Гость
Статьи
Шумные дети - шумные …

Шумные дети - шумные соседи

Живём в панельном доме. Над нами семья, где есть двое детей 7 лет и 5 лет. Каждое утро они собираются в садик с 6:20 у нас начинается забег, дети бегают туда-сюда. Аналогичная ситуация происходит ровно после 5 вечера, как только их приводят с садика. Носятся из комнаты в комнату, топают, орут, постоянно что-то ронаяют, стучат. И так ежедневно! В выходные родители видимо с ними не гуляют, поэтому вся "веселуха" творится ровно весь день.
У меня тоже ребёнок, семилетка, но она чётко знает, что снизу тоже ЛЮДИ!!! Поэтому все шумовые эффекты у нас сведены к самому минимуму. С соседями сверху я разговаривала и не раз, сначала просила по-хорошему, но по-хорошему никто ничего не понял. Последний раз объяснила на повышенных тонах. Но шум и топот продолжается. Что делать? Как усмирить таких соседей по закону? Или как жёстко дать понять, что их "веселуха" уже задолбала? #соседи

Анисия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Pastel ghost 🌌
#2

Запеньте им дверь монтажной пеной 😄

#3
Pastel ghost 🌌

Запеньте им дверь монтажной пеной 😄

Сразу поймут, кто это сделал 🤣

Pastel ghost 🌌
#4
Анисия

Сразу поймут, кто это сделал 🤣

😆
Щас ещё идею подкину
У меня видос был на эту тему ахахпх

Pastel ghost 🌌
#5
Pastel ghost 🌌

😆
Щас ещё идею подкину
У меня видос был на эту тему ахахпх

https://vt.tiktok.com/ZS89P2X6m/

Оксана
#6

Такая же фигня. Утро с уроков пианино начинается, у средней гимнастика или скакалка, бесконечно то орет, то бегает двухлетний реьенок. 4 детей сверху. Почти до драки с ними ругалась. Бесполезно. Когда было время, колонки к потолку поставила на одеяло вплотную и порнуху им включала 🤣🤣🤣🤣 Рекомендую. У вас ничего не слышно, а у них норм. сейчас мне некогда

#7
Pastel ghost 🌌

https://vt.tiktok.com/ZS89P2X6m/

🤣🤣🤣
Там весь "стояк" будет слышать

Pastel ghost 🌌
#8
Оксана

Такая же фигня. Утро с уроков пианино начинается, у средней гимнастика или скакалка, бесконечно то орет, то бегает двухлетний реьенок. 4 детей сверху. Почти до драки с ними ругалась. Бесполезно. Когда было время, колонки к потолку поставила на одеяло вплотную и порнуху им включала 🤣🤣🤣🤣 Рекомендую. У вас ничего не слышно, а у них норм. сейчас мне некогда

ХААХАХАХ БОЖЕ

#9
Оксана

Такая же фигня. Утро с уроков пианино начинается, у средней гимнастика или скакалка, бесконечно то орет, то бегает двухлетний реьенок. 4 детей сверху. Почти до драки с ними ругалась. Бесполезно. Когда было время, колонки к потолку поставила на одеяло вплотную и порнуху им включала 🤣🤣🤣🤣 Рекомендую. У вас ничего не слышно, а у них норм. сейчас мне некогда

Тоже думали поставить колонку к потолку и врубить шум дрели, но с порнухой тема огонь 👍👍👍👍👍спасибо!

Гость
#10

Ничего не поможет, только переезд.

Гость
#11

Кака разница? Вы же тоже утром встаете и собираетесь в садик, а вечером приходите. Я понимаю вам бы спать до 12 дня, а вас будят утром соседи, собирающиеся в садик. А так, какая разница? Сделайте шумоизоляцию или переезжайте. У меня соседей редко слышно. Сверху, только ночью, бывает бабулька с дедулькой ходят. Ребенок за стеной плачет редко, слышу 1-2 раза в месяц. Под нами семья, только в туалете иногда слышно их. По бокам, соседи, одни редко появляются в квартире, а другая женщина очень тихая, одна живет.

Гость
#12
Анисия

Тоже думали поставить колонку к потолку и врубить шум дрели, но с порнухой тема огонь 👍👍👍👍👍спасибо!

Порнуха-это,конечно,забавно.Но почти не слышно.Высокие частоты плохо проходят через бетон.А вот какой-нибудь разухабистый шансончик или трек в исполнении адольфа алоизыча-в самый раз.Причем на повтор,пока самой не зае..т.Ну и басы,куда ж без них.

Гость
#13

По классике, стучу по батареям

Анисия
#14
Гость

Кака разница? Вы же тоже утром встаете и собираетесь в садик, а вечером приходите. Я понимаю вам бы спать до 12 дня, а вас будят утром соседи, собирающиеся в садик. А так, какая разница? Сделайте шумоизоляцию или переезжайте. У меня соседей редко слышно. Сверху, только ночью, бывает бабулька с дедулькой ходят. Ребенок за стеной плачет редко, слышу 1-2 раза в месяц. Под нами семья, только в туалете иногда слышно их. По бокам, соседи, одни редко появляются в квартире, а другая женщина очень тихая, одна живет.

А почему мы должны терпеть этот топот ежедневно? Рано утром мы не бегаем и не орём, в отличие от них. И вообще это называется понятие уважение соседей, которое у них видимо отсутствует напрочь. Автор, вы видимо просто с таким не сталкивались, поэтому так и рассуждаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: