Гость
Статьи
Что Вы подумаете о …

Что Вы подумаете о женщине 35 лет,у которой трое детей от двух браков и она выходит замуж в 3-й раз

Речь не обо мне, о знакомой.Вопрос в теме.

Юля
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Всю жизнь по х*ям прыгать будет!

Гость
#2
Michael K

Всю жизнь по х*ям прыгать будет!

И каждому .ую ребенка дарить.))))) Мозг у дамочки,явно, между ног расположен.

Гость
#3

мне всё равно, хоть 10-тый, а вам то какое дело, автор? жених завидный и локти кусаете? не у всех получается 1 раз замуж выйти, чтобы любовь крепкая на всю жизнь, это редкость и божий дар

2 орешка
#4

Молодец, пробивная, но не стабильная) Уж лучше, чем сидеть и ныть, что вот одна осталась с детьми на руках, давя при этом на уши окружающим.

Яна
#5

Молодец. Не упускает своего личного счастья из-за глупых предрассудков из-за количества детей, мужей и прочей белиберды. Уверенная в себе молодая женщина. Многие остаются с одним ребёнком и уже крест на себе ствавят - жизнь закончилась....

Девочки, живите как хочется, а не по принципу что обо мне подумают.

Гость
#6

Достойная женщина.Мужики женятся , несмотря на количество детей и браков.Значит, она того стоит....

Катя
#7

Не умеет разбираться в мужчинах и в людях, впрочем мне тоже все равно.

Гость
#8

молодец, некоторым и 1 раз не предложат жениться , а здесь целых 3

женщина с 3-я детьми
#9

Не сметь упрекать меня в моей неразборчивости!

Гость
#10

Думаю,что она влюбчивая и не серьёзная.

вуман уполномочен заявить
#11

мне всё равно

Гость
#12

Недалекая, ограниченная, прыгающая по уям бабенка.

Lulu
#13

Тоже подумаю что молодец, не опускает руки и плачется что жизнь не сложилась.

Гость
#14

думаю, что человек либо наивен по жизни, либо не умеет разбираться в людях.

Если же в плане карьеры человек не на уровне курьера-продавца, то значит женщина интересна и сильна - если и в третий раз с двумя детьми замуж выскакивает. Куча девиц и без хвостов никому не нужны.

Гость
#15

Это очень хорошо, дети детьми, но у мамы должна быть и личная жизнь, конечно не нужно забывать про детей

Селена
#16

Подумаю, что что-то в ней есть, раз берут в третий раз с двумя детьми. Молодец )

Гость
#17

Я тоже скажу что молодец. Бывает же такое!

Листочек
#18

У меня знакомая от трех мужиков по ребенку родила, и ниче, радуется жизни)))

Мила
#19

А мне как-то все равно,что обо мне подумают,мне 30,у меня трое детей и я развожусь.Дети от двух браков.Кстати,женихи уже в очередь стоять,а я как бы хочу отдохнуть от мужей и браков)

Lady XS
#20

А я скоро замуж выхожу за мужчину с 3 детьми от двух браков (у меня будет второй брак и есть дочка)... Звучит может и так себе, но те, кто нас знает... - хорошие радуются, не очень хорошие завидуют :)

Гость
#21

Я думаю, что она очень сексуальная, ведь многие и 1-то раз выйти замуж не могут...

Наталья
#22
Lady XS

А я скоро замуж выхожу за мужчину с 3 детьми от двух браков (у меня будет второй брак и есть дочка)... Звучит может и так себе, но те, кто нас знает... - хорошие радуются, не очень хорошие завидуют :)

4 ребенка ..... Я бы застрелилась. Счастья Вам, здоровья, благополучия и терпения!

Наталья
#23

По теме - женщина молодец. Автору завидно,видимо.

#24

Подумаю "маладэц тётка" )

Lady XS
#25
Наталья

4 ребенка ..... Я бы застрелилась. Счастья Вам, здоровья, благополучия и терпения!

Самый старший в другом городе, так что по факту трое :) А моя в восторге, что одновременно и младшая сестра и старший брат появились :)

Наталья
#26
Lady XS

Самый старший в другом городе, так что по факту трое :) А моя в восторге, что одновременно и младшая сестра и старший брат появились :)

А Вашей дочке сколько?

Lady XS
#27

Кстати, эта знакомая не из арт-среды? :))) Я сама граф. дизайном занимаюсь, будущий муж архитектор, в нашей компании это обычное дело :))) Как-то все спокойно к бракам-разводам-детям относятся, нередко и дружат с бывшими...

Lady XS
#28

7 лет, первоклассница

Гость
#29

ой до чего ж все лицемерные... все типа радуются за нее и типа она молодец, а га счаз.. а спроси их немного по другом... например "как бы вы отнеслись если бы ваша мама третий раз выходила замуж (а вы при этом еще ребенок а не самостоятельная личность)" или например "авы бы хотели что бы ваша дочь чуть что разводлилась и у нее уже к 30 годам было три брака и дети от каждого мужика"... вот тут ВСЯ ПРАВДА О ТАКИХ ЖЕНЩИНАХ И ВЫЛЕЗИТ (не отношение к ним,а именно правда о таких тетках).

Гость
#30
Гость

Достойная женщина.Мужики женятся , несмотря на количество детей и браков.Значит, она того стоит....

+100

мари
#31

подумаю что она молодец.некоторые по одному разу не могут сходить,а она в 3 раз,да ещё с детьми.

Гость
#32
Michael K

Всю жизнь по х*ям прыгать будет!

...и получать удовольствие от жизни...молодец!))))

Гость
#33

Епливая ,видать

А
#34

Плохим словом про нее подумаю и так оно и будет

А ее третий наверное ЛОХ

Сама знаю аналогичную ситуацию только ей 24 всего и рожает третьего от третьего мужчины

Боюсь даже представить общее количество мужских детородных органов, побывавших в ней

Мерзко

Гость
#35
Гость

Достойная женщина.Мужики женятся , несмотря на количество детей и браков.Значит, она того стоит....

А откуда вы знаете что инициатива с предложениями исходила от этих мужчин?)

Вот так дураков за нос и водят мнимой популярностью.

Яна
#36

я бы подумала, что она за кого попало замуж выходит и тут же сразу рожает, тоже не глядя. потому что как иначе это объяснить?

Гость
#37

я бы подумала, что эта женщина или очень много делает для своих мужчин, что они её бросают

Или же она лёгкая барышня, любящая плотские отношения, зацепила нового мужчину на классный секс.

Гость
#38
мари

подумаю что она молодец.некоторые по одному разу не могут сходить,а она в 3 раз,да ещё с детьми.

Все могут,но мужчин выбирают дольше,чтобы по замужествам с детьми не бегать и не заставлять детей каждого пять минут знакомого ё...,для серьёзности называемого мужем,называть папой.

#39

Выходит и молодец. Что ж ей, одной теперь быть, если дети есть и мужья были? Раз жентс, значит оба довольны и счастливы. Не сложится- ну дай бог чтоб четвертого еще лучше нашла

Гость
#40

Подумаю,что передо мной типичная одиночка,на которой не хотел жениться первый понравившийся мужчина,поэтому замужество любой ценой для неё стало пунктиком,чтобы доказать,что всё-таки зовут и ради восхищения ей подобных проблемных.Я лично таких видела и как знакомятся и как"нравятся" Второй раз я,чтобы меня не позорили в их компании не окажусь.Мало того,что мужья некрасавцы,небогатые,нелюбящие да ещё и дурак на дураке..

Молодец,таких муд...щин завоевала.Женщина в отчаянной борьбе со страхом одной кормить детей,особо "привлекательна",это уже не загибающая пальцы беззаботная привиредливая красавица,а несчастная женщина,у которой нет времени думать.

Афина
#41

А у тех детей в перспективе будет по квартире от каждого отца?-тогда молодец!

Юля
#42

Почитала ответы.

Речь о моей коллеге.Она красивая стройная женщина,но красивых много,но далеко не все могут найти себе мужчину.

У нее дар какой-то.Все мужья обеспеченные,привлекательные,на хороших должностях.Она одета как кукла,украшения дорогие,авто,квартира,дети пристроены ухоженные.Ее будущий третий муж,ради нее сам квартиру 4-х комнатную купил и сделал шикарный ремонт,чтобы ее детям комфортно было.Она не просто расписывается,они играют свадьбу в России,Венчаются,а потом улетают на Мальдивские острова там делают символическую свадьбу с аркой платьем кольцами и фотосессию делают.Мы в отделе думаем,что она ведьма...:-)

Юля
#43

Забыла написать,уходит всегда она.Все мужчины были убежденными холостяками,ни бывших жен ни детей.

Гость
#44

просто молодец. у нее правильный настрой: мир полон мужчин, мечтающих ее осчастливить. это она и получает. а могла бы ныть сидеть, в нищите.

она правильно выбрала жизненную концепцию.

Гость
#45

нормальная, слабая женщина. Не может ни в чем себе отказать.

Гость
#46

представляю какую ненависть она вызывает у "порядочных" клух ,которых и без детей замуж не берут, ни разу)))))

кленовый лист
#47

ничего хорошего - дети должны воспитываться родными отцами. а мама порхает с х на х

кленовый лист
#48
Гость

представляю какую ненависть она вызывает у "порядочных" клух ,которых и без детей замуж не берут, ни разу)))))

представляю какая ты дура

Нехочуха
#49

То, что она живет своей жизнью, и не боится устраивать ее снова

мур
#50

ни чего) это ее жизнь!