Гость
Статьи
У знакомой брендовая …

У знакомой брендовая сумочка

Если бы ваша знакомая пришла на учебу или работу с брендовой сумочкой, что бы вы про нее подумали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у нее появился пожилой и богатый парень=)

Гость
#2

Насосала

Гость
#3

У меня все сумочки брендовые. Семья обеспеченная 🥰

#4

Почему меня должны парить какие то сумочки, если лекция намного интереснее?

Гость
#5

ничего

#6

Что это реплика

#7

Я бы не заметила скорей всего.

Зелёнка
#8

Я не завистливая, мне все равно.

#9

Что она гонится за брендами

Гость
#10

а что странного? если у нее обеспеченная семья - ну купила сумку. Если не обеспеченная - кто то подарил.

Гость
#11
D.Koprofield

Что у нее появился пожилой и богатый парень=)

А может на рынке подделку купила?

Гость
#12
Гость

Насосала

А может подделку купила?

Гость
#13
Гость

У меня все сумочки брендовые. Семья обеспеченная 🥰

Но вы же не знаете, кто родители вашей знакомой

Гость
#14
Innocent

Что это реплика

А может оригинал?

Гость
#15
Зелёнка

Я не завистливая, мне все равно.

Речь не о зависти. Вы бы скорее решили, что это подделка или что это оригинал? Если оригинал, то у нее богатые родители, богатый папик, сама накопила, взяла кредит?

Гость
#16
Гость

а что странного? если у нее обеспеченная семья - ну купила сумку. Если не обеспеченная - кто то подарил.

А вы знаете, обеспеченная ли у нее семья?

Гость101
#17

У меня много сумок. Что то купила сама, чтото муж дарил.
И всегда только оригинал. Речь идет о какиз брендах? guess, dkny, furla,coach.. Это может себе позолить ну каждая третья деаушка, если ей нравятся их сумки
Если шанель или валентино и т. п.то тут да надо присмотреться , тут уже мало кто позволит себе сумки от 150 тысяч чтобы на работу таскать ))

А вообще у многих брендов (даже те же furla,dkny и т.д.)Номер сумки внутри, проверить по номеру, потрогать кожу. Полкладка особенно важна в таком деле.ну и Фурнитуру осмотреть внимательно.
А так ничего не подумаю, порадуюсь за человека)) т. К. Сама имею множество сумок разных брендов

Гость101
#18
Гость

А вы знаете, обеспеченная ли у нее семья?

О какой сумке речь?
Может, муж/парень подарил. Или купила сама.
И почему сразу подделка? Мне лично стремно подделку купить. Это бред вообще
И почему сразу насосала.... Пишут тут. По себе судят видимо))))

Гость
#19
Гость

А может подделку купила?

Значит плохо сосёт

Зелёнка
#20
Гость

Речь не о зависти. Вы бы скорее решили, что это подделка или что это оригинал? Если оригинал, то у нее богатые родители, богатый папик, сама накопила, взяла кредит?

Я бы даже не посмотрела на ее сумочку, я это совершенно серьезно пишу. Ну а если бы каким-то чудом я заметила бы ее сумочку, я бы подумала, что оригинал и больше бы об этом не думала. Не стала бы придумывать теории, где она ее взяла и т.д. Мне просто все равно, не знаю.

Как будто в тюрьме с ней сидите. Типа если сумочка у кого-то «всплывает», то к ней одни только вопросы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: