Гость
Статьи
Почему осуждают таких …

Почему осуждают таких женщин?

С каждой может случится ситуация, что парень бросит беременную. Мою подругу так на мороз на шестом месяце ее бывший выгнал. И что дальше? Сама стоит на ногах, сама обеспечивает детей, сама устроила свою жизнь. Не спилась, не сбежала от ответственности, от своих же детей, как струсивший муж. Я бы поставила бы этих женщин, они знают, как трудно простому народу. Им надо памятники ставить за их выдержку, а не мизогинно поливать грязью

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь памятник, кто тебе мешает?

#2

Овуляшек не люблю. Примитивные дамочки без мозгов и без искры.

Гость
#3

Осуждают те, кто из 19 века, что типа не замужем и с ребенком. Или развелась, семью не сохранила.

Гость
#4

Таких не осуждают. Если все прям именно вот так и над ней чуть ли не нимб светится

Гость
#5

Не нужно вступать в случайные связи и плодить безотцовщину потому, что у ваших отпрысков не будет семей и тем более не будет хороших семей. И не нужно рассказывать сказки, что воспитанные без отца могут создать хорошие семьи, когда сам этот форум говорит об обратном.

Гость
#6

А кто их осуждает? Инцелы-девственники со справкой?

Бабкины трусы
#7

Не думаю о них. И героинями не считаю. Он любит, тёплые отношения, гладит живот и вдруг выкинул на мороз? Я вижу, какие девушки. Ставят себя на уровень мужчин - грубые, шумные, волевые. Мужчины с такими грубы и не берегут их. Зато на работе эти бапы как кони, везде лезут, нос суют, а дома бардак, дети недоразвитые. Коллега такая была, очень хотела сыто жить, муж никакой, дети Маугли, а на работе везде нос сует, самая шумная и боевая.

Девушки зарывают сами себя. Не воюйте с мужчинами.

Гость
#8
Бабкины трусы

Не думаю о них. И героинями не считаю. Он любит, тёплые отношения, гладит живот и вдруг выкинул на мороз? Я вижу, какие девушки. Ставят себя на уровень мужчин - грубые, шумные, волевые. Мужчины с такими грубы и не берегут их. Зато на работе эти бапы как кони, везде лезут, нос суют, а дома бардак, дети недоразвитые. Коллега такая была, очень хотела сыто жить, муж никакой, дети Маугли, а на работе везде нос сует, самая шумная и боевая.

Девушки зарывают сами себя. Не воюйте с мужчинами.

Пусть воюют. Иначе у них будет больше жертв среди хороших мужчин. А так они сами жертвы, что справедливо. Природа общества сама регулирует то, что регулировать отказывается человек.

#9

Я не думаю, что их все поливают грязью, разве можно осуждать женщин за самостоятельность и возможность решать жизненные проблемы.

Гость
#10

Ставьте памятник, кто мешает?

Василиса
#11

Так обычно и бывает, мужикам дети не нужны, жена беременная - они любовницу заведут.

Гость
#12

Потому что это высшая мера жертвенности - рожать ребёнка в ситуации когда сама побираешься как бомж. Ребёнок этому рад на будет, когда вырастет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: