Гость
Статьи
Сочи русский …

Сочи русский Лос-Анжелис?

Если ли у Вас такое восприятие? Что чем-то они похожы кроме климата?

68 ответов
Последний — Перейти
#1

Лас-Вегас 😂

Гость
#2

Наличием черно%жопых ...

Гость
#3

Ну ты загнула

#4

9 Мая, при всём уважении к Вам... Сочи не может претендовать на какое-либо звание, туда летом съезжаются одни невыездные из РФ и трясут друг перед другом наварованным баблом.

#5
Гость

Ну ты загнула

С чем вы не согласны?

Да в Сочи нет таких мест как Hollywood . Но климат там в принцыпи нормальный ( для России уж точно). Собственно если бы не коррупция то это был бы город милионник. Сочи болие преспективы в этом плане чем Краснодар.

Гость
#6

А Геленджик - это русский Версаль😆

Гость
#7

Ещё во времена СССР на статус русского Лос-Анжелиса претендовал Владивосток.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

9 Мая, при всём уважении к Вам... Сочи не может претендовать на какое-либо звание, туда летом съезжаются одни невыездные из РФ и трясут друг перед другом наварованным баблом.

Чёт я там таких не встречала) Если только совсем невыездные. А "частично выездные" лучше в эмираты махнут или хоть в Турцию.

#9

Климат вообще не похож=)

#10

не знаю такого города в мире: Лос-Анжелис

#11
9 мая

С чем вы не согласны?

Да в Сочи нет таких мест как Hollywood . Но климат там в принцыпи нормальный ( для России уж точно). Собственно если бы не коррупция то это был бы город милионник. Сочи болие преспективы в этом плане чем Краснодар.

в принцыпи..
солнце, ты , судя по всему, учил русский язык именно в Лос-Анжелисе

#12

Менты, военные, работники спецпредприятий... Кто там ещё. "Чо я mlяd', не заработал на отдых что ли?"

Гость
#14

Сочи лучше, чем Лос-Анжелес. Чище. Нет небоскрёбов.

#15
Гость

Ну если только такие) А то я уж подумала, что наша патриотическая верхушка на фоне санкций и имроптозамещения дружно ломанулась на российские элитные юга😆

Это оппа будет -- если туда ещё и ЭТИ поедут... Хватит нам спящего Медведева на открытии Олимпиады. Кстати, почему Матвиенчиха ему леща звучного не дала за сон?

Гость
#16

Я бы сказала, что в какой-то степени это советский Лос-Анжелес, но только из-за того, что там есть всякие развлечения на любой кошелёк и вкус. Климат наверное разный. А вообще, мне нравится Сочи, хотя не была ни в Ялте, ни в Адлере ни в других ужных городах, только в Италии и Франции. И могу сказать, что зарубежом пляжи скучные, нет таких развлечений , как в Сочи, ни в береговой полосе, ни в море.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Это оппа будет -- если туда ещё и ЭТИ поедут... Хватит нам спящего Медведева на открытии Олимпиады. Кстати, почему Матвиенчиха ему леща звучного не дала за сон?

Хз, не смотрела. Вот на последнем послании вождя своему стаду многим надо было по рылу дать... Но им, походу, так можно.

Гость
#18

Сочи действительно похож по климату, но опять же, похож. На Калифорнию. Сегодня у нас +15,16, буквально на той неделе закончились дожди. Уже как-то радостно! Вот и тепло. Надеюсь, зима закончилась. По поводу странных и неадкватных комментариев выше, могу сказать, что это отчасти зависть. И погода у нас чудесная и мягкость, красивых мест много, людей много хороших тоже. Но разница есть климатическая. У нас море, климат - субтропики, там всё же океан, и важно отметить разницу с Лос Анджелесом, там сухой климат, у нас влажный, там жарче, это немного более изнурительно, я думаю.

Гость
#19
Гость

Сочи действительно похож по климату, но опять же, похож. На Калифорнию. Сегодня у нас +15,16, буквально на той неделе закончились дожди. Уже как-то радостно! Вот и тепло. Надеюсь, зима закончилась. По поводу странных и неадкватных комментариев выше, могу сказать, что это отчасти зависть. И погода у нас чудесная и мягкость, красивых мест много, людей много хороших тоже. Но разница есть климатическая. У нас море, климат - субтропики, там всё же океан, и важно отметить разницу с Лос Анджелесом, там сухой климат, у нас влажный, там жарче, это немного более изнурительно, я думаю.

А в чём неадекватность? Сочи не самое плохое место, но в сравнение с Лос-Анджелесом не идёт.

#20
Гость

Ещё во времена СССР на статус русского Лос-Анжелиса претендовал Владивосток.

Во Владивостоке климат жуткий. Рельеф как у Сан-Франциско скорее.

Гость
#21
9 мая

С чем вы не согласны?

Да в Сочи нет таких мест как Hollywood . Но климат там в принцыпи нормальный ( для России уж точно). Собственно если бы не коррупция то это был бы город милионник. Сочи болие преспективы в этом плане чем Краснодар.

Ну вы знаете, я улыбаюсь, когда о коррупции говорят только в отношении нашей страны. Согласитесь, что существует она во многих местах, и нам даже и не снилось в каком виде она есть в тех же европейских странах. Знаю,знакомых, кто столкнулся с судебной системой Франции (они там живут), сказали, что тихий ужас. Уж если кому-то дорогу случайно перешли, то просто будут измываться и уничтожать. Да везде есть подлые люди и коварные!

#22
D.Koprofield

Климат вообще не похож=)

И в Сочи и в Лос-Анжелисе средиземноморский тип климата.

Гость
#23
Гость

А в чём неадекватность? Сочи не самое плохое место, но в сравнение с Лос-Анджелесом не идёт.

Вы знаете, я не о вас, а именно о пренебрежении одного персонажа, который в похабном тоне постоянно пишет что о женщинах, что о нашем городе. И еще, меня лично, не интересуют развлечения. А вот что меня более волнует в нашем городе, так я бы хотела здесб больше музеев и еще два театра: большой драматический и оперы и балета. Надеюсь, что будет скачок когда-нибудь в этом. Я этого желаю.

Гость
#24
Гость

Вы знаете, я не о вас, а именно о пренебрежении одного персонажа, который в похабном тоне постоянно пишет что о женщинах, что о нашем городе. И еще, меня лично, не интересуют развлечения. А вот что меня более волнует в нашем городе, так я бы хотела здесб больше музеев и еще два театра: большой драматический и оперы и балета. Надеюсь, что будет скачок когда-нибудь в этом. Я этого желаю.

Это то, как я понимаю развлечения.

Гость
#25
9 мая

И в Сочи и в Лос-Анжелисе средиземноморский тип климата.

В Сочи -субтропический климат.

Гость
#26

В каком месте русский? Армяшки заполонили, хачкурорт давно.

Гость
#27
Гость

Я бы сказала, что в какой-то степени это советский Лос-Анжелес, но только из-за того, что там есть всякие развлечения на любой кошелёк и вкус. Климат наверное разный. А вообще, мне нравится Сочи, хотя не была ни в Ялте, ни в Адлере ни в других ужных городах, только в Италии и Франции. И могу сказать, что зарубежом пляжи скучные, нет таких развлечений , как в Сочи, ни в береговой полосе, ни в море.

Адлер - это район Сочи)

Гость
#28
Гость

Ну вы знаете, я улыбаюсь, когда о коррупции говорят только в отношении нашей страны. Согласитесь, что существует она во многих местах, и нам даже и не снилось в каком виде она есть в тех же европейских странах. Знаю,знакомых, кто столкнулся с судебной системой Франции (они там живут), сказали, что тихий ужас. Уж если кому-то дорогу случайно перешли, то просто будут измываться и уничтожать. Да везде есть подлые люди и коварные!

Просто откройте всемирный рейтинг коррупции и улыбка пропадёт.

Гость
#29
Гость

В каком месте русский? Армяшки заполонили, хачкурорт давно.

Я русская, живу здесь с детства, русских здесьтоже давно много. А США - это что как не конгломерат разных наций? Вы хотя бы изучите историю, географию немного. Там испанцев полно, а не только англичан, например (англо-саксов), да и русские составляют там тоже большое сообщество, ну и других национальностей много.

#30
Гость

В Сочи -субтропический климат.

Середсемноморский тип субтропического климата. Подойдёт такая формулировка?

Гость
#31
Гость

Просто откройте всемирный рейтинг коррупции и улыбка пропадёт.

Не буду открывать, улыбка моя не пропадёт, я живу с улыбкой. А рейтинги эти - это область социологии - самой лживой и изменчивой дамы, которую могут покупать те, кому вздумается.

Гость
#32
Гость

Адлер - это район Сочи)

Сори, имела ввиду Алушту, тоже на "А" начинается

Гость
#33
Гость

Не буду открывать, улыбка моя не пропадёт, я живу с улыбкой. А рейтинги эти - это область социологии - самой лживой и изменчивой дамы, которую могут покупать те, кому вздумается.

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"

Гость
#34
Гость

Просто откройте всемирный рейтинг коррупции и улыбка пропадёт.

Ну вы же взрослый человек, и наверное понимаете, кто составляет эти рейтинги.

Гость
#35
9 мая

Середсемноморский тип субтропического климата. Подойдёт такая формулировка?

Нет. Загляните в географические справочники. Я здесь живу, и простите, смешно читать такое. У нас есть здесь музей географического общества, приезжайте и предложите им свой тип формулировки. Если научное сообщество примет, то будем пользоваться Вашей терминологией. А так и с детства из курса географии знаю это )))) не смешите.

Гость
#36
Гость

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"

Веруйте в своё.

Гость
#37
Гость

Ну вы же взрослый человек, и наверное понимаете, кто составляет эти рейтинги.

Конечно))) ВРАГИ!!!!🤣 Главное, чтобы все взрослые люди всё понимали, тогда заживём ещё лучше🙈

Гость
#38
Гость

Веруйте в своё.

Я предпочитаю думать и анализировать)

Гость
#39
Гость

Я предпочитаю думать и анализировать)

Я делаю это не меньше Вашего. Но на форуме Вы с иной задачей.

Гость
#40
Гость

Я русская, живу здесь с детства, русских здесьтоже давно много. А США - это что как не конгломерат разных наций? Вы хотя бы изучите историю, географию немного. Там испанцев полно, а не только англичан, например (англо-саксов), да и русские составляют там тоже большое сообщество, ну и других национальностей много.

То-то и оно, что в США конгломерат, а в Сочи армяшки.

Гость
#41
Гость

Конечно))) ВРАГИ!!!!🤣 Главное, чтобы все взрослые люди всё понимали, тогда заживём ещё лучше🙈

Вы бы хоть почитали что-нибудь, кроме тик-тока.

Гость
#42
Гость

То-то и оно, что в США конгломерат, а в Сочи армяшки.

Вы хотите на форуме устроить нац.вопрос? Вы считаете себя цивилизованным человеком? И что? Армяне есть не только в Сочи (но и в других городах) , но и Русских здесь не меньше. Вы чего добиваетесь своими постами? Кроме Армян, здесь есть и другие национальности. И Славян полно, и есть Кавказ естественно, и есть в определенном количестве те же Европейцы и т.д.

Гость
#43
Гость

Вы бы хоть почитали что-нибудь, кроме тик-тока.

Клиповое мышление не позволяет некоторым читать большие тексты )))

Гость
#44
Гость

Клиповое мышление не позволяет некоторым читать большие тексты )))

А что это ты обо мне говоришь в моём присутствии? Я думала, что ты а этикетом знакома, а ты хабалка. Посмейся, пока можешь. Только когда плакать придётся, тебе уже не посочувствуют.

Гость
#45
Гость

Вы хотите на форуме устроить нац.вопрос? Вы считаете себя цивилизованным человеком? И что? Армяне есть не только в Сочи (но и в других городах) , но и Русских здесь не меньше. Вы чего добиваетесь своими постами? Кроме Армян, здесь есть и другие национальности. И Славян полно, и есть Кавказ естественно, и есть в определенном количестве те же Европейцы и т.д.

Таким лишь бы нац.срач создать. как будто армян в Москве нет.

Гость
#46
Гость

Вы бы хоть почитали что-нибудь, кроме тик-тока.

Для одарённых: у меня нет тик-токов. Узость мышления как раз в том, чтобы подводить людей под категории.

Гость
#47
Гость

А что это ты обо мне говоришь в моём присутствии? Я думала, что ты а этикетом знакома, а ты хабалка. Посмейся, пока можешь. Только когда плакать придётся, тебе уже не посочувствуют.

Мы на ТЫ не переходили и речь была не о Вас, но если уж Вы на свой счёт приняли, то соболезную...

Гость
#48
Гость

Таким лишь бы нац.срач создать. как будто армян в Москве нет.

А наш оппонент очень культурный и нервы такие крепкие ))))

Гость
#49
Гость

Мы на ТЫ не переходили и речь была не о Вас, но если уж Вы на свой счёт приняли, то соболезную...

Перешли, потому что ты хабалка, а хабалок я не уважаю. Не обо мне, но речь выше про тик-токи была адресована мне, а ты на неё за меня очень "остроумно" ответила😆 Ну ты хоть не ёрзай ужом, так и признайся: да, с этикетом не знакома и знакомиться не желаю. Ладно, с подружкой новой тут перетрите. Я от людей без критического мышления быстро устаю.

Гость
#50
Гость

Перешли, потому что ты хабалка, а хабалок я не уважаю. Не обо мне, но речь выше про тик-токи была адресована мне, а ты на неё за меня очень "остроумно" ответила😆 Ну ты хоть не ёрзай ужом, так и признайся: да, с этикетом не знакома и знакомиться не желаю. Ладно, с подружкой новой тут перетрите. Я от людей без критического мышления быстро устаю.

Понятно. Вы здесь на форуме с определенной задачей.
Вы провокатор, а также несчастный человек...
Идите с миром, продолжайте реагировать неадекватно. Хабалка из нас двоих -пока только Вы. Сочувствую Вашему состоянию...

Гость
#51
Гость

Сочи лучше, чем Лос-Анжелес. Чище. Нет небоскрёбов.

И негров нет. Одни армяшки.