Гость
Статьи
Уже не в первый раз …

Уже не в первый раз сталкиваюсь с хамством

Почему люди, продающие вещи дорого на Авито и тп так сильно оскорбляются, когда предлагаешь цену намного ниже?Уже не в первый раз сталкиваюсь с хамством. Ну не подходит цена не реагируй или напиши нейтральное "нет", но для чего писать "значит, Вы не созданы для того, чтобы носить уникальные вещи" и "с ума сошли, что ли?", вот честное слово, не в первый раз уже. Для чего люди выставляют пользованную вещь за 90% изначальной цены и искренее считают, что предложить половину от заявленной стоимости-это дикость. Сталкивались с подобным?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

Автор, вы троллите? Не нравится цена - идите мимо. А уж за полцены от заявленной владелец лучше сам вещью пользоваться продолжит или знакомым отдаст, чем постороннему нахаляву. В магазине вы хлеб так же покупаете: к кассиру подходите и "а давайте за полцены?"

Гость
#2
Рептилоид

Автор, вы троллите? Не нравится цена - идите мимо. А уж за полцены от заявленной владелец лучше сам вещью пользоваться продолжит или знакомым отдаст, чем постороннему нахаляву. В магазине вы хлеб так же покупаете: к кассиру подходите и "а давайте за полцены?"

Там есть кнопка "торг"

Гость
#3

Вы хотите тоговаться, как на базаре, но когда получаете ответ, как на базаре - зачем-то оскорбляетесь.

Гость
#4

Я продавала вещь.цена адекватная.указала-без торга и пересылки.как только меня не терроризировали-и д р яяя нь я,что не высылаю,и цену не скидываю.мозг включать надо,и понимать написанное.

Рептилоид
#5
Гость

Там есть кнопка "торг"

Ну...правильно. Находите недостатки в вещи, или где дешевле купить, сообщаете об этом владельцу и просите скинуть еще пару сотен, чтоб вы купили именно у него. А вы как: "Здравствуйте. Отдайте за полцены"? Если так, то "пошла на***" здесь вполне логичный ответ

Гость
#6
Гость

Я продавала вещь.цена адекватная.указала-без торга и пересылки.как только меня не терроризировали-и д р яяя нь я,что не высылаю,и цену не скидываю.мозг включать надо,и понимать написанное.

Там стоит "торг возможен.")))

Гость
#7

Я тот человек, который «продаёт дорого» (в переводе, знает вещи цену и не собирается отдавать задарма любителям халявы), никогда правда не хамлю, просто не отвечаю, но очень хочется. Особенно с учетом, что я всегда пишу в объявлении без торга, но ваших «коллег» это не волнует. Если бы человек хотел продать за полцены, он бы, наверное, такую цену бы и установил. Хамство обусловлено лишь желанием поставить на место наглых людей вроде вас.

Гость
#8
Гость

Я тот человек, который «продаёт дорого» (в переводе, знает вещи цену и не собирается отдавать задарма любителям халявы), никогда правда не хамлю, просто не отвечаю, но очень хочется. Особенно с учетом, что я всегда пишу в объявлении без торга, но ваших «коллег» это не волнует. Если бы человек хотел продать за полцены, он бы, наверное, такую цену бы и установил. Хамство обусловлено лишь желанием поставить на место наглых людей вроде вас.

А почему торгуете на онлайн базаре? отдавайте даром, раз такая высокоморальная

Гость
#9
Гость

А почему торгуете на онлайн базаре? отдавайте даром, раз такая высокоморальная

Таким хапугам, как вы лишь бы даром и забрать)) к чему здесь про мораль вообще:) люди продают вещь по той цене, в которую оценивают, не нравится - проходите мимо. Лезете с неадекватным торгом, будьте готовы к соответствующей неадекватной реакции и не воняйте на форумах потом, вот и все))

Гость
#10

Да на авито сейчас кто только не сидит, куча неадекватов почему-то. Я вот вещи сейчас в gem4me покупаю, там есть маркетплейс и люди цены ставят адекватные

Гость
#11

Я тоже раньше покупала на авито, но как-то в последнее время люди там стали очень странные... Одни цены задирают, другие общаются неадекватно. Сейчас если и захожу куда-то, то только в gem4me и покупаю там, вроде люди нормальные))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: