым. Это вы, видимо, решили, что вам кто-то должен. вам никто ничего не должен, и никто помогать вам не обязан, только ваши родители, если вам нет 18, и государство, если вы нетрудоспособный инвалид.

Голая правда
#2
Лапа

Я считаю, что мир у нас нормальный и ооочень гуманный по сравнению с прошлым. Это вы, видимо, решили, что вам кто-то должен. вам никто ничего не должен, и никто помогать вам не обязан, только ваши родители, если вам нет 18, и государство, если вы нетрудоспособный инвалид.

Вы когда с мужчиной встречаетесь или может уже замужем, вы тоже наверное считаете, что он вам ничего не должен, а вы ему? Но что вас тогда обьединяет, перепихон?) ну так в перепихоне вы тоже друг друга удовлеиворяете, потому чито должны)) поэтому не лицемерьте здесь и не пишите противоречивых глупостей

конь в пальто
#3

денег что ли хочешь?

Гость
#4

Миром управляют товарно-денежные отношения, людям дорога лишь нажива, а не природа или другие люди
Я сам удивляюсь на чем только этот хрупкий баланс держится, добрых людей так мало, но они есть

Лапа
#5
Голая правда

Вы когда с мужчиной встречаетесь или может уже замужем, вы тоже наверное считаете, что он вам ничего не должен, а вы ему? Но что вас тогда обьединяет, перепихон?) ну так в перепихоне вы тоже друг друга удовлеиворяете, потому чито должны)) поэтому не лицемерьте здесь и не пишите противоречивых глупостей

Я со своим мужчиной сама как-нибудь разберусь, без ваших наставлений))

Лапа
#6
конь в пальто

денег что ли хочешь?

ага - ей не дают.

Голая правда
#7
Лапа

Я со своим мужчиной сама как-нибудь разберусь, без ваших наставлений))

Слив засчитан! Давай, иди соси своему мч, ведь твоя тупая голова лишь для этого. Ты ею думать не способна, а лишь пихать туда члены
Элементарно высрала из себя мыслю, которой сама же по жизни противоречишь

Голая правда
#9
Гость

СОДХНИ СУКА

На нары хочешь, так тебя там уже заждались)) и там ты на себе исполнишь свои же пожелания)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: