Гость
Статьи
Раздражают дети …

Раздражают дети которые ходят в моем дворе

Я живу на первом этаже, сажу клумбы, по утрам выпускаю кошку, никогда гостей и тусовок у нас не бывает. Каждый день вижу как дети ходят в моем дворе! Они достали невыносимо. Я уже устала их прогонять. Я так воспитана, держать улицу в тишине и порядке. Пробовала говорить с мамашками, они сказали, что их дети могут делать что хотят до 23 часов. Самой приходится воспитывать! Вырвала мяч из рук, и при них же кухонным ножом проткнула. Сработало всего на пару дней, теперь снова. Куда обращаться? Как научить их не соваться куда не просят?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, конечно. А по теме, твоя территория внутри твоей квартиры.

#2

Ничего себе вы злая. Но я понимаю что такое любить тишину. Обычно я мог сменить жилье легко или страну. Или соседей. Переехать. Так как арендовал. Для меня было важно чтобы в своей комнате я через дверь не слышал музыку чужую или как телефон с уведомлением приходят штуки. Нужно уважать чужие границы.
Вы так описываете как будто вы живёте в частном доме, а у вас на вашей территории бегают эти дети. Двор действительно общий.
На вашем месте я бы задумался продать квартиру и купить в другом месте. И уж точно не на первом этаже. Сделайте к этому усилия

#3

Кипятком их поливай, сразу разбегутся.

Гость
#4

Очень жирно,постарайтесь писать потоньше

Виктор Пузякин
#5

Кошку не выпускай. Пожалей животинку от бармаглотов. Им только милиция поможет и участковый

Виктор Пузякин
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Кипятком их поливай, сразу разбегутся.

У меня бабуля так делала, только не кипятком, а шлангом. Всё-таки кипятком жестоко

Виктор Пузякин
#7
Виктор Пузякин

У меня бабуля так делала, только не кипятком, а шлангом. Всё-таки кипятком жестоко

Ну в смысле, водой из шланга

6581
#8

Вам надо купить дом частный и валить из города. Во дворе постоянно будут движения, т к эта территория общая

#9
Виктор Пузякин

Ну в смысле, водой из шланга

Кипятком эффективнее!

Гость
#10
Виктор Пузякин

У меня бабуля так делала, только не кипятком, а шлангом. Всё-таки кипятком жестоко

Можете бумажные кубики с мочой, по принципу бумажного кораблика, тоже безопасно.

Гость
#11
6581

Вам надо купить дом частный и валить из города. Во дворе постоянно будут движения, т к эта территория общая

Покупаете забор пишете, строит объект компания строй трест, сдача в 2040 году.

Гость
#12

Двор общий. Купите частный дом и там будет все ВАШЕ, и клумба, и забор , и кошка.

Гость
#14

Доиграешься, пригреют тебя шокером
и перцовкой освежат.😁

Гость
#15

А документы на твой двор есть? Нет-завали пасть и сиди молча

Гость
#16

Купите частный дом и обнесите его высоким забором, никто шастать не будет. Двор перед многоэтажкой общий.

Гость
#17

Я бы такой твари окна кирпичем выставил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: