Гость
Статьи
Люди сующие нос куда …

Люди сующие нос куда не просят

Вообщем то у меня много косметики. Очень много пудр, теней, тушей ещё не открытых и карандашей для бровей. Косметика скажем так не дешёвая (герлен пудры, туши кларанс, тени abh)
Пришла в гости знакомая и была в шоке: - ты же даже их доиспользовать не сможешь! куда тебе столько!
а нет, милая моя, смогу. У меня 5 пудр на год и все 5 я, убедившись на собственном опыте, смело смогу добить за год. Неприятно стало. Ладно бы просто на пару минут диалог вышел, но вся наша встреча была сосредоточена на пудрах и на том, что это всё ересь.
Вот у тебя свои увлечения: цветочки, лампочки фиолетовые и вложения в десятки раз больше моих. У меня же пудрочки и тени, так сказать скромнее живем, про теплицы или лилии я ничего не говорила тебе.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая страшная, что без тонны макияжа выглядишь как моль?=)

Гость
#2
Гость

Ты такая страшная, что без тонны макияжа выглядишь как моль?=)

Аххаха, если бы. Работаю хостес, всегда надо выглядеть отлично.

#3

Автор, а в чём собственно проблема?
Понимаю вас прекрасно, такие люди весьма раздражительны.
Но что же вы такая злопамятная?
Высказывания знакомой вас так задели, что вы, тратя своё драгоценное время, настрочили целую тему за это на форуме?
Чужое мнение должно быть никчёмным у вас в приоритетах.
К тому же, это типичный пример женской логики. (Относительно её затрат и ваших)

Гость
#4
Acid Mine

Автор, а в чём собственно проблема?
Понимаю вас прекрасно, такие люди весьма раздражительны.
Но что же вы такая злопамятная?
Высказывания знакомой вас так задели, что вы, тратя своё драгоценное время, настрочили целую тему за это на форуме?
Чужое мнение должно быть никчёмным у вас в приоритетах.
К тому же, это типичный пример женской логики. (Относительно её затрат и ваших)

Да сама не знаю что на меня нашло, выбесило просто. Вчера встретились и она напомнила мне про косметику снова

Гость
#5
Гость

Аххаха, если бы. Работаю хостес, всегда надо выглядеть отлично.

Блин, женщина с чувством юмора=)
даже шутить теперь скучно=)

Гость
#6
Гость

Ты такая страшная, что без тонны макияжа выглядишь как моль?=)

Да я представляю что там за кожа с пятью пудрами в год, а если там еще и тонирующие крема под эти пудры.

Гость
#7
Гость

Да я представляю что там за кожа с пятью пудрами в год, а если там еще и тонирующие крема под эти пудры.

Конечно, как же без тонны тонального 😅

#8

Просто она хотела отжать на халяву пару-тройку неюзанных баночек.

Гость
#9
Гость

Конечно, как же без тонны тонального 😅

Не знаю, мне как мужчине замазанная кожа не нравится.

Гость
#10
Гость

Не знаю, мне как мужчине замазанная кожа не нравится.

Бывает)

#11

Беспардонные люди были, есть и будут. Такие замечания делаются явно не от большого ума. Вашей знакомой не хватает элементарной соображалки, чтобы понимать, что у каждого свои интересы - это раз. А во-вторых, лезть в чужой кошелек некрасиво. Не думаю, что ей понравилось если бы вы начали рассказывать куда ей тратить свои деньги. Сейчас отпустите ситуацию и придумайте достойный отпор на случай, если такая ситуация повторится.

Гость
#12
Усатая косолапка

Просто она хотела отжать на халяву пару-тройку неюзанных баночек.

Это возможно, практичная женщина.

Гость
#13

просто вас не поняли, бывает

Гость
#14

Часто пердишь от пудр

Ляляля
#15

В вашем кейсе не увидела ничего беспардонного. Просто у всех разные приоритеты, вы «болеете» косметикой и скупаете потому что нравится/хочется, а за сколько используете вряд ли задумываетесь. Это нормально. Просто некоторым кажется лучше лучше одежду купить/попутешествовать, чем складировать 10ые тени, каждые из которых стоят по 5-10 тысяч.

Гость
#16
Гость

Ты такая страшная, что без тонны макияжа выглядишь как моль?=)

Мы так и поняли, несчастный ты наш, что у тебя твой протухший стрючок кривой, тонкий, и необрезанный. Реальные пацаны делом заняты, тёлками, а ты комплексы свои отыгрываешь своими высерами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: