Гость
Статьи
Неужели большинство …

Неужели большинство женщин такие???

ЖестьЭто кошмар. Стоит посмотреть любое отечественное кино(уже тошнит от них), стоит посмотреть на многих женщин...все поголовно бояться остаться одни и считают себя какими то служанками!!!И при этом еще советы дают :"главное удержать мужика, они все гуляют, этого не изменишь,терпи!"(совет не конкретно мне)))). А как раздражает их манера стоять у плиты и приговаривать при этом "эх,какого супчика я наварила, кушай, вот хлебушка возьми еще"..И прыгает вокруг мужика как дура, тарелки подносит и в рот смотрит...У моего парня мамаша такая, всю жизнь терпела измены мужа, стряпала на кухне и вылизывала квартиру. Я общалась с ней раньше, и она мне еще советы давала "надо наготовить, забить холодильник до отказа, ты же будущая хозяюшка! Меня чуть не вырвало от этих слов. Неужели таких большинство???Я имею ввиду все таки более старшее поколение. Хотя моя мама вот совершенно другая...И эти , от которых тошнит, еще удивляются, почему таким изменяют????Я вот пол года назад только получила диплом, живу вместе с парнем своим, работу нормальную ищу, и все это время сижу в принципе без дела. Так я уже настолько одурела, что готова бежать на любую работу, мне наплевать на деньги, не могу я сидеть дома и ждать как собака мужчину. Я уже себе противна, хотя замечательно выгляжу, убираем квартиру мы вдвоем, он даже чаще меня, готовлю я только тогда, когда есть удовольствие, а так часто едим не дома. Но как эти то женщины так живут???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

женщины разные. мужчины тоже.
каждый находит свое по свои вкусы. а иногда не свое, думая, что свое. а иногда и чужое. Это жизнь.

научитесь жить не осуждая других. Наслаждайтесь своим видением счастья. И не лезьте к тем, у кого оно выглядит иначе.

Гога (Хоха)
#3

сеструнь, не плакай, в каждом киоске есть секс шоп, в каждом секс шопе резиновый ***. так что прорвешься я думаю

Сон
#4

У то есть не работая и ничего не делая дома для парня сидя на его шее ущербной себя не чувсьвуем.....так и запишим пустышка

Гость
#5

Автор как парень скажу что вы отличная женщина...А тут по форума реально больные....Согласен с тем что в наше время женщина должна хотеть работать как личность развиваться а приготовления и уборка этот вопрос можно решить и вдвоём....Тут бабы которые что то в детстве не получили и ненавидят мужчин, которые не самостоятельные и тд....
Ну вот по поводу того что без дела сидите вопрос спорный конечно...
Можно иногда сидеть потому что того чего хотелось бы нету а можно просто сидеть и деградировать.....Но сам факт что вы дурете от этого
это вполне нормально как раз.....Прикольная женщина сейчас таких
мало...Все постсовкое воспитание, тут на форуме дурные сидят вообще да и на сз всё тоже самое сплош и рядом даже не нужно общаться читаешь анкету и всё ясно становится ,время не хочется тратить тупо!
а вам автор пожелаю удачи....

Гость
#6

о, живая попаламщица. капитально безмозглая, так что не скоро очнется.
хватайте, мужики.

Гость
#7
Баба-Яга

женщины разные. мужчины тоже.
каждый находит свое по свои вкусы. а иногда не свое, думая, что свое. а иногда и чужое. Это жизнь.

научитесь жить не осуждая других. Наслаждайтесь своим видением счастья. И не лезьте к тем, у кого оно выглядит иначе.

Она верно написала так то...Щас деграданток полно которые на шеях любят сидеть и из себя ничего не представляют кроме внешних качеств.....
Правильно что задаётся такими вопросами....Она взрослеет а вы под старость так и не выросли скорее....

Гость
#8
Гость

о, живая попаламщица. капитально безмозглая, так что не скоро очнется.
хватайте, мужики.

Вот такую бы и схватил это лучше чем нафуфыреная и невоспитанная, не умеющая вообще строить гармоничные отношения кроме потребительских....

#9
Гость

Она верно написала так то...Щас деграданток полно которые на шеях любят сидеть и из себя ничего не представляют кроме внешних качеств.....
Правильно что задаётся такими вопросами....Она взрослеет а вы под старость так и не выросли скорее....

странное какое-то понимание моего ответа автору.
я тоже за такие отношения как у нее... и обычно так и было.

я про другое написала - что нельзя считать, что вот ее видение единственно правильное, а остальные отбросы. Счастье оно многогранно. Не суди, да не судим будешь. Я вот не осуждала таких терпил из авторского описания. Это их выбор. Хотя так жить - пусть так и живут.

Бабкины трусы
#10

Да. Поэтому я бросила жениха. Ему служанка нужна. Понимаю, если бы был богат, красив, умен. Всё по нулям. Имущества/авто нет, отдыхать не ездит, языка не знает. Зато сколько гонора. В пример приводил свою маму. Та прожила с его отчимом всю жизнь, бил,пил, к пасынку агрессивно относился. Приводил в пример бывшую жену. Которая имела своё жильё , больше него зарабатывала. Ну и жил бы с женой. Жена спала 4 часа в сутки. Каждый день готовила пирожки, беляши. Он дома - только спит и ест. Помощи ноль. Такой мужчина всю жизнь в нищите проживёт. Скудного ума человек. Я не хочу такой судьбы. С ним бы разжирела и радовалась новой сковородке и боялась бы, что уведут этого тюленя.

Решай, нужно ли тебе это. Я уехала в Европу и встретила мужчину с жильём, бизнесом, дома не ест, при всех плюшках - менталитет у мужчин этой страны такой, что несколько неуверенные в себе, не агрессивные, к девушкам не клеятся и верные.

Гость
#11
Баба-Яга

странное какое-то понимание моего ответа автору.
я тоже за такие отношения как у нее... и обычно так и было.

я про другое написала - что нельзя считать, что вот ее видение единственно правильное, а остальные отбросы. Счастье оно многогранно. Не суди, да не судим будешь. Я вот не осуждала таких терпил из авторского описания. Это их выбор. Хотя так жить - пусть так и живут.

Вполне обоснованное понимание ,ваше инфантильное представление об мире это как минимум повод другим подумать о вас что вы в этом обществе мало что делаете просто существуете и не больше....Как животное не лучше.....

Гость
#12
Баба-Яга

странное какое-то понимание моего ответа автору.
я тоже за такие отношения как у нее... и обычно так и было.

я про другое написала - что нельзя считать, что вот ее видение единственно правильное, а остальные отбросы. Счастье оно многогранно. Не суди, да не судим будешь. Я вот не осуждала таких терпил из авторского описания. Это их выбор. Хотя так жить - пусть так и живут.

Ну а если вопрос в том что у других счатье и тд ну да у них счастье только толк в наше время от таких женщин для мужчин??Не будет толку тогда и мужчинам такие женщины нужны не будут и общество развиваться так не будет.....

Бабкины трусы
#13

Продолжение. Жила я в России. Все мои коллеги так жили. Как ломовые лошади. И мужья как один - без жилья. После работы - уроки, готовка, собирать лоточки на обед. Примитивные. А отдых - это свинячить алкоголь и опять таки нажраться. В итоге, в 40 всё висит, морщины, вкуса нет, зато реснички на последние гроши, татуаж поярче. И это женщины с образованием, работники гос учреждения. Как то поехали от профсоюза на экскурсию - типа подружки из одного отдела, к вечеру накидались, стали ругаться, плакать, под конец одна обмочилась. Финиш. Разве это дружба? Разве это жизнь? Как животные. Друзей в России у меня нет. Не с кем там дружить. Чтоб выйти замуж в России надо стремиться вращаться в кругу каких нибудь интеллегентов. Если высшее образование есть и работает в гос учреждении - это совсем не показатель. Я говорила про бывшего. У него ни ума, ни вкуса, только брюхо набить. Такой человек не должен иметь детей. Его дети будут такие же иди0ты. Поэтому я не захотела от него рожать.

#14
Гость

Ну а если вопрос в том что у других счатье и тд ну да у них счастье только толк в наше время от таких женщин для мужчин??Не будет толку тогда и мужчинам такие женщины нужны не будут и общество развиваться так не будет.....

ну развиваться можно в разных направлениях..
или вы считаете, что глубоко патриархальные страны сильно отстают в развитии ? те же ОАЭ?

Гость
#15
Бабкины трусы

Продолжение. Жила я в России. Все мои коллеги так жили. Как ломовые лошади. И мужья как один - без жилья. После работы - уроки, готовка, собирать лоточки на обед. Примитивные. А отдых - это свинячить алкоголь и опять таки нажраться. В итоге, в 40 всё висит, морщины, вкуса нет, зато реснички на последние гроши, татуаж поярче. И это женщины с образованием, работники гос учреждения. Как то поехали от профсоюза на экскурсию - типа подружки из одного отдела, к вечеру накидались, стали ругаться, плакать, под конец одна обмочилась. Финиш. Разве это дружба? Разве это жизнь? Как животные. Друзей в России у меня нет. Не с кем там дружить. Чтоб выйти замуж в России надо стремиться вращаться в кругу каких нибудь интеллегентов. Если высшее образование есть и работает в гос учреждении - это совсем не показатель. Я говорила про бывшего. У него ни ума, ни вкуса, только брюхо набить. Такой человек не должен иметь детей. Его дети будут такие же иди0ты. Поэтому я не захотела от него рожать.

Дак валите с форума....Что вы от россиян хотите...Тут своя страна а у вас своя вы психологически уже там.....

Гость
#16
Бабкины трусы

Продолжение. Жила я в России. Все мои коллеги так жили. Как ломовые лошади. И мужья как один - без жилья. После работы - уроки, готовка, собирать лоточки на обед. Примитивные. А отдых - это свинячить алкоголь и опять таки нажраться. В итоге, в 40 всё висит, морщины, вкуса нет, зато реснички на последние гроши, татуаж поярче. И это женщины с образованием, работники гос учреждения. Как то поехали от профсоюза на экскурсию - типа подружки из одного отдела, к вечеру накидались, стали ругаться, плакать, под конец одна обмочилась. Финиш. Разве это дружба? Разве это жизнь? Как животные. Друзей в России у меня нет. Не с кем там дружить. Чтоб выйти замуж в России надо стремиться вращаться в кругу каких нибудь интеллегентов. Если высшее образование есть и работает в гос учреждении - это совсем не показатель. Я говорила про бывшего. У него ни ума, ни вкуса, только брюхо набить. Такой человек не должен иметь детей. Его дети будут такие же иди0ты. Поэтому я не захотела от него рожать.

Европа, плюшки и тд...🙈

Гость
#17

Печально, но факт.

Гость
#18

Женщина обслуживает мужика потому что сама не в состоянии заработать или жутко низкая самооценка у неё.

Гость
#19

Ну так потому у них мужья, а у тебя просто парень)))

Гость
#20
Баба-Яга

ну развиваться можно в разных направлениях..
или вы считаете, что глубоко патриархальные страны сильно отстают в развитии ? те же ОАЭ?

Не я считаю что просто у нас барышни не воспитанные и всё а требований больше чем их рост....Неудобные и бесполезные...Одни траты а человеческого общения и понимания у них нету....
Так то что ребёнка забахать это легко.. Другое дело его воспитать на длительном промежутке времени и прожить в паре без конфликтов...
Да нет у нас же бабы с алкашами и тунеядцами встречаются а потом и удивляются что живут в говне... Стасть она такая а это всё из детства поэтому и говорю что воспитание убогое у женщин....Вот сколько позорных разведёнок к которым серьёзно из мужчин некто не относится.....Вот и думайте....
Вот даже если лично вас убрать....Вы понятно что эгоистка и вам повезло а вот сейчас время меняется и вот такие щас меньше нужны для парней вот и всё!!!!
Большинство женщин сейчас элементарно глупы а как хозяйки мужчинам не так уже нужны для построение семьи...
Ну у вас под старость возможно это и норма....Другое дело почему вы автора так реагировать стали.....

Гость
#21

Так и вали на любую работу раз готова

Гость
#22
Гость

Ну так потому у них мужья, а у тебя просто парень)))

Лошьё у них при том что экономическая система в стране поменялась а дибилы терпят бездельниц и потребителей....Если читать историю то для женщин было нормой работать.. Брать лет 10 тупо как бабы поменялись в худшую сторону.....Всё больше и больше иждивенок, разведёнок, слабых на передок и всякого подобного бесполезного хлама....Пусть и живут теперь со своим горем одни....

Гость
#23
Гость

Лошьё у них при том что экономическая система в стране поменялась а дибилы терпят бездельниц и потребителей....Если читать историю то для женщин было нормой работать.. Брать лет 10 тупо как бабы поменялись в худшую сторону.....Всё больше и больше иждивенок, разведёнок, слабых на передок и всякого подобного бесполезного хлама....Пусть и живут теперь со своим горем одни....

К чему вы сер?

#24
Гость

Не я считаю что просто у нас барышни не воспитанные и всё а требований больше чем их рост....Неудобные и бесполезные...Одни траты а человеческого общения и понимания у них нету....
Так то что ребёнка забахать это легко.. Другое дело его воспитать на длительном промежутке времени и прожить в паре без конфликтов...
Да нет у нас же бабы с алкашами и тунеядцами встречаются а потом и удивляются что живут в говне... Стасть она такая а это всё из детства поэтому и говорю что воспитание убогое у женщин....Вот сколько позорных разведёнок к которым серьёзно из мужчин некто не относится.....Вот и думайте....
Вот даже если лично вас убрать....Вы понятно что эгоистка и вам повезло а вот сейчас время меняется и вот такие щас меньше нужны для парней вот и всё!!!!
Большинство женщин сейчас элементарно глупы а как хозяйки мужчинам не так уже нужны для построение семьи...
Ну у вас под старость возможно это и норма....Другое дело почему вы автора так реагировать стали.....

ну возможно мне просто стало обидно за наезд на этих вот , которые "эх,какого супчика я наварила, кушай, вот хлебушка возьми еще"..И прыгает вокруг мужика как дура, тарелки подносит и в рот смотрит...
у меня в окружении много таких. и я их люблю. родственники чай.
они ж никому не мешают. живут себе и живут.

Гость
#25
Баба-Яга

ну возможно мне просто стало обидно за наезд на этих вот , которые "эх,какого супчика я наварила, кушай, вот хлебушка возьми еще"..И прыгает вокруг мужика как дура, тарелки подносит и в рот смотрит...
у меня в окружении много таких. и я их люблю. родственники чай.
они ж никому не мешают. живут себе и живут.

Дак а мешать то и никто не собирался...У автора появился вопрос...
Да у всех своё счастье в этом вы правы, но поведение женщин изменилось...
Среди ваших знакомых ваших лет то это норма женщина выполняла тут функцию которую в то время ей заложили и как вы пишите живут в счастье...В наше время с тем воспитанием что есть это обычно уже не такие женщины а просто потребительницы и всё...
Сейчас развлечений много в такое время прижиться женщинам с мужчинами ой как сложно....Поэтому лучше выбирать тех которые реально работают и сами себя уважают....

Гость
#26
Гость

К чему вы сер?

Вопрос конкретней задайте тогда отвечу...

Написал сообщение получил вопрос "К чему вы сер?" К тому что вижу...

Гость
#27

это, автор - голимый совок в действии (еще, к сожалению, не до конца сдохший и трепыхающийся).

Василий
#29

Какое ваше дело до других?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: