Гость
Статьи
Позвонил какой-то …

Позвонил какой-то мужик и начал угрожать мужу

Такая ситуация, резко позвонил мужу какой-то мужик, и начал кричать во всю:
" Ты сегодня звонил в бардель, девочку хотел снять. Деньги не заплатил, возвращай! Иначе я сейчас приеду, и с тобой лично поговорю" и много чего ещё.
Дело в том, что я в 7 утра уезжала в другой город. Взяла трубку, поговорить с этим мужчиной, и он говорит:
" Передайте трубку Александру" то есть, он знает его имя, во-первых.
Попросила объясниться, он рассказал мне, что тот заведует барделем и что с этого номера девочку заказали в 8 утра, и т.д
Он взял, забрал трубку и сбросил, и потом начал говорить во всю, что это мошенники, что много где есть его база данных в доступе, из-за того, что карт много и информацию везде сувал о себе. Короче, отпирается во всю, говорит, что мошенники, что не врёт, не обманывает, что почему я ему не верю и много чего ещё.
У кого-нибудь было такое, звонили ли вам так вот? Что думать по этому поводу ? ..

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж где такой бордель, который в кредит отпускает???

#2

Муж лох какой то=)
так спалиться это надо суметь)

гость
#3

Заявление в полицию. Других советов нет.

Гость
#5
Гость

Это ж где такой бордель, который в кредит отпускает???

В ее бредовых фантазиях.

Гость
#6
D.Koprofield

Муж лох какой то=)
так спалиться это надо суметь)

100% развод!

#7
Гость

Это ж где такой бордель, который в кредит отпускает???

Мне вот тоже интересно, взял бы абонемент.😁

Гость
#8
Палосич

Мне вот тоже интересно, взял бы абонемент.😁

Только за наличку, обслуживает Елена, график свободный, цена договорная.

#9
Гость

Только за наличку, обслуживает Елена, график свободный, цена договорная.

А как же "жизнь в кредит не повредит"?😳

жених с топором
#10

Да. Такое кидалово есть. Однако, когда мужик звонит по поводу тёлочки (без последующего секса), а потом эти мошенники звонят обратно мужику и наезжают мол ты нашу кассу сбил и теперь плати денег.

Гость
#11
Палосич

А как же "жизнь в кредит не повредит"?😳

А кто сказал за вред? Все только за. Только ты ее сначала оформи в кредит.

Настя
#12

Ходил точно в бордель ,или посмотрел всех ,никого не взял ,а время тх потратил ..либо смылся не заплатил .и когда записывался,на прием ,сказал имя.

Автор ,у этого сутенера денег как грязи ,просто так ,не будет он звонить .!вопрос скорее принципиальный..!Ваш муж там значит был !!какие базы ))кому он нужен?))

И эти конторы сами ментов бояться ,просто так не названивают .точно был там ..

Настя
#13

А по приколу ,напишите тому мужчине..,пусть докажет ,что он там был ..и тогда заплатите деньги ..
И докажет !! И щаплатить нужно .если не хотите,чтобы ваш Ваня получил отверткой возле подьезда в бок .

Как эти додики в семейках подставляют своих жен,семью ..и сбрасывает он ..продрожал небось .

Настя
#15
Гость

Это ж где такой бордель, который в кредит отпускает???

Дал деньги девочке ,а когда она пошла в душ ,стырил нищеброд .. видя изначально куда ложила .. я работаоа в массажке ,это частое явление .вот сейчас и разбираются.

Потом сами приходят и приносят )))обоссрранные )))

Настя
#16
гость

Заявление в полицию. Других советов нет.

И менять адрес )

Настя
#17
Гость

Настюха а ты даешь? Какой у тя график приема? Запиши меня на следующий понедельник. Ну ее нах, эту работу, лучше тебя потрахаю.

Что-то подсказывает не пройдешь таможню )и фейс контроль

Гость
#21

твой муж кидала, и если ему проломят голову - это будет заслуженно. За секс с "девочками" надо платить, бесплатно он с тобой трахается

Гость
#22

Так узнайте на какой адрес девочку заказывали.

Елена
#23
Гость

Так узнайте на какой адрес девочку заказывали.

Спрашивала по телефону ещё когда трубку взяла. Назвал тот же город, но другой адрес ... Далеко от нас. Тоже показалось странным.

жених с топором
#24
Елена

Спрашивала по телефону ещё когда трубку взяла. Назвал тот же город, но другой адрес ... Далеко от нас. Тоже показалось странным.

этот развод есть на ютубе "видосики про разводы". Чел просто звонит в секссалон что да как, потом типа яростный владелец отзванивается, мол заглючила касса, денег должен!!!!

Гость
#25
Елена

Спрашивала по телефону ещё когда трубку взяла. Назвал тот же город, но другой адрес ... Далеко от нас. Тоже показалось странным.

Ну значит это развод на деньги.

Гость
#26

Автор сейчас можно подделать любой номер телефона. Что человек звонит якобы с вашего номера. Недавно случай был, задержали парня якобы он звонил что там где то бомба заложена. А он не звонил но высветился его телефон. Выяснилось что это телефонные мошенники которых он посылал подделали его номер. И звонили от его имени.

Настя
#27
Гость

Не тупи, Настя, додиком твой папашка колченогий был, когда тебя впрыскивал в деревенскую свинью.

Не у всех как у тебя все ..
Бедненький инвалид недочищенный при аборте в нареоманском подвале

Настя
#28
Настя

Не у всех как у тебя все ..
Бедненький инвалид недочищенный при аборте в нареоманском подвале

Нарко..манском

Настя
#29
Гость

Во тебя вштырило, шллюхандра потасканная, тройничком обработали, или пятерочкой?

Это массаж чиста дрочка руками ,не более .
Да ,штырило ,2 мес поработала, собрала на дорогое обучение и инструменты и пол года аренды кресла парикмахера .. тепкрь у меня свой салон ..

А ты ,ноль и не пытался ничего сделать!

Настя
#30
Гость

твой муж кидала, и если ему проломят голову - это будет заслуженно. За секс с "девочками" надо платить, бесплатно он с тобой трахается

Вообще верно.
Сам же пришел? Плати ссука .
А теперь если не отдаст долг ,ноги выламают

Настя
#31
Елена

Спрашивала по телефону ещё когда трубку взяла. Назвал тот же город, но другой адрес ... Далеко от нас. Тоже показалось странным.

Конечно далеко .. и этотзакрытые помещения . Может их крышует именно тот окр..уг ..загородом ..

Настя
#32
Гость

Ну значит это развод на деньги.

Она может не платить .отморощиться ,но этот музь,не перестанет ходить ,это ходок .. а базы у этих людей общие .засветится его лицо (сохраненное на их камерах и уже распостаненное по всем салонам)или его номер телефона..,то ему конец ..

Гость
#33

Думаю что все так и было, но надо на факты опираться, проведите своё расследование))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: