Гость
Статьи
Почему у жён …

Почему у жён состоятельных такая примитивная жизнь?

Речь о людях с высоким достатком, что-то типа "среднего класса". Есть у меня во френдах несколько таких. Мужья зашибают баблундер, а жёны сидят дома, не зная чем себя занять. Одна мадам выложила видео "один день из жизни свахи", показала свою квартиру 2-этажную, как она провожает детишек в школу, мужа на работу, идет в спортзал, приходит домой и садится за комп, якобы знакомить людей для серьезных отношений, приводя в пример свой опыт знакомства с состоятельным мужем. Потом муж привозит детей из школы, а она их развозит по секциям, привозит домой, готовит детям тыквенную кашу, а себе и мужу "сексуальный салат".
Потом этот ролик она удалила, а жаль. Очень хотелось показать всем и высмеять примитив жизни так называемых состоятельных людей. То есть, спортзалы и секции - это "высшие блага", которые надо всем показать, демонстрируя высокий уровень жизни? Проект со свахой имел отрицательный успех. Тётя хотела на этом примитиве ещё и бабла срубить. Неужели жёны состоятельных не имеют ни ума, ни фантазии? Хотя деньги есть, и образование тоже имеется, какой-то культуры университет. Вот тут полно тем и постов о том, как хорошо быть неработающей женой обеспеченного, а что в этом хорошего?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте молча)

Гость
#2

А вы как себе их жизнь представляли?

гусь
#3

роман «анна каренина» начинается с предложения, которое тебе предстоит ещё понять.

Гость
#4

Вот это жаба вас душит.

Гость
#5
Гость

А вы как себе их жизнь представляли?

Такой же и представляла. Богатство денег и бедность ума. И желание прихвастнуть, но жаль никто не ведётся.

Гость
#6

То есть вы взяли один какой то пример и экстраполировали его на всех людей на планете. Очень умно (нет).

Гость
#7

и что не так? примерная жена и мать, занята собой, детьми, мужем. обычная спокойная размеренная жизнь, когда не надо бежать, спасаться, урывать, достигать.
просто у тебя какие-то ожидания ненормальные из сериалов.

Гость
#8
Гость

То есть вы взяли один какой то пример и экстраполировали его на всех людей на планете. Очень умно (нет).

Примеров много, это один из наиболее "ярких", потому что тупее этой женщины я не встречала.
Могу ещё привести. Женщина почему-то решила, что в ее детях зарыто немеренно талантов, отвела свою дочку на конкурс, где она неуклюже спела, а потом этот ролик выложила в сеть. В других состоятельных семьях детям не привили любовь к чтению, в доме нет книг (я понимаю, что у каждого комп, где есть всё, но выходит, что и родители не читают) а чем же они занимаются?

Гость
#9
Гость

Примеров много, это один из наиболее "ярких", потому что тупее этой женщины я не встречала.
Могу ещё привести. Женщина почему-то решила, что в ее детях зарыто немеренно талантов, отвела свою дочку на конкурс, где она неуклюже спела, а потом этот ролик выложила в сеть. В других состоятельных семьях детям не привили любовь к чтению, в доме нет книг (я понимаю, что у каждого комп, где есть всё, но выходит, что и родители не читают) а чем же они занимаются?

А вы чем занимаетесь, кроме того, что суете нос не в свои дела?)

#10
Гость

А вы чем занимаетесь, кроме того, что суете нос не в свои дела?)

Дает оценку поведения, из своих примеров в жизни. У самой то примеров нет, зато покопаться в чужом белье ей на радость.

#11
Гость

А вы чем занимаетесь, кроме того, что суете нос не в свои дела?)

Кстати да. Она там тупая и дети у нее тупые и бездарные и муж наверняка не очень умный. Расскажите про Ваш день, как достойный пример для подражания. Обычный будний. Что бы показать как нужно жить.

Гость
#12
Гость

и что не так? примерная жена и мать, занята собой, детьми, мужем. обычная спокойная размеренная жизнь, когда не надо бежать, спасаться, урывать, достигать.
просто у тебя какие-то ожидания ненормальные из сериалов.

Вы советуете всем так жить?
Я лично не хочу. Хочу работать и создавать что-то нужное. Потому у меня есть и подписчики с лайками, и заработок неплохой, я дизайнер.

Гость
#13
Гость

А вы чем занимаетесь, кроме того, что суете нос не в свои дела?)

Не лезу, читать надо внимательно. Эта женщина сама в сеть ролики выкладывала, покуда кто-то не надоумил.

Гость
#14
Гость

Не лезу, читать надо внимательно. Эта женщина сама в сеть ролики выкладывала, покуда кто-то не надоумил.

А зачем смотреть то, что вам не интересно? Мало ли кто что выкладывает. И зачем это обсуждать? Заняться нечем больше?

Гость
#15
Гость

Вы советуете всем так жить?
Я лично не хочу. Хочу работать и создавать что-то нужное. Потому у меня есть и подписчики с лайками, и заработок неплохой, я дизайнер.

Дизайнер чего?

Лизавета l
#16

Вот вы бы на её месте знали как жить ярко, весело! Только каждый на своём месте.
Вам небезразлична её жизнь, а ей на вашу плевать.

Гость
#17
AngryCat

Кстати да. Она там тупая и дети у нее тупые и бездарные и муж наверняка не очень умный. Расскажите про Ваш день, как достойный пример для подражания. Обычный будний. Что бы показать как нужно жить.

Мне бы и в голову не пришло показывать какие-то дни из жизни. Мне и так есть что показать. Она хотела рекламу сделать на своем положении "жены состоятельного мужа", но не вышло из этого роя ни...я. Мужа характеризуют как умного и опытного бизнесмена, ничего против него не имею.

Гость
#18
Гость

Вы советуете всем так жить?
Я лично не хочу. Хочу работать и создавать что-то нужное. Потому у меня есть и подписчики с лайками, и заработок неплохой, я дизайнер.

дык работай, кто тебе не дает? работа дураков любит.
а счастливой жене и матери зачем вкалывать еще? у нее есть возможность заниматься собой и семьей.

Гость
#19

Ну уж получше пахоты на работе.

Гость
#20
Гость

Вы советуете всем так жить?
Я лично не хочу. Хочу работать и создавать что-то нужное. Потому у меня есть и подписчики с лайками, и заработок неплохой, я дизайнер.

Вы работаете дома?

Бабкины трусы
#21

Ты завидуешь. Хочешь на её место. Только мужчина тебя не хочет. Наверное, в тебе много мужского. Даже на моё сообщение ты фыркнешь "Я? Быть никем? Да я работаю с 9 до 18 в овощном/бухгалтером/прочее". Я тоже знаю жён богатых мужчин. Среди них нет "лошадей" с грубым зычным голосом. Я сама работаю и понимаю, что вроде нежная такая, но уже обросла этими качествами "лошади".

Гость
#22

Ищите себе обеспеченного мужа, все поймете. Может быть эта домохозяйка Вас познакомит с кем-то из друзей семьи.

#23
Гость

Мне бы и в голову не пришло показывать какие-то дни из жизни. Мне и так есть что показать. Она хотела рекламу сделать на своем положении "жены состоятельного мужа", но не вышло из этого роя ни...я. Мужа характеризуют как умного и опытного бизнесмена, ничего против него не имею.

Ну так что показать то? Вы дизайнер чего? Скажите где Вас найти, посмотреть ваши работы. Вполне возможно Вы невероятно талантливый человек, и все это подтвердят и скажут, Вау. Достойный человек, талант - не то что прочие.

Гость
#24
Гость

дык работай, кто тебе не дает? работа дураков любит.
а счастливой жене и матери зачем вкалывать еще? у нее есть возможность заниматься собой и семьей.

Вы же не поняли ничегошеньки. Она хотела работать. Вернее, хотела зарабатывать на знакомствах, обманывать глупых тёток, приводя в пример свой "счастливый опыт". Выходит, ничего умнее придумать не могла?
А вы хотите не работать и жить бесполезно? Червяк, и тот пользу приносит.

Гость
#25
Гость

А зачем смотреть то, что вам не интересно? Мало ли кто что выкладывает. И зачем это обсуждать? Заняться нечем больше?

Научите, как смотреть именно то, что интересно? Особенно если это френд-лента. Смотрю всё подряд, отмечаю интересное. Как ещё можно?

Гость
#26
Гость

Дизайнер чего?

Одежда

Гость
#27
Лизавета l

Вот вы бы на её месте знали как жить ярко, весело! Только каждый на своём месте.
Вам небезразлична её жизнь, а ей на вашу плевать.

Может, ей и плевать, но другим не плевать. Мне ее жизнь была не интересна, но она сама ее выставила, а не по моей просьбе.

Гость
#28
Гость

Научите, как смотреть именно то, что интересно? Особенно если это френд-лента. Смотрю всё подряд, отмечаю интересное. Как ещё можно?

То есть вы не умеете фильтровать контент? Вау)

Гость
#29
Гость

Может, ей и плевать, но другим не плевать. Мне ее жизнь была не интересна, но она сама ее выставила, а не по моей просьбе.

Ну так не смотрите, к чему это лицемерие, что вы типа друзья?)

Гость
#30
AngryCat

Ну так что показать то? Вы дизайнер чего? Скажите где Вас найти, посмотреть ваши работы. Вполне возможно Вы невероятно талантливый человек, и все это подтвердят и скажут, Вау. Достойный человек, талант - не то что прочие.

Мне и так всего хватает. А вот ей, видимо, не хватило. Как минимум, ума и дальновидности, чтобы понять, что это пустая затея. Неужели она думала, что все будут смотреть этот бездарный ролик с умилением и восхищением?

Гость
#31
Гость

То есть вы не умеете фильтровать контент? Вау)

Это нельзя отследить, кто-то делится контентом, и я тоже его вижу.

Гость
#32

Я бы пожила такой жизнью. Где мужа найти?

Гость
#33
Гость

Такой же и представляла. Богатство денег и бедность ума. И желание прихвастнуть, но жаль никто не ведётся.

А ты впахиваешь 24/7 и считаешь это не примитивом? Смею тебя очень огорчить

Гость
#34
Гость

А ты впахиваешь 24/7 и считаешь это не примитивом? Смею тебя очень огорчить

Не "впахиваю", а занимаюсь интересным делом.

Гость
#35
Гость

Не "впахиваю", а занимаюсь интересным делом.

Интересное дело - сидеть смотреть как живут другие, потом бежать на форум обсирать? Офигенное занятие)))

Гость
#36
Гость

Я бы пожила такой жизнью. Где мужа найти?

Будет муж, если повезёт, а чтоб увеличить шансы, надо сделать так, чтоб муж искал вас, а не наоборот.

Гость
#37
Гость

Будет муж, если повезёт, а чтоб увеличить шансы, надо сделать так, чтоб муж искал вас, а не наоборот.

Ну ка дайте свой экспертный совет как сделать так чтобы он начал искать ведь он скорее всего о моем существовании еще не знает

Гость
#38
Бабкины трусы

Ты завидуешь. Хочешь на её место. Только мужчина тебя не хочет. Наверное, в тебе много мужского. Даже на моё сообщение ты фыркнешь "Я? Быть никем? Да я работаю с 9 до 18 в овощном/бухгалтером/прочее". Я тоже знаю жён богатых мужчин. Среди них нет "лошадей" с грубым зычным голосом. Я сама работаю и понимаю, что вроде нежная такая, но уже обросла этими качествами "лошади".

Не хочу на ее место. Даже представить себе не могу, что бы я делала на ее месте? У меня каждый день общение с людьми, обсуждение, проекты, заказы. Мне бы и в голову не пришло привлекать внимание, например тем, что вожу в бассейн своего ребенка, что в этом такого? Или вечером еду в сауну, кому это надо? Понимаете, я могу выбирать себе мужа, а она нет. Я бы за вдовца не вышла, несмотря на состояние.

Гость
#39
Гость

Не хочу на ее место. Даже представить себе не могу, что бы я делала на ее месте? У меня каждый день общение с людьми, обсуждение, проекты, заказы. Мне бы и в голову не пришло привлекать внимание, например тем, что вожу в бассейн своего ребенка, что в этом такого? Или вечером еду в сауну, кому это надо? Понимаете, я могу выбирать себе мужа, а она нет. Я бы за вдовца не вышла, несмотря на состояние.

Автор, вы видите то, что Вас интересует. Цель релиза м б Вам даже близко не известна. Что и кому эта женщина хотела показать.

Гость
#40
Гость

Ну ка дайте свой экспертный совет как сделать так чтобы он начал искать ведь он скорее всего о моем существовании еще не знает

Ходите среди таких людей. И найдите то, чем их можно заинтересовать. Успех может нагрянуть неожиданно. Чем чаще будете что-то делать, тем выше вероятность. Под лежачий камень ничего не потечёт.

Гость
#41
Гость

Автор, вы видите то, что Вас интересует. Цель релиза м б Вам даже близко не известна. Что и кому эта женщина хотела показать.

Дело в том, что то, что она хотела, никому не нужно. Это же можно было понять, даже ничего не делая. Ну, сходила бы на какие-нибудь онлайн-курсы, пообщалась с теми, кто имеет успешные проекты. Горький опыт тоже опыт. Счастливая семья? Ну так и сидела бы себе на попе ровно, счастье любит тишину. Это даже хорошо, что ее ролики не попали в рейтинг, потому что ее подругу из такого же общества раскритиковали, назвав Т.П.

Гость
#42
Гость

Ищите себе обеспеченного мужа, все поймете. Может быть эта домохозяйка Вас познакомит с кем-то из друзей семьи.

Обеспеченные деньгами не интересуют. У таких всегда проблемы, вы изнанку их жизни не знаете. Жаль, что эта женщина закрыла свой профиль в инсте, а она там писала, что у нее уже несколько попыток развода было, они с мужем даже обсуждали это. Как можно так жить? И при этом ставить себя в пример, как счастливую жену и мать? Лицемерие одно. Пытаюсь понять таких, и не укладывается в голове. Одно могу сказать, что нет лёгкого бытия, ни у кого. Деньги не дают счастья, это бумага.

Гость
#43
Бабкины трусы

Ты завидуешь. Хочешь на её место. Только мужчина тебя не хочет. Наверное, в тебе много мужского. Даже на моё сообщение ты фыркнешь "Я? Быть никем? Да я работаю с 9 до 18 в овощном/бухгалтером/прочее". Я тоже знаю жён богатых мужчин. Среди них нет "лошадей" с грубым зычным голосом. Я сама работаю и понимаю, что вроде нежная такая, но уже обросла этими качествами "лошади".

Что за качества лошади? И потом офисный сотрудник рядовой это не значит что он кто-то, это такие же никто как и не работающие

Гость
#44
Гость

Ходите среди таких людей. И найдите то, чем их можно заинтересовать. Успех может нагрянуть неожиданно. Чем чаще будете что-то делать, тем выше вероятность. Под лежачий камень ничего не потечёт.

Это где именно ходить? Я много где хожу, мужа нет

гусь
#45
Гость

Не лезу, читать надо внимательно. Эта женщина сама в сеть ролики выкладывала, покуда кто-то не надоумил.

почему я ролики этой женщины не смотрел? потому что я не лезу в чужую жизнь. мне своей жизни достаточно. ход мысли уловила?

Гость
#46

Дык выходите за нищего и пашите, будет весело)))

#47
Гость

Такой же и представляла. Богатство денег и бедность ума. И желание прихвастнуть, но жаль никто не ведётся.

А Вам бедность много ума дала, видимо)))

#48
Гость

Может, ей и плевать, но другим не плевать. Мне ее жизнь была не интересна, но она сама ее выставила, а не по моей просьбе.

И Вы просто не смогли пройти мимо и разразились злобной темой на форуме?))))

Гость
#49
Гость

Мне и так всего хватает. А вот ей, видимо, не хватило. Как минимум, ума и дальновидности, чтобы понять, что это пустая затея. Неужели она думала, что все будут смотреть этот бездарный ролик с умилением и восхищением?

Зато её умного мужа всё устраивает, ему нужна именно такая. Креативные звезды в быту бывают утомительны

Гость
#50
Гость

Обеспеченные деньгами не интересуют. У таких всегда проблемы, вы изнанку их жизни не знаете. Жаль, что эта женщина закрыла свой профиль в инсте, а она там писала, что у нее уже несколько попыток развода было, они с мужем даже обсуждали это. Как можно так жить? И при этом ставить себя в пример, как счастливую жену и мать? Лицемерие одно. Пытаюсь понять таких, и не укладывается в голове. Одно могу сказать, что нет лёгкого бытия, ни у кого. Деньги не дают счастья, это бумага.

Несколько попыток развода, прямо как попыток суицида)))

Следующая тема