Гость
Статьи
Вопросы про личную …

Вопросы про личную жизнь

Всегда спрашивают знакомые и просто с кем работала работаю вышла ли замуж??? Я говорю нет .видят что нет детей мужа нет .даже в каком то фитнесе я как новый человек мне задают эти вопросы. Вот как людям сказать я не зочу это рассказывать .я живу 4 года одна сексится вообще не надо мне. Ну как то замуж особо не звали. При этом вообще не понятно позитивная симпатичная для кого то даже красивая ну когда моложе была. Сейчас за 30.что отвечать грубить не хочется .пока не нашла скажут выбираешь ну достали вопросы .старая будешь и прочее. Ну а кто кому нужен реально тем более если секс в тягость постоянный будет мужик же будет из за этого нажимать ему надо .а мне раз в месяц для него надо .ещё чувствую сухость какую то . Раньше не замечала но а по желанию так было всегда в принципе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем людям знать о вашей жизни?

#2

Господи, только не плодись!
Без тебя тупиц хватает.

Валентина Матвиенко
#3

коротко и ясно формулируйте и с полуулыбкой, например: "не хочу". Дальше будут приставать, скажите, что тема закрыта для обсуждения. После таких слов ни разу в жизни никто не отваживался тяфкать ещё. Наверное, это магические слова))

Гость
#4
Валентина Матвиенко

коротко и ясно формулируйте и с полуулыбкой, например: "не хочу". Дальше будут приставать, скажите, что тема закрыта для обсуждения. После таких слов ни разу в жизни никто не отваживался тяфкать ещё. Наверное, это магические слова))

Какая глупость ! Кто спрашивает , зачем спрашивает , кому вообще она нужна ? Если только она не в деревне живет . Никому ни до кого нет дела ! Бред бредовый .

Гость
#5

Меня это тоже раздражает. Не воспринимают как отдельного, полноценного человека. Даже загоняюсь из-за этого.

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Меня это тоже раздражает. Не воспринимают как отдельного, полноценного человека. Даже загоняюсь из-за этого.

парировать надо учиться, тогда и загоняться не придётся

Гость
#7
Валентина Матвиенко

парировать надо учиться, тогда и загоняться не придётся

У меня столько сотрудников с никому неизвестной личной жизнью и никто ни до кого не докапывается . Автора скорей всего во сне спрашивают.

Валентина Матвиенко
#8
Гость

У меня столько сотрудников с никому неизвестной личной жизнью и никто ни до кого не докапывается . Автора скорей всего во сне спрашивают.

я тоже не помню, чтобы особенно докапывались, но мужика спихнуть на мою шею - Всегда и Все кому не лень

Гость
#9

купите себе что-то дорогое (авто. например), а всем говорите, что это ваша любовь вам подарила

Гость
#10
Гость

а зачем людям знать о вашей жизни?

У них спросите зачем им

Гость
#11
D.Koprofield

Господи, только не плодись!
Без тебя тупиц хватает.

В чем тупость ? Реально вопросы такие от тупых как раз

Гость
#12
Валентина Матвиенко

коротко и ясно формулируйте и с полуулыбкой, например: "не хочу". Дальше будут приставать, скажите, что тема закрыта для обсуждения. После таких слов ни разу в жизни никто не отваживался тяфкать ещё. Наверное, это магические слова))

Я бы рада но сейчас никто не хочет свободные сексится только. А женатые зачем

Гость
#13
Гость

Какая глупость ! Кто спрашивает , зачем спрашивает , кому вообще она нужна ? Если только она не в деревне живет . Никому ни до кого нет дела ! Бред бредовый .

Это вы где то на луне. Любой корпоратив любая встреча на улице старых знакомыз

Гость
#14
Гость

У меня столько сотрудников с никому неизвестной личной жизнью и никто ни до кого не докапывается . Автора скорей всего во сне спрашивают.

Глупости не мелите .корпоратив вопросы у кого женилмч кто вопросв

Гость
#15
Гость

купите себе что-то дорогое (авто. например), а всем говорите, что это ваша любовь вам подарила

Тут бы сапоги

Гость
#16
Валентина Матвиенко

парировать надо учиться, тогда и загоняться не придётся

Мне никто ниче не говорит, я про общество и культуру в целом, и отношение людей к таким. Отношение парировать не получится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: