Гость
Статьи
Коллега кидает в меня …

Коллега кидает в меня вещами и оскорбляет!

Я очень эмоциональная. Могу начать сильно смеяться с небольшой шутки, плакать при виде грусной картинки... А сейчас в жизни много всего произошло, я переживаю и это слегка отражается на работе. Ну как отражается... Я все делаю вовремя, никого за себя работать не заставляю!!! Но от переживаний могу начать плакать, волнуюсь. Вроде мое личное дело... Но сидящей рядом коллеге это видите ли мешает!! Мне ее маты же не мешают, которые она через каждое слово вставляет, когда что-то не получается!!!! И она орет на меня постоянно! Пришли не очень хорошие новости из больницы, где моя дочка. Я сидела, плакала, а она в меня папкой швырнула! В голову попала!! И орет: "да заткнись ты уже! То ржешь, то скулишь, то ревешь... Я не могу людям серьезным звонок сделать, потому что и так уже претензии были, что мы псину в офисе держим и мучаем". Нормально?! Мне как-то муж сообщение приятное отправил, я смеялась, а она в меня подставкой для ручек кинула! И опять орет: "ты вообще можешь хоть один день свою поганую пасть не открывать и не издавать всякие мерзкие звуки?!"
Начальству плевать, рассадить нас по разным кабинетам отказывается, хотя мы обе просили

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо, начальство так развлекается - посадили двух неадекватных рядом.

Гость
#3

Жесть

Гость
#4

Весело там у вас, две неадекватные в одном кабинете.

Гость
#5

Кинь в ответ и наори. И посмотри на реакцию. Такие только так понимают. Она тебя жерртвой выставила, а сама издевается. Поменяйся ролями, начни сама в нее швырять все, материть, орать, передразнивай каждое ее слово скулящим голосом. Тебе это самой настроение поднимет, а она может и успокоится. Доведи ее до истерики - в идеале.

Гость
#6

Вы ещё и постоять за себя не в состоянии, если бы в меня коллега кинула папкой, получила бы стулом по башке

Гость
#9

Запишите на видео в телефоне как оскорбляет, за это штраф полагается от 3 тыс руб, судом пригрозите, станет как шёлковая

Гость
#11

Я б вас обеих уволила нафиг.
Одна истеричка, то ржет, то ревет.
Вторая в людей предметами кидается.
В задницу таких работничков

Гость
#13

Вам по 16 лет?

Гость
#14
Гость

Видимо, начальство так развлекается - посадили двух неадекватных рядом.

Ну тебе бы пряитно было если бы какая то баба рчдом то ржала, то выла постоянно

#15

Вы же писали в другой теме, что выбираете из 2х работ: на заводе или в зоомагазине. Как вы в офисе оказались?

Гость
#23

На дверь вашего кабинета нужно повесить табличку с надписью "Дурдом" Две ненормальные в одном месте собрались.

Гость
#24

Ваша коллега права, почему вы ведёте себя как детсадовский ребенок?

Гость
#25

Вас надо обеих отправить к психиатру,а не в разные кабинеты.И что это за профессия у вас,что на рабочем месте вы занимаетесь переписками ?

#26

Кидаться вещами как-то ненормально и по-детски. Подайте на нее в суд, можете получить компенсацию за моральный ущерб. Серьезно, даже за оскорбления могут тысяч 30 выплатить (я изучала судебную практику по подобным делам), просто мало кто этим пользуется, а так, реальная тема, по крайней мере, хуже не будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: