Гость
Статьи
Стесняюсь перед людьми …

Стесняюсь перед людьми быть несчастливой

Вот например, на работе заполняя анкету- из близких родственников только мать. Стало немножко грустно. Не буду вдаваться в подробности своих проблем, но что говорить про себя на работе если спросят- того нет, этого нет. Мямлить что-то невразумительное или отшучиваться? наверное, хорошие люди и так всё поймут, не осудят. Кстати, лучше пусть жалеют чем завидуют) #общество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чего того нет? Машины что ли? Скажите- не люблю водить, не мое это . не всем нравится водить машину

Гость
#3
Гость

Чего того нет? Машины что ли? Скажите- не люблю водить, не мое это . не всем нравится водить машину

Да, остроумно) вот и люди думают что я вся такая удачливая и везучая по жизни, окружена любовью и вниманием. Хотя из удач может быть только выступление в школьном театре а вниманием взгляды мужика на остановке. Но видимо, я оптимистичный человек и умею радоваться тому малому что имею.

Гость
#4

Да всем пофиг.

Гость
#5

Автор, у меня вообще ни отца, ни матери. Только младшая сестра, недавно замуж вышла, фамилию поменяла. Было 2 многолетних отношений, и те браком не закончились. 30 лет, и внешность, и досуг интересный, и путешествия. Всем кажется, что много поклонников, и всё збс. Но это не так, чувствую себя одинокой. Вы не одни!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: