Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в реинкарнацию?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ядовитое домашнее растение
#1

К сожалению да

#2

Почему-то верю
Хз почему,но почему-то к меня давно мысль,что в след жизни буду мулатом живущим во Франции 😂

Виктор Пузякин
#3

Че верить. Просто есть

Сосед Комкиных
#4

Нет, я атеист

Виктор Пузякин
#5
Сосед Комкиных

Нет, я атеист

Реинкарнация и атеизм - разные оперы

Отто фон Насморк
#6

Как тут ответить?
наверное так:
"почему если сказать бог есть человек верит этому сразу а если сказать "скамейка окрашена" то обязательно потрогает её"
Тоже приминимо и к реинкарнации. Нет ни одного свидетельства или доказательства, которое выдерживает научную критику, но идиоты верят :) Я не обижаюсь. я знаю, что хочется верить и умирать не хочется. И не хочется думать, что жизнь - это просто так.

Гость
#7

А как можно просто так верить в что-то?

Гость
#8

Читаю очень много разных книг, обожаю научные на абсолютно разные темы. И я уверенна благодаря своим знаниям на 98%, что мы живем не 1 раз. Однако, есть души, которые действительно живут 1 раз по определенным причинам.

Виктор Пузякин
#9
Гость

Читаю очень много разных книг, обожаю научные на абсолютно разные темы. И я уверенна благодаря своим знаниям на 98%, что мы живем не 1 раз. Однако, есть души, которые действительно живут 1 раз по определенным причинам.

Это что за души такие, на Ваш взгляд?

Гость
#10
Виктор Пузякин

Это что за души такие, на Ваш взгляд?

На мой взгляд, те, которые не способны к прогрессу души в дальнейшем, образно говоря, брак производства. Конечно никто не может знать на все 100%, но лично для себя я такие сделала выводы

Виктор Пузякин
#11
Гость

На мой взгляд, те, которые не способны к прогрессу души в дальнейшем, образно говоря, брак производства. Конечно никто не может знать на все 100%, но лично для себя я такие сделала выводы

Я тоже думал об этом. Инфы много, но как докопаться до истины...

Гость
#12
Виктор Пузякин

Я тоже думал об этом. Инфы много, но как докопаться до истины...

Рано или поздно все до нее докапаемся😂, я решила просто читать много, отмечать для себя интересные вещи, но не зацикливаться, пропускать каждую книгу через «фильтр»(не верить абсолютно каждому слову, что там написано, а анализировать и делать свои выводы) и не пытаться никому ничего доказать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: