Гость
Статьи
Жена из Сири

Жена из Сири

Всем привет. Я мужчина. - Хотел бы спросить совет у Женщин со взрослыми сыновьями.

Ситуация следующая: Уже давно живу один, жива Мать, иногда общаемся. Мне 29. По разным причинам с русскими девушками не складывается. В основном, сам бросаю, когда дело доходит до общего быта. Очень люблю погулять по концертам, барам. Без измен, почти не пью. Но Девушкам это не нравится (даже если беру с собой). Начинается ревность, упреки. Никогда не изменял.

Так вот, Есть мысли пригреть (Купить?) беженку из Сирии. Они красивые, (Мне нравятся длинные худые брюнетки-арабки, да!) и по дому очень заботливые. Готовят, в сексе не отказывают. Ясное дело, по русски говорить изначально она не будет.

Как бы вы отнеслись, если бы Ваш сын выбрал такую семью?

Марк
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну что, даю тебе добро, Марк. С условием, расскажешь позже, кого там пригрел (купил).

Гость
#2

Сердцу не прикажешь, если нравится, знакомьтесь, зовите замуж, только не для того, чтобы потом над ней издеваться, вы, видимо, любите разгульную жизнь, а сирийка может оказаться ревнивой, помните Бэлу и Печорина из "Героя нашего времени"? Любовь к дикарке, страсть, а потом пресыщение.

#3

тебе не по х--у--ю, как к этому отнесется Маня Порываева, которую ты в глаза не видел? живи как можешь

И мать их Софья
#4

фантазер)))

Гость
#5

Чудовище, у тебя и с женой из Сирии нихрена не получится, будешь обижать - приедут отец и братья этой девушки и получишь по первое число.А вообще, готовь калым за жену - ведро золотых изделий, пробуй!))))))

Гость
#6

Если не пьете, то какой смысл в барах?
С вами ни одна нормальная девушка не будет встречаться, потому что вы хотите себе безропотную прислугу. И это говорю вам я, женщина, которая гладит мужу рубашки, готовит завтраки и собирает обед на работу. С таким, как вы не стала бы никогда встречаться и, тем более, создавать семью.

Гость
#7

рабыня нужна бесправная и бессловесная?

Гость
#8

Длинная худенькая беженка из Сирии может и получше устроиться, чем мыть посуду и слушаться васю . У вас пенхаус, личный самолет и пара вилл есть?

Гость
#9
Гость

рабыня нужна бесправная и бессловесная?

Да максимум, что может себе позволить это мачо - бедная девушка из союзных республик. Но когда она получит гражданство то скажет досвидос)) Еще и должен будет родственникам.

Гость в горле кость
#10

Жила когда-то в арабской стране. Так там местные мужчины (не бедные, образованные) на наших женились (из СССР), т к арабки им были не по карману. Чтобы жениться, надо было нехилый колым родителям отвалить, еще и у муллы разрешение взять (а он бедным не разрешал, которые содержать не смогут). Поверьте, "купить" приличную у вас вряд ли получится, даже если вы мусульманином заделаетесь. Только если оборванку какую. И то, если в ее семье мужчин нет.

Марк
#11

Мать я люблю. По этой причине мне важно ее мнение.
По поводу "колыма", и всего в этому духе: введите в google "Купить девушку из Сирии". - Неприятно удивитесь. Все бесплатно, можно сказать. Да и зарабатываю я сам. Не считайте деньги в чужом кармане не считайте, счастливее будете.

Видимо, про богатый колым пишут казашки и бурятки. Девушки, пожалуйста, уйдите из этой темы)

Гость
#12

Готовь деньги в качестве калыма. И попробуй обзови её "бытовой про$тит-уткой"! Иначе родственники приедут и отрежут тебе голову

Гость
#13

Ей по Корану нельзя за неверного,такшта не мечтай,даже самую последнюю нищету - сироту за тебя не отдадут
Возьми лучше в жены тайку -!покорны,услужливы,не выносят мозг ( по причине незнания языка),внешность канешн на любителя,но выглядят всегда одинаково,что в 20,что в 40.
Один минус - будешь кроме нее содержать всю ее тайский деревню

Гость
#14

Как вы ее здесь ЛЕГАЛИЗУЕТЕ. Задайтесь этим вопросом. Вы же хотите на халяву получить дэвушку, при этом никаких бумажек при ней не будет.
Ну и последнее. Святая наивность про длинную худую арабку.
1) 99% НЕдлинные
2) Разносятся вширь стремительно уже к 30

Гость
#15

Ну и еще. А то прям детство какое-то. Что она здесь делать будет? Они ж никаких не имеют профессий, языка не знают и так далее. Основная задача прийти в семью мужа и там расплодиться. Все. Муж кормит до смерти. У вас как с доходами?
Потянете?
Они сюда-то не прут по одной причине. Нет, не потому что граница на замке (открою тайну- она как решето). А потому что здесь и своим жрать нечего. И нечего ждать от властей кормежки, как там. У нас можно получить-
1. Дырку от бублика,
2. От мертвого осла уши

Гость
#16
Гость

Как вы ее здесь ЛЕГАЛИЗУЕТЕ. Задайтесь этим вопросом. Вы же хотите на халяву получить дэвушку, при этом никаких бумажек при ней не будет. Ну и последнее. Святая наивность про длинную худую арабку. 1) 99% НЕдлинные 2) Разносятся вширь стремительно уже к 30

он Амаль Аламуддин хочет по дешевке, вы его обломали))))

Марк
#17

Зарабатываю ~150к в месяц, Москва, IT сфера. Можете меня увидеть на конференции 27-28 марта от matlab.ru.
Естественно, я не буду заставлять ее работать вообще. Захочет социализироваться - пойдет.
Но тут и рядовая русская выедает по 40к в месяц на трусы / косметику. Плюс, еще, еда...

Документ, кстати, 300к стоят. Судя по той же статье о Сирии. Сама стоимость жены - 100$ - 1000$. Маленькие деньги, получается за то, что она будет бесплатно убираться, готовить и любить.

Гость
#18

А вам не всё ли равно, кто что думает?! Важно мнение матери, так дуйте к матери и говорите с ней.

пятая жена
#19

Очень жаль, что вы относитесь к женщинам как вещи. Я сочувствую вашей будущей жене. И что-то мне подсказывает, что девушки с вами не из-за баров расстаются, а из-за вашего к ним отношения...( Грустно как-то, правда (

Гость
#20
Марк

Зарабатываю ~150к в месяц, Москва, IT сфера. Можете меня увидеть на конференции 27-28 марта от matlab.ru. Естественно, я не буду заставлять ее работать вообще. Захочет социализироваться - пойдет. Но тут и рядовая русская выедает по 40к в месяц на трусы / косметику. Плюс, еще, еда... Документ, кстати, 300к стоят. Судя по той же статье о Сирии. Сама стоимость жены - 100$ - 1000$. Маленькие деньги, получается за то, что она будет бесплатно убираться, готовить и любить.

Вы хотите, чтоб вас любили за деньги?За 100-1000 долларов?!)))Мда...Такое ощущение, что вы не считаете себя человеком, которого можно любить не за деньги!)))

Гость
#21

Ты что думаешь свинья не верующая мусульманка замуж за тебя пойдет свиноед ходит он по барам ты же шайтан конечный,я бы тебя сам продал бы туда только свиней там не едят!

Гость
#22
Марк

Зарабатываю ~150к в месяц, Москва, IT сфера. Можете меня увидеть на конференции 27-28 марта от matlab.ru.
Естественно, я не буду заставлять ее работать вообще. Захочет социализироваться - пойдет.
Но тут и рядовая русская выедает по 40к в месяц на трусы / косметику. Плюс, еще, еда...

Документ, кстати, 300к стоят. Судя по той же статье о Сирии. Сама стоимость жены - 100$ - 1000$. Маленькие деньги, получается за то, что она будет бесплатно убираться, готовить и любить.

Так на сирийку придётся больше тратиться , после рождения ребёнка начнёт истерить и требовать помогать финансово многочисленной родне , дать им денег достроить дом , помочь с бизнесом, оплачивать докторов , помочь купить им машину, маме её на лекарства, брата семье на питание , и так бесконечно, лучше русской 40 к. Так будет дешевле.

Гость
#23

марк прочитав твое высказыванеи складывается что вам просто хочется побеаться. для вас женщина это кусок материала. так вот марк *** б тебе за такое раскроить а голову отрезать какбарану.

Гость
#24

тоже думаю и думаю хорощий вариант, всчкое может быть, характер и т д это кот а мешке, но дантес давно не ненааидит и ге любит мерседес, а гайде будет причем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: