Гость
Статьи
Почему российская …

Почему российская молодежь так много рожает

В 21 год уже трое детей и таких полно. Неужели люди зажили богато?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣к уже задрал своими тупорылыми постановками вопросов

Гость
#2

Это все водка...

#3

Выполняют стратегическую задачу Президента РФ по улучшению демографической ситуации в стране!
не всем плевать на свою страну, как тебе!

#4

Мат.капитал и пособия. А ещё неумение предохраняться

Гость
#5

Просто презервативы дорогие.

#6

вы видели цены на контрацептивы?

Гость
#7
Рыжая

вы видели цены на контрацептивы?

Дешевые. Мой муж айтишник. Мы можем позволить себе презервативы

Гость
#8

Где полно? Сейчас демографическая яма, мало рожают. Послушайте демографа А. Ракша

Евгений
#9

Компенсация. У нашего поколения уроки, им нагонять. Они уже потомство оставлять станут.

Гость
#10

Нет, просто жертвы ЕГЭ и пропаганды тупо рождаемости. Вот и тычат в жертву мужики, а она рожает, ибо иного ей не дано.

#11
Гость

Дешевые. Мой муж айтишник. Мы можем позволить себе презервативы

Айтишников на всех не хватает, вы доджны это понимать...

#12
Деловунка всклянь

Айтишников на всех не хватает, вы доджны это понимать...

Должны*

Гога (Хоха)
#13

я тоже считаю что русские зря рожают...

#14
Гога (Хоха)

я тоже считаю что русские зря рожают...

Как это зря? А кем нам заселять новые территории бывшей Окраины?=)

Гость
#15
Деловунка всклянь

Айтишников на всех не хватает, вы доджны это понимать...

Так стань сама айтишником или мозг маловат?

Гость
#16

Где вы видите таких многодетных, мне под сорок, у всех знакомых моего возраста по одному ребёнку, есть ещё парочка бездетных, не хотят принципиально рожать,а молодых с кучей детей вообще не вижу, если только цыгане.

#17
Гость

Так стань сама айтишником или мозг маловат?

Мне не надо, я за ним замужем 😁

Гость
#18

Бред. Мне 20 лет, большинство знакомых девушек примерно моего возраста(18-22 лет) еще даже не замужем, замужем и с детьми же только пару человек, и то только с одним ребёнком. В 21 год иметь троих детей финансово невыгодно, семья столько не потянет.

Гость
#19
Деловунка всклянь

Мат.капитал и пособия. А ещё неумение предохраняться

да, после того, как запретили рекламу контрацепции и ее упоминание в школах, еще больше людей даже после 18 только лишь слышали мельком о презервативах, толком не знают что это такое, и не распознают их на прилавке, даже если в упор на них смотрят. А про ОК и говорить нечего.

#20
Гость

да, после того, как запретили рекламу контрацепции и ее упоминание в школах, еще больше людей даже после 18 только лишь слышали мельком о презервативах, толком не знают что это такое, и не распознают их на прилавке, даже если в упор на них смотрят. А про ОК и говорить нечего.

А ещё растёт заболеваемость ВИЧ и венерическими болячками

Гость
#21
Деловунка всклянь

А ещё растёт заболеваемость ВИЧ и венерическими болячками

А еще диабет и инсульты, особеннь у тех, кто по два куска торта за трапезой сжирает

#22
Гость

А еще диабет и инсульты, особеннь у тех, кто по два куска торта за трапезой сжирает

Ахахахах, вы запомнили 🤣
Феноменальная память, браво

Василий
#23

Государство стимулирует. И народ не теряет время зря. К сорока годам дети вырастают, и сами ещё молодые для жизни. Внуков можно увидеть. и иногда и правнуков.... представляете? Вы смотрите в глаза человечку, который будет жить через 50 лет после вас!

Гость
#24
Василий

Государство стимулирует. И народ не теряет время зря. К сорока годам дети вырастают, и сами ещё молодые для жизни. Внуков можно увидеть. и иногда и правнуков.... представляете? Вы смотрите в глаза человечку, который будет жить через 50 лет после вас!

Это далеко не всем интересно. Кому-то важнее успеть самому полноценно пожить, и потом уже заводить детей. И таких людей все больше, хотя государственная пропаганда и какие-нибудь новые законы (например, про налог на бездетность с 19 лет) могут вынудить часть людей заводить детей и раньше. Правда, эти дети будут неухожены и недолюблены, потому что те, кто родил рано по принуждению, все равно будут стараться не забрасывать свои хобби, ходить на гулянки и так далее, не желая жертвовать всем из-за того, что их принудили рано завести ребенка. И их дети будут часами сидеть запертые в комнате в одиночестве, пока родители заняты чем-то другим.

Гость
#26

Импотеку берут на пособие на ребенка, их простимулировали на раз-два

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: