Гость
Статьи
Выгнала мужа из дома

Выгнала мужа из дома

Прихожу я значит вчера с магазинов, зашла на кухню, увидела *****, как обычно вообщем то, говорю мужу "иди хотя бы посуду за собой помой" и тут включает мужика понимаете ли и грит "Это женское дело, поэтому место!"и указывает на кухню Я охренела. Подошла, влепила ему пощечину и сказала что бы убирался. начал возмущаться, тогда я просто стала выпихивать его из квартиры, таки вытолкнула, дверь закрыла, пошла собирать его вещи, скребся где то до ночи под дверью, орал, угрожал, сломать пытался, соседей всех замучал, ночью вдруг тишина наступила, думала уснул, выхожу на площадку нет его, оставила пакет с его вещами за дверью, с утра шла на работу, пакета не было. Теперь думаю где он, куда пошел.. вроде как все равно и с этим человеком я быть больше не хочу, а с другой стороны грызет совесть... вроде и позвонить ему можно и тогда уже уладить все вопросы с разводом, а вроде и пусть он катится ко всем чертям или ***** где нибудь за углом... что делать то..

почти феминистка
224 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тупая разводка.

Керен
#2

Мне в принципе нравятся сюжеты, которые начинаются со скандала, побоев или драки. Как будто до этого и жизни вообще не было, или как будто их жизнь до этого сама собой разумеется.

Керен
#3

"Пакет с его вещами". Не много ж однако у бедняги было и вещей.

почти феминистка
#4
Керен

Мне в принципе нравятся сюжеты, которые начинаются со скандала, побоев или драки. Как будто до этого и жизни вообще не было, или как будто их жизнь до этого сама собой разумеется.

Надо начинать с сути, а не разводить воду и не пересказывать всю свою биографию, так и читать меньше.

Акклиматический прицел
#5

во будет ржачно если поцик нормальный и его соседка подобрала))))

Акклиматический прицел
#6

через неделю будет тема: как отбить мужа у соседки и вернуть его домой))))

почти феминистка
#7
Акклиматический прицел

во будет ржачно если поцик нормальный и его соседка подобрала))))

ну удачи ей в таком случае, всю жизнь за ним бардак убирать и на кухне жить. А вообще у нас все соседки замужние.

Гость
#8

истеричка какая-то, с чего ты взяла что руками имеешь право махать?

Анонимус
#9

бессердечная!!! ты... ты... ты не человек!!! ТЫ ЧУДОВИЩЕ!!!

Ольвия
#10

Пощечину дали - плюс. А вот ночью за дверь.... Видимо сильно достал вас и это не впервые он вам пальцем тыкает. Но вы, признайтесь, перегнули палку. Разведитесь с ним, если доходит до такого. Вам *** в доме нужно ? Впустите на пару дней, пока жилье себе не найдет ( если ему некуда идти ), спокойно поговорите, решите с разводом.

почти феминистка
#11
Гость

истеричка какая-то, с чего ты взяла что руками имеешь право махать?

А почему бы и нет? Я не ножом махалась же, а ударить это животное за его мерзкий язык святое дело, заслужил.

Гость
#12

rju :)))))))))))))))))))))))))))) semeika blia :)))))))))))))))

XXX
#13

Во попал мужик, вещей-то всего пакетик был - наверно трусы и бритва, и то поди бомжи упёрли :)))))))) автор, ну если серьезно, вы мало информации дали для ответов. вы с ним сколько прожили и сколько продолжалось сие поведение, чем еще грешен кроме бардака и т.п. Всё-таки это ваш родной муж, а вы его как собаку выперли.

Гость
#14

А по-другому решить проблему никак? Вы думаете, следующий мужик вам так не сделает? Ню-ню, ищите дурака. Дело то в вас.

Лаванда
#15

ваш рассказ - мечта всех уставших от мужской лени и наглости жен.

Зяблик
#16

Моего мужа первая жена так выгоняла- раз пять, а потом бегала за ним. На шестой раз выгнала - не вернулся, сказал что надоело. Так она чтобы припугнуть на развод подала - их развели. Через два месяца после развода он со мной встречаться начался. Через полгода мы поженились. Она сейчас кричит что я у нее мужа увела, что она просто так пошутила (я была с ними знакома в период их брака). Живем год, когда достает посылаю его про себя на х.., скандалов по пустякам, не устраиваю. Доношу к нему информацию в нежной форме, когда сама успокоюсь - действует. Ну а так он у меня хороший и заботливый. Так что считаю с таким лучше не шутить, а то ведь действительно уйдет

Лаванда
#17
Ольвия

Пощечину дали - плюс. А вот ночью за дверь.... Видимо сильно достал вас и это не впервые он вам пальцем тыкает. Но вы, признайтесь, перегнули палку. Разведитесь с ним, если доходит до такого. Вам *** в доме нужно ? Впустите на пару дней, пока жилье себе не найдет ( если ему некуда идти ), спокойно поговорите, решите с разводом.

ага, еще пару дней за ним убирать и терпеть "мужские" выходки. да автор уже ни минуты не могла его терпеть, не ясно что ли?

Инкуб
#18
Зяблик

Моего мужа первая жена так выгоняла- раз пять, а потом бегала за ним. На шестой раз выгнала - не вернулся, сказал что надоело. Так она чтобы припугнуть на развод подала - их развели. Через два месяца после развода он со мной встречаться начался. Через полгода мы поженились. Она сейчас кричит что я у нее мужа увела, что она просто так пошутила (я была с ними знакома в период их брака). Живем год, когда достает посылаю его про себя на х.., скандалов по пустякам, не устраиваю. Доношу к нему информацию в нежной форме, когда сама успокоюсь - действует. Ну а так он у меня хороший и заботливый. Так что считаю с таким лучше не шутить, а то ведь действительно уйдет

У меня у друга та, только он подал на развод, а она до последднего думала, что он пошутил, тоже потом бегала за ним

#19

Ничего, через пару дней сама же ему звонить начнет с просьбами вернуться))

Гость
#20
почти феминистка

А почему бы и нет? Я не ножом махалась же, а ударить это животное за его мерзкий язык святое дело, заслужил.

Надо было ему тоже тебе врезать в ответ, пару зубов выбить

почти феминистка
#21
XXX

Во попал мужик, вещей-то всего пакетик был - наверно трусы и бритва, и то поди бомжи упёрли :)))))))) автор, ну если серьезно, вы мало информации дали для ответов. вы с ним сколько прожили и сколько продолжалось сие поведение, чем еще грешен кроме бардака и т.п. Всё-таки это ваш родной муж, а вы его как собаку выперли.

пакет это основное просто, все остальное осталось, пусть сам теперь покупает. Прожили 7 лет, сначала жили вдвоем в общаге 2 года, поэтому ка кто так вышло что и не стали искать никого себе другого и женились друг на друге по молодости. Поведение всегда такое было, хамоватое, но откровенно как свинья вести себя начала год назад, при этом он проработал в своей жизни только год, не доучился, по дому ничего не делает, только портит все, тяну его за свои деньги исключительно, секса уже год точно не было, да и не хочется совершенно. Достал уже!! Надоело терпеть тряпку эту, пусть катится куда подальше!

#22

Перебор с вашей стороны,позвоните ему!

почти феминистка
#23
Гость

Надо было ему тоже тебе врезать в ответ, пару зубов выбить

ну и затаскала бы его по судам, если бы там же на месте за распускание рук не прибила.

Вики
#24

Вы его сильно унизили, тут явно мира не будет, но и он сам хорош! Что называется подлил масла в огонь. Звонить как раз стоит, спросить хотя бы где он были и т.п.

Лицемер
#25

Всё правильно автор сделала.

почти феминистка
#26
Сонная тетеря

Ничего, через пару дней сама же ему звонить начнет с просьбами вернуться))

Не начну, знать его даже больше не хочу, единственное что беспокоит так это штамп, его дальнейшая судьба мне побоку.

Гость
#27
почти феминистка

ну и затаскала бы его по судам, если бы там же на месте за распускание рук не прибила.

Вы и прибить можете? Тогда действительно пусть лучше уходит, от греха подальше.

почти феминистка
#28
Гость

Вы и прибить можете? Тогда действительно пусть лучше уходит, от греха подальше.

Могу, за унижение себя любимой я еще не то могу. Себя любить надо, а не терпеть когда тебя откровенно оскорбляют и унижают.

XXX
#29
почти феминистка

пакет это основное просто, все остальное осталось, пусть сам теперь покупает. Прожили 7 лет, сначала жили вдвоем в общаге 2 года, поэтому ка кто так вышло что и не стали искать никого себе другого и женились друг на друге по молодости. Поведение всегда такое было, хамоватое, но откровенно как свинья вести себя начала год назад, при этом он проработал в своей жизни только год, не доучился, по дому ничего не делает, только портит все, тяну его за свои деньги исключительно, секса уже год точно не было, да и не хочется совершенно. Достал уже!! Надоело терпеть тряпку эту, пусть катится куда подальше!

ну тогда разводитесь действительно, хватит себе нервы мотать. они и так у вас пошаливают уже, если вас так "взрывает", хотите до психушки себя довести? в другой раз мордобоем у вас все закончится, если не хуже. расходитесь и живите спокойно.

#30
почти феминистка

Могу, за унижение себя любимой я еще не то могу. Себя любить надо, а не терпеть когда тебя откровенно оскорбляют и унижают.

и чтобы это понять понадобилось 7 лет?

Акклиматический прицел
#31
Зяблик

Моего мужа первая жена так выгоняла- раз пять, а потом бегала за ним. На шестой раз выгнала - не вернулся, сказал что надоело. Так она чтобы припугнуть на развод подала - их развели. Через два месяца после развода он со мной встречаться начался. Через полгода мы поженились. Она сейчас кричит что я у нее мужа увела, что она просто так пошутила

Зяблик ты моришь. мы всей дежуркой ржали))))))

Зяблик
#32
Акклиматический прицел

Зяблик ты моришь. мы всей дежуркой ржали))))))

Ржали от чего?

Гость
#33
Гость

истеричка какая-то, с чего ты взяла что руками имеешь право махать?

Все правильно, а как тупице объяснять еще.

Гость
#34
Зяблик

Ржали от чего?

Кто-то видимо себя узнал в вашем муже))))))))))))))))))

Гость
#35
Гость

Кто-то видимо себя узнал в вашем муже))))))))))))))))))

Или в подруге своей)))))))))))))))

Зяблик
#36
Гость

Кто-то видимо себя узнал в вашем муже))))))))))))))))))

Ситуация видимо типичная. Мой сидит в соседнем кабинете)))

почти феминистка
#37
драконя

и чтобы это понять понадобилось 7 лет?

Получается так. Главное что вообще поняла..а то дальше бы тащила из жалости его на себе.

Акклиматический прицел
#38

от ее шуточек) 6 раз выгонять это сильно.

гость
#39
почти феминистка

пакет это основное просто, все остальное осталось, пусть сам теперь покупает. Прожили 7 лет, сначала жили вдвоем в общаге 2 года, поэтому ка кто так вышло что и не стали искать никого себе другого и женились друг на друге по молодости. Поведение всегда такое было, хамоватое, но откровенно как свинья вести себя начала год назад, при этом он проработал в своей жизни только год, не доучился, по дому ничего не делает, только портит все, тяну его за свои деньги исключительно, секса уже год точно не было, да и не хочется совершенно. Достал уже!! Надоело терпеть тряпку эту, пусть катится куда подальше!

А как конкретно свинячил?

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

Акклиматический прицел
#40
гость

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

шутница. таких десятилетиями не выгоняют

почти феминистка
#41
гость

А как конкретно свинячил?

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

вещи где попало разбрасывал, постель после себя не заправлял никогда, что нибудь рассыпет или прольет так там и оставит, не уберет, посуду только после того как ему на неё укажут помоет и то не всегда, полотенца в ванне сырые на полу всегда оставлял, щетка, бритва, паста, шампунь всегда в раковине валяются.. боже я уже привыкла к этому всему(

ну а секс.. я уже как для себя поняла, что видимо в семейной жизни он на последнем месте.

Сима
#42

Да все правильно вы, автор, сделали! Легко тут со стороны советовать - поговори, договорись! Хам он и в словах, и в поведении. А такому чем больше уступать, тем больше на шею садиться будет.

Подберет какая-нибудь ду*ра и будет всю жизнь мучиться от пренебрежения и унижения, да еще и дерь*мо за ним убирать.

Нельзя позволять мужчине так обращаться с женщиной! Он первый заступил за черту дозволенного. Поймет это - придет со словами извинения, а не поймет - так на фиг он такой нужен? Для мебели?

#43

Знаете как нам сын (4года) сказал, когда мы ему за компьютером не разрешили посидеть "Вот вас отпустит, дороги родители, и вы мне разрешите немножко играть" =) Так вот к чему я, может у вас перегорит? А если нет - сам дурак. ;)

гость
#44
Акклиматический прицел

гость

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

шутница. таких десятилетиями не выгоняют

Не понимаю такого..зачем вообще нужны мужики если секса нет?

Гость
#45
почти феминистка

гостьА как конкретно свинячил?

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)вещи где попало разбрасывал, постель после себя не заправлял никогда, что нибудь рассыпет или прольет так там и оставит, не уберет, посуду только после того как ему на неё укажут помоет и то не всегда, полотенца в ванне сырые на полу всегда оставлял, щетка, бритва, паста, шампунь всегда в раковине валяются.. боже я уже привыкла к этому всему(

ну а секс.. я уже как для себя поняла, что видимо в семейной жизни он на последнем месте.

Вам собачку взять надо для дрессировки. Бедный муж, мне его даже жалко.

Гость
#46
Керен

"Пакет с его вещами". Не много ж однако у бедняги было и вещей.

ага))) вот когда я своего отправила - собирать шмотки запарилась - одной обуви было столько....мне кажется у него было шмотья больше, чем у меня)) а тут пакет...

почти феминистка
#47
Гость

почти феминисткагостьА как конкретно свинячил?

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)вещи где попало разбрасывал, постель после себя не заправлял никогда, что нибудь рассыпет или прольет так там и оставит, не уберет, посуду только после того как ему на неё укажут помоет и то не всегда, полотенца в ванне сырые на полу всегда оставлял, щетка, бритва, паста, шампунь всегда в раковине валяются.. боже я уже привыкла к этому всему(

ну а секс.. я уже как для себя поняла, что видимо в семейной жизни он на последнем месте.Вам собачку взять надо для дрессировки. Бедный муж, мне его даже жалко.

ага, бедняжка, за ним как за ребенком ходят все убирают, кормят, поят одевают, работать не заставляют, действительно, жалко беднягу.

почти феминистка
#48
Гость

ага))) вот когда я своего отправила - собирать шмотки запарилась - одной обуви было столько....мне кажется у него было шмотья больше, чем у меня)) а тут пакет...

Насколько он в совместной жизни заработал, столько и забрал.

Акклиматический прицел
#49
гость

Акклиматический прицелгость

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

шутница. таких десятилетиями не выгоняютНе понимаю такого..зачем вообще нужны мужики если секса нет?

Девушкам обычно секс месяцами не нужен))

#50
Акклиматический прицел

гостьАкклиматический прицелгость

Ну а то что секса год не было. Я бы только из за этого бы выгнала...через месяц:-)

шутница. таких десятилетиями не выгоняютНе понимаю такого..зачем вообще нужны мужики если секса нет?

Девушкам обычно секс месяцами не нужен))

вы это из собственного опыта говорите?