Гость
Статьи
Помогите! У нас трое …

Помогите! У нас трое детей, муж насилует каждый день

Женщины, у кого такая же ситуация, может кот поможет советом.
Мне уже 40 лет, 15 лет замужем, мужу 42, у нас трое детей, младшей 2 г 3мес ., старшим детям 15 и13.
Дело в том, что мой муж до сих пор не дает мне покоя, ему нужен секс каждый день по три четыре раза, еще и требует от меня всяких извращений и вывертов.
У нас 2х комнатная квартира, малышка пока с нами в комнате, заниматься этим просто негде, дети уже все слышат и понимают и мне просто стыдно!
Он как с цепи сорвался, требует от меня еще ребенка, одержим сексом , причем мучает меня прямо с утра, а я просто устала!И ничего не хочу !
Что мне делать, подавать на развод , но как жить?
Я работаю не полный рабочий день, малышка ходит в садик.Квартира моя, досталась мне от бабушки.
Как выходили из ситуации, что мне делать? Прошу совета.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Ана
#1

мне вас жаль! конечно развод!

Гость
#2
Гость

Женщины, у кого такая же ситуация, может кот поможет советом.
Мне уже 40 лет, 15 лет замужем, мужу 42, у нас трое детей, младшей 2 г 3мес ., старшим детям 15 и13.
Дело в том, что мой муж до сих пор не дает мне покоя, ему нужен секс каждый день по три четыре раза, еще и требует от меня всяких извращений и вывертов.
У нас 2х комнатная квартира, малышка пока с нами в комнате, заниматься этим просто негде, дети уже все слышат и понимают и мне просто стыдно!
Он как с цепи сорвался, требует от меня еще ребенка, одержим сексом , причем мучает меня прямо с утра, а я просто устала!И ничего не хочу !
Что мне делать, подавать на развод , но как жить?
Я работаю не полный рабочий день, малышка ходит в садик.Квартира моя, досталась мне от бабушки.
Как выходили из ситуации, что мне делать? Прошу совета.

предохранятся и пачками их больше не клепать, чтобы можно было сексом хоть позаниматься а то ваши спиногрызы разрушат брак

И мать их Софья
#3

скажите ему: сперва на квартиру побольше заработай, а потом уже ребенка проси очередного. Куда в двушке с 4 детьми?
А кем он работает, что у него столько сил и времени сексом заниматься по 3-4 раза на дню? Тут тетки жалуются, что мужики устают и дай бог на 1 раз в полгода хватает.

Гость
#4
Ана

мне вас жаль! конечно развод!

Поправлю- РазводКА. Хорошая попытка, но неет

Гость
#5

Отправьте его на несколько работ,чтобы деньги зарабатывал на свою квартиру и сил на трах уже не хватало. Хорошо, епарь устроился- пришел в чужую квартиру и размножается там как кролик, так как больше ничего не умеет.

#6

какая то разводка . 15 лет замужем и по три четыре раза вдень .
не верю.

гостья
#7

[quote="алексей"]какая то разводка . 15 лет замужем и по три четыре раза вдень .
не верю. [/quot+++😂😂😂😂тетка мечтает

Гость
#8

ого,сколько нарожала в клетушке , бедная женщина! зачем третий нужен был? выгнала бы сейчас животное свое и отдыхала с двумя детьми.

Гость
#9

Чтобы не забеременеть , пейте противозачаточные, а ему не говорите. А вообще меня напрягла ваша фраза "насилует". Это шутка, или вы реально так воспринимаете секс с ним? Тогда скажите ему, или он умеряет свой пыл и дрочит, а вы занимаете любовью по обоюдному желанию, или он собирает манатки и валит с ВАШЕЙ квартиры и готовится платить алименты на 3-х детей. Секс- рабство какое то...

Гость
#10

А до детей не домогается?

Гость
#11

А я верю, что это не разводка.
Тоже много лет замужем, после рождения третьего ребенка муж как с цепи сорвался, все время секс ему подавай, хоть какой-нибудь. Я устаю очень + возраст уже такой, гормональный фон меняется, секса не хочу, хотя раньше темпераментная была. Да и пить муж стал много, только отвращение у меня вызывает, подумываю о разводе. Сейчас у гинеколога наблюдаюсь, мужу сказала, что нельзя мне во время лечения, хоть отстал, отдыхаю от него.

Гость
#12
Гость

что мне делать?

Давать мужу. Сама посуди: зачем нужна жена, которая не даёт ? Какой в ней смысл ? Чтобы как сувенир была, что-ли ?

Гость
#13

И я верю. Мой первый был такой неуемный. Хотел всегда и везде. Вымирающий вид. ))

Гость
#14

Мрему 37 не стоит, одного то сделать не сможет

Гость
#15

[и у меря такой же, темперамент такой, хотя славянин, я за эти года вознинавидела секс и в е, что с ним связаноquote="Гость"]И я верю. Мой первый был такой неуемный. Хотел всегда и везде. Вымирающий вид. ))[/quote]

Гость
#16
алексей

какая то разводка . 15 лет замужем и по три четыре раза вдень . не верю.

___________
Леша, завидуй молча

Гость
#17
И мать их Софья

скажите ему: сперва на квартиру побольше заработай, а потом уже ребенка проси очередного. Куда в двушке с 4 детьми? А кем он работает, что у него столько сил и времени сексом заниматься по 3-4 раза на дню? Тут тетки жалуются, что мужики устают и дай бог на 1 раз в полгода хватает.

Постоянной работы у него нет, работает время от времени, и выпивать начал((((( А когда он выпивший, может час это дело длиться (((

Гость
#18
Гость

предохранятся и пачками их больше не клепать, чтобы можно было сексом хоть позаниматься а то ваши спиногрызы разрушат брак

Мы предохраняемся ППА, презервативов он не признает, но таблетки я пить начала уже втихую, хотя думаю в моем возрасте забеременеть от ППА нереально.

Гость
#19
алексей

какая то разводка . 15 лет замужем и по три четыре раза вдень . не верю.

Вот и я не верю, вроде уже успокоился после рождения дочки, а теперь опять по новой!
И все ему какие изыски подавай, просто так лежать не получается (((

Гость
#20
Гость

Чтобы не забеременеть , пейте противозачаточные, а ему не говорите. А вообще меня напрягла ваша фраза "насилует". Это шутка, или вы реально так воспринимаете секс с ним? Тогда скажите ему, или он умеряет свой пыл и дрочит, а вы занимаете любовью по обоюдному желанию, или он собирает манатки и валит с ВАШЕЙ квартиры и готовится платить алименты на 3-х детей. Секс- рабство какое то...

НАСИЛУЕТ, потому что ему даже нравится когда сопротивляюсь, начинает меня прижимать, душить, я плачу, а он только больше заводится ((( Я его не узнаю!

Гость
#21
Гость

Отправьте его на несколько работ,чтобы деньги зарабатывал на свою квартиру и сил на трах уже не хватало. Хорошо, епарь устроился- пришел в чужую квартиру и размножается там как кролик, так как больше ничего не умеет.

Я забеременела до брака, расписывались мы, когда я уже была с животом .
Потом сразу второй, а третьего ребенка он сам очень хотел и просил, но даже беременной не оставлял меня в покое, до последних дней (((

ахаха
#22

Мужичошка в 42 года не может купить хотя бы трехкомнатную квартиру! В 42! Мозга у мужичошки нет и не будет, видать, образования ноль, работы нормальной тоже нет.... Зато работает один-единственный орган -х.й! ОМГ:-o Как страшно жить с таким нищебродом-быком-производителем ...Сочувствую, автор! Разводиться не посоветую-трое детей-это ппц

Гость
#23

Автор разводись и делов. Выгоняй своего ипуна.

Гость
#24
Гость

Автор разводись и делов. Выгоняй своего ипуна.

А как быть одной с тремя детьми? Вы вообще подумали?

Люлю
#26
Гость

НАСИЛУЕТ, потому что ему даже нравится когда сопротивляюсь, начинает меня прижимать, душить, я плачу, а он только больше заводится ((( Я его не узнаю!

не хочу вас пугать, но похоже у него крыша едет, ненормальным практически всегда нужно больше секса, чем среднему человеку. у вас даже не звоночки, а набат. боюсь что и выгнать вам его так просто не получится, может у вас есть родственники мужского пола кто мог бы вам помочь в этом?
далее. у вас будут алименты+ можно брать средства из мат. капитала ежемесячно по новому закону ( если не потратили куда-то уже)+ работать сможете пойти на полную ставку, ребенок же в садике. лучше от иддиота этого подальше переехать в идеале.
ничего не бойтесь, хуже чем сейчас точно жить не будете!

Гость
#27

выгони его, и не ной! третий ребенок ошибка, но здоровье надо тебе, чтобы его растить.а с поревом постоянным здоровью хана и дите сирота! гони примата и на алименты подавай.

#28

Это болезнь какая-то. Проверить его надо.

Гость
#29

снотворного в чай)
Детьми привязать хочет чтобы не бросила.

Гость
#31

Автор ставь спираль

Гость
#32

Богатый -о земле, нищий- о ебббле, столетняя поговорка, про вашего "мужа".

Гость
#33
ахаха

Мужичошка в 42 года не может купить хотя бы трехкомнатную квартиру! В 42! Мозга у мужичошки нет и не будет, видать, образования ноль, работы нормальной тоже нет....

Если это так просто, то чего сама не купишь ?

Гость
#34

Похоже на психзаболевание. Автор, пора голову включить. Что дальше то будет

Гость
#35

Короче делаешь так в миссионерской позе лежишь как убыти и не звука тебе хорошо или плохо не звука и
Время от времени говоришь все не надо не хочу так даёшь 3.4 дня он отебя уедет к другому или начинает дрочит все

Аня
#36
Гость

Давать мужу. Сама посуди: зачем нужна жена, которая не даёт ? Какой в ней смысл ? Чтобы как сувенир была, что-ли ?

А зачем нужен мужик, который каждую ночь домогается. Уж лучше никакого, чем такого.

Гость
#37

Слабо верится...

Гость
#38

Обеспечить жильем не может? Зато детей хочет... Кто ж тебе подскажет, сама думай! Я, например ,могу сказать ,что у людей с разной степенью дебильности( термин, не обзывачка) есть такая потребность неудержимая...дети нормальные, без задержек умственного развития?Но в чем ты права,так в том ,что у детей возбуждается интерес к сексу и ненужные эмоции...

Murod
#39
Гость

Отправьте его на несколько работ,чтобы деньги зарабатывал на свою квартиру и сил на трах уже не хватало. Хорошо, епарь устроился- пришел в чужую квартиру и размножается там как кролик, так как больше ничего не умеет.

Вы хочеш парня?

Гость
#40

бромом кормите, в армии помогал, а вообще любая бы убежала от такого

Гость
#41

может муж стеройды пьет, повышенный тестостерон - и готов трахать любую табуретку?

Гость
#42
Гость

Мрему 37 не стоит, одного то сделать не сможет

возьмите адресок у автора

Гость
#43
Гость

Постоянной работы у него нет, работает время от времени, и выпивать начал((((( А когда он выпивший, может час это дело длиться (((

бегите, дальше хуже будет

Гость
#44
Гость

Вот и я не верю, вроде уже успокоился после рождения дочки, а теперь опять по новой!
И все ему какие изыски подавай, просто так лежать не получается (((

жрет много и не напрягается, вот и тянет

Гость
#45
Гость

Я забеременела до брака, расписывались мы, когда я уже была с животом .
Потом сразу второй, а третьего ребенка он сам очень хотел и просил, но даже беременной не оставлял меня в покое, до последних дней (((

вот за это Ваши дети наследуют его неуемную похоть,

Гость
#46
Гость

Обеспечить жильем не может? Зато детей хочет... Кто ж тебе подскажет, сама думай! Я, например ,могу сказать ,что у людей с разной степенью дебильности( термин, не обзывачка) есть такая потребность неудержимая...дети нормальные, без задержек умственного развития?Но в чем ты права,так в том ,что у детей возбуждается интерес к сексу и ненужные эмоции...

в психушке все порются без конца, его туда же , там и на вино тянет

Гость
#47

А вы на него заявку в ментовку накатайте! "Так мол и так и так, муж трахает в извращенное форме, по 4 раза в день... Извините за неровный почерк!" 😂

Гость
#48

Беги

Гость
#49
И мать их Софья

скажите ему: сперва на квартиру побольше заработай, а потом уже ребенка проси очередного. Куда в двушке с 4 детьми?
А кем он работает, что у него столько сил и времени сексом заниматься по 3-4 раза на дню? Тут тетки жалуются, что мужики устают и дай бог на 1 раз в полгода хватает.

Мы двоих сделали, у него двушка и у меня, решили с 3-им дом нужен, больше никак! Так что у нас трое, запланированных (первое кс в мои 29 лет) и дом! Но-больше нет, в наш век просто так залететь-это я не знаю, совсем мозгов быть не должно. Все трое запланированные, желанные. И всё, если еще хоть одного- ни время, ни сил не хватит. Ни здоровья. А мы любим и нетфликс посмотреть, сериальчики, поиграть, да и попутешествовать на машине!

Гость
#50
Гость

А до детей не домогается?

Ты ***? Это сексуальную девиацию иметь надо. А может у нее вообще такая девиация, че не спросишь?

Предыдущая тема