Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни

мне так плохо морально, что мне даже этот текст было тяжело писать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот только проснулся и было хреного. Сны снились где были одни конфликты. Чтобы там не случилось, держитесь. Надейтесь, что найдёте правильный путь.

Гость
#2

Луна в Скорпионе. Ничего хорошего.

Гость
#3

Тебя хоть трахает кто-то?

Гость
#4

Бывает,иногда встанешь с утра и всё в чёрном цвете кажется,но на другой день проснёшься и прошлые проблемы кажутся не такими уж ужасными,а ещё через пару дней и настроение хорошее и солнышко светит.
Может гормоны?

Гость
#5
Гость

Бывает,иногда встанешь с утра и всё в чёрном цвете кажется,но на другой день проснёшься и прошлые проблемы кажутся не такими уж ужасными,а ещё через пару дней и настроение хорошее и солнышко светит.
Может гормоны?

Нет это после вумен.ру ...

Гость
#7

Автор а что у вас случилось?

Наташа
#8

У меня бывает такое. Не знаю, что посоветовать, просто хочу поддержать.

Наташа
#9
Гость

Я вот только проснулся и было хреного. Сны снились где были одни конфликты. Чтобы там не случилось, держитесь. Надейтесь, что найдёте правильный путь.

Это говорит о ваших внутренних конфликтах.

Гость
#10
Гость

Автор а что у вас случилось?

Интерес пропал что не понятно

Гость
#11
Наташа

Это говорит о ваших внутренних конфликтах.

А когда психоделичные сны сняться тогда что?

#13
Гость

Автор а что у вас случилось?

Дело в том что ничего уже не происходит такого. Но столько событий было (выкидыш, переезды, абьюзивные отношения…), и столько *** в башке накопилось. Из солнечной и положительной девушки я превратилась в какую то неспособную даже себя обеспечить субстанцию. И когда мне дают советы сходить и обратиться к кому нибудь, это все понятно, но сука мысль о том что я буду сидеть и жаловаться на свою жизнь какой/муто то дяде/тете, зная что у людей и похуже, что и возможно и у самих этих лечащих докторов хуже жизнь чем у меня, не могу короче представить себе этого.
Пыталась работой всё заглушать, упахивалась (общепит), мне нравилось что я забываю обо всем, что увлечена чем то другим, а не своими мыслями, но все только усугубилось.
Мб у кого то так было… вот решила тут душу излить. Пропал смысл жизнь, во сне жизнь интереснее стала, страшно иногда думать к чему это может привести .
Всем здоровой психики. СпасибА *в стиле Ян Гэ*

Автор
#14
Гость

Я вот только проснулся и было хреного. Сны снились где были одни конфликты. Чтобы там не случилось, держитесь. Надейтесь, что найдёте правильный путь.

Спасибо 🙏🏻 сны для меня отдельная тема, тоже влияют на настроение после пробуждения. Желаю вам только положительных снов

Автор
#15
Гость

Луна в Скорпионе. Ничего хорошего.

Подскажите, что это значит? Не сильна в астрологии и подобной тематике)

Автор
#16
Гость

Бывает,иногда встанешь с утра и всё в чёрном цвете кажется,но на другой день проснёшься и прошлые проблемы кажутся не такими уж ужасными,а ещё через пару дней и настроение хорошее и солнышко светит.
Может гормоны?

Да вроде в норме, относительно недавно проверяла. Длится просто это уже очень долго (около 7 лет)

Автор
#17
Гость

Тебя хоть трахает кто-то?

Да, ежедневно, моя психика

Автор
#18
Наташа

У меня бывает такое. Не знаю, что посоветовать, просто хочу поддержать.

Тогда взаимно, если тоже бывает💜

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: