Гость
Статьи
Как успеваете делать …

Как успеваете делать все по дому?

Замужние женщины, как вы успеваете все делать по дому? Встать утром рано, разогреть мужу еду, проводить на работу. Потом сама собираться на работу. Прийти с работы, делать уборку, готовить есть. Мужу хорошо, он пришел домой и за компьютер. А всё на мне. Садимся пить чай, я ему даже бутерброды сама делаю, еду накладываю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бытовой инвалид?

Гость
#2

и кто теперь тебе доктор ?

Гость
#3

Какое большое достижение все успевать делать. С мужем все вместе делаем и помогаем друг другу.

#4

У вас точно муж? По описанию младший школьник
Уборка раз в неделю , готовка тоже примерно так же

Гость
#5

Зачем такой брак то и такой муж??

Гость
#6

как только вышла замуж, ушла с 8 часовой работы, теперь работаю в свое удовольствие, много выходных, рабочих дней 2-3 в неделю) максимум 3 часа работаю, потом домой или гулять. успеваю отдыхать и по дому хозяйничать

Саша, автор
#7

У меня муж взрослый и здоровый психически и физически человек. Я его на работу не "собираю", я чаще всего вообще по утрам в бассейн хожу, он сам там свои дела решает. Ужины готовим мы оба. Чистоту тоже вдвоем поддерживаем. Убирает основательно помощница по хозяйству.

Гость
#8

Я ничего бывшему муду по утрам не грела, на работу не собирала и рано не вставала. Максимум пинка отвешивала, когда будильник звонил, и дальше спать.

Гость
#9

А я собирала и он один хрен бывший😄Мужики ничего не ценят из того что имеют. Автор если вам приносит эта карусель дискомфорт, то может нахрен её? Он для вас много чего делает?

Гость
#10

Ну сама виновата. Я занимаюсь творчеством, но свободный художник:), мужчина вкалывает по 6 дней и я не встаю не готовлю ему- делаю с вечера с собой пару бутербродов, и весь быт на нем. Я люблю по настроению готовить. За 6 лет ни разу стиралку не включала , посуду моет он, убирает он. Продукты носит он, платит за все он.
А Вы ну как сказать- охота Вам прислугой быть:)))

Василий
#11

Женщина, вы глупы, как пробка! Муж отлично может сам поесть утром, да и приготовить может. Вы нарушаете закон о равноправии супругов, и сами начинается жаловаться. Это такая подлость, что только горячая сковородка поможет с вами управиться, чтобы заткнулись! Ну нехорошо это! Неужели ваш муж умер бы, если вы попали в больницу, уехали на похороны, были на суточной смене? Да, если у вас больше практики в приготовлении еды, то помогите, подскажите, проведите "мастер-класс"! Но не жалуйтесь на форум на свою вислоухость.

#12

Жена мне ноги облизывает

Гость
#13
Таджик

Жена мне ноги облизывает

Как вы допустили, что у неё так много свободного времени.

Автор
#14

У него ручек наверное нет? Бесят такие

#15
Гость

Как вы допустили, что у неё так много свободного времени.

Патомучто я таджик. Не хочешь быть второй жиной?

#16

Многие живут как вы, судя по рассказам знакомых, и считают это нормальным, и мужья у них даже чай сами себе не наливают, ну что можно сказать, отношения в семье изначально закладываются, кто как себя поставит, и потом уже это врядли переделать, у меня муж вполне самостоятельный в бытовом плане, но он изначально таким и был.

Гость
#17

так я не в рабстве у безрукого. с какого перепугу я должна шустрить по дому, а муж отдыхать?

Автор
#18
Автор

У него ручек наверное нет? Бесят такие

А если дети будут? Вам разорваться тогда?

Гость
#19
Таджик

Патомучто я таджик. Не хочешь быть второй жиной?

Спасибо что интересуетесь моими хотелками о повелитель) Воздержусь пожалуй от столь заманчивой перспективы)

Гость
#20
Гость

как только вышла замуж, ушла с 8 часовой работы, теперь работаю в свое удовольствие, много выходных, рабочих дней 2-3 в неделю) максимум 3 часа работаю, потом домой или гулять. успеваю отдыхать и по дому хозяйничать

Называется- ушла с работы за
деньги на работу бесплатно.

Гость
#21
Гость

Как вы допустили, что у неё так много свободного времени.

Просто - это она увлекшись))). Сползла..

Гость
#22
Автор

У него ручек наверное нет? Бесят такие

Лапки

#23
Гость

Спасибо что интересуетесь моими хотелками о повелитель) Воздержусь пожалуй от столь заманчивой перспективы)

Ну ты подумой будешь в шоколади жвть

Гость
#24

Я все успеваю. Мужа утром никогда на работу не провожала. Он же не ребенок, чтобы его собирать. Прихожу с работы, а муж обед уже приготовил.
Каждый день мы не убираем. У нас маленьких детей и животных нет. Везде порядок.

Гость
#25
Таджик

Ну ты подумой будешь в шоколади жвть

Великодушный)С ногами)Мечта, а не муж)

Гость
#26

ЖенщинаЮ вы о..ли?

Гость
#27

Муж во всём помогает.) Вместе готовим, убираем, ходим по магазинам, отдыхаем, развлекаемся...
Иначе и быть не может у двух работающих людей.

Гость
#32

Мы с мужем до того как встретились, имели уже профессию, работали, жил каждый отдельно. Так что и зарабатывать и домашние дела делать умеет каждый. Только живя вдвоем мы зарабатываем в два раза больше и домашние дела делаем вместе или чередуем. Наоборот вместе лучше.

Гость
#33

😄😄😄 Было бы желание что-то делать,а силы найдутся!

Гость
#34
Таджик

Жена мне ноги облизывает

😄 Ноги не облизываю,но готовлю и подаю и ухаживаю,обувь мою и чищу,
рубашки глажу и т.д.-по "Домострою".😄

Cinema
#35
Гость

😄 Ноги не облизываю,но готовлю и подаю и ухаживаю,обувь мою и чищу,
рубашки глажу и т.д.-по "Домострою".😄

Работаете ещё плюс ко всему или только дом на вами?

Cinema
#36
Cinema

Работаете ещё плюс ко всему или только дом на вами?

На вас

Гость
#37
Cinema

Работаете ещё плюс ко всему или только дом на вами?

Работаю.Детей нет.😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: