Гость
Статьи
Трое детей в двух …

Трое детей в двух комнатах

Добрый день. Извиняюсь если есть такая тема,не нашла. Я Евгения, есть дочка 11 лет и мальчик 12 лет, недавно вышла замуж и родила третьего. Дело в том что у нас двухкомнатный дом в станице, дом этот мужа и свёкра.. Младшему мальчику в марте будет год. Кто тоже в такой ситуации когда трое деток в двух комнатах. Не тесно ли вам?? #комнатадлядетей

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, тесно, у каждого еще должна быть своя ванна, туалет

Гость
#2

то есть вы впятером живете в двух комнатах?
разнополые дети не должны жить в одной комнате уж точно

Гость
#3

У вас всего двухкомнатный дом. Если обе комнаты детские, то где собрались жить вы сс мужем?

Гость
#4

Это 👎. Я считаю что однушка для пары БЕЗ детей. Двушка - когда один или два ребенка ОДНОПОЛЫХ. А когда трое детей еще и разнополые то нужна трешка.

Гость
#5
Гость

Это 👎. Я считаю что однушка для пары БЕЗ детей. Двушка - когда один или два ребенка ОДНОПОЛЫХ. А когда трое детей еще и разнополые то нужна трешка.

+ но тут ещё важен возраст однополых детей, например 15 и 5 это уже разные надо

#6

Мальчикам придется делить комнату, а девочке сделать отдельно уголок, больше ничего в голову не приходит.

Гость
#7
Гость

+ но тут ещё важен возраст однополых детей, например 15 и 5 это уже разные надо

Почему?

Василий
#8

Это вам тесно. Но в деревнях всегда жили в одной комнате. А у вас даже две! Привыкайте, раз за такого вышли замуж, любовь - это главное.

#9
Гость

У вас всего двухкомнатный дом. Если обе комнаты детские, то где собрались жить вы сс мужем?

У нас 1 комната старших детей. Во второй мы живём с мужем и младшего к нам забрали)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: