Гость
Статьи
Объявилась …

Объявилась одноклассница с вопросами о моей жизни

Зачем ей это надо?

Кого-то вообще интересует жизнь рандомного одноклассника?

У меня есть ощущение, что одноклассники пишут чисто из любопытства, чтобы потом между собой пообсуждать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на*уй этих одноклассников

Гость
#2
Гость

на*уй этих одноклассников

Если бы кто-то из них вам написал, Вы бы проигнорировали?

Гость
#4

Может, она хочет подружиться с вами. В любом случае, не надо просвещать посторонних людей в свою личную жизнь. Переводите разговор на нейтральную тему: хобби или общих интересов.Если сольётся, то значит что-то нехорошее замышляла.

Гость
#5

Чисто из любопытства, возможно. Я тоже так написала одному однокласснику, которого совершенно случайно нашла с соцсетях. Естественно, без злого умысла и без того, чтобы это с кем-то обсуждать.
Я бы отреагировала на это в зависимости от того, что именно спрашивает человек и насколько он мне приятен, или нет.

Гость
#6
Гость

Может, она хочет подружиться с вами. В любом случае, не надо просвещать посторонних людей в свою личную жизнь. Переводите разговор на нейтральную тему: хобби или общих интересов.Если сольётся, то значит что-то нехорошее замышляла.

Спасибо за совет, но у меня вообще нет желания ей отвечать и вряд ли буду😄

По сути это то же самое, что какому-то незнакомому человеку начать рассказывать о своей жизни

Гость
#7
Гость

Если бы кто-то из них вам написал, Вы бы проигнорировали?

я сразу спрашиваю "че надо?"

Гость
#8

Накер они нужны? Не общались и тут всплывают. Не к добру.

#9

а расматриваете такой вариант, что однокласснице совсем неинтересна ее жизнь и гораздо интереснее как живут другие. Свою реальность эти люди не принимают

Гость
#10
Гость

Накер они нужны? Не общались и тут всплывают. Не к добру.

Вот у меня такое же предчувствие

Гость
#11
Нюта67

а расматриваете такой вариант, что однокласснице совсем неинтересна ее жизнь и гораздо интереснее как живут другие. Свою реальность эти люди не принимают

Да, иначе зачем вообще думать о других, кто, как жил и чем занимается сейчас

Поэтому и отвечать не хочется😄 подавать повод для обсуждений)

Пусть живет своей жизнью

Гость
#12

Хочет узнать вдруг ты стал богачем. Можешь наврать что ты подпольный мильионер и присунуть ей.

Гость
#13
Гость

Хочет узнать вдруг ты стал богачем. Можешь наврать что ты подпольный мильионер и присунуть ей.

😁

Бабкины трусы
#14

Всё верно. Собирает сплетни. Так мерзко выглядит - вся такая елейная, услужливая хотя вы не были подругами :) на работе ни с кем не дружу, и одна сплетница, которая по всем проходится, тоже пыталась в душу залезть, о себе говорила незначительное, чтоб расположить. А я ржу. Какие же люди подлые. Конечно, я отвечала игриво и ничего не выдала.

Отвечай хитро и игриво. Не хами. Может эта дура пригодится тебе, работу получить можно только по знакомству. Пусть думает, что вы приятельницы, а ты просто по жизни шагаешь.

В юности я была резкая и обидчивая. Сейчас понимаю, зря. Всё люди греховны , всем интересны жаренные факты о тебе. Так и ты не отставай. Со всеми общайся и будь как бы по себе.

Гость
#15
Гость

Хочет узнать вдруг ты стал богачем. Можешь наврать что ты подпольный мильионер и присунуть ей.

Она не оч)

Гость
#16
Гость

Она не оч)

Тогда не надо

Гость
#17
Бабкины трусы

Всё верно. Собирает сплетни. Так мерзко выглядит - вся такая елейная, услужливая хотя вы не были подругами :) на работе ни с кем не дружу, и одна сплетница, которая по всем проходится, тоже пыталась в душу залезть, о себе говорила незначительное, чтоб расположить. А я ржу. Какие же люди подлые. Конечно, я отвечала игриво и ничего не выдала.

Отвечай хитро и игриво. Не хами. Может эта дура пригодится тебе, работу получить можно только по знакомству. Пусть думает, что вы приятельницы, а ты просто по жизни шагаешь.

В юности я была резкая и обидчивая. Сейчас понимаю, зря. Всё люди греховны , всем интересны жаренные факты о тебе. Так и ты не отставай. Со всеми общайся и будь как бы по себе.

Ну так это и так понятно, что откровенничать мало с кем стоит. Чего такого может разузнать одноклассница, что можно было бы подло использовать?) Не номер карты и квартиры же) Наверняка общие вещи типа чем занимаешься, где живёшь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: