Гость
Статьи
Сплетни коллег про вас

Сплетни коллег про вас

Обращаете ли вы внимание,как реагируете,если сплетни порочат вашу репутацию?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, понимаю, это может быть сложно.

Гость
#2

Да, понимаю, это может быть сложно.

#3

Не обращаю и не реагирую.
Я о себе правду знаю, и доказывать что то, посторонним людям, не обязана.
Всем не угодишь и для всех хорошим не будешь.

Гость
#5

Выбиваю зубы

Гость
#6

Говорят что я высокомерная! Но мне пофиг на их мнение я знаю что я лучше чем они!

Секси Котёнок
#7

Сплетничают частенько, про каждого хоть раз в жизни. Это не запретить людям. Смотря что за сплетня. Если работы именно касается, Из-за которой могут возникнуть проблемы с начальником например, на карьере отразится. Надо раставить точки на i. Со сплетником. На ковёр вызвать.

Гость
#8

Принимайте каждую сплетню как факт. Типа, ну раз так говорят, значит так и есть. Будет интересная реакция.

Гость
#10

Не обращаю внимания. Наверняка сплетничают, но мне как-то фиолетово.

Гость
#11

Испортить репутацию карьеру в профессии положение в обществе в этом основное вредоносное предназначение слухов и сплетен вообще-то за такое зубы выбивать полагается но очень жаль что это статья тем не менее лучше максимально сократить любое даже случайное общение со сплетниками а также лицами склонными к их распространению или вообще свести его на нет и чем меньше тяга к знаниям и любознательность сплетников тем крепче и спокойнее их сон сплетни это тошнотворная мерзость способная разрушить очень многое

Гость
#12
Секси Котёнок

Сплетничают частенько, про каждого хоть раз в жизни. Это не запретить людям. Смотря что за сплетня. Если работы именно касается, Из-за которой могут возникнуть проблемы с начальником например, на карьере отразится. Надо раставить точки на i. Со сплетником. На ковёр вызвать.

какой к черту может быть ковер? со сплетниками разговор короткий только увольнение и по статье и никак иначе с треском и грохотом навылет для того чтобы сплетники не отравляли комфортную психологическую обстановку и пресечения и недопущения подобного впредь

Гость
#13

еще гораздо хуже случайно нарваться например на знакомого или общих знакомых или коллег во время проведения своего отпуска или нахождения в другом городе что никак не входило в эти планы это полный пппиииззздддеееццц сливай вода кажись приехали с заранее прогнозируемым эффектом типо ну очень хорошо приплыли

Секси Котёнок
#14
Гость

какой к черту может быть ковер? со сплетниками разговор короткий только увольнение и по статье и никак иначе с треском и грохотом навылет для того чтобы сплетники не отравляли комфортную психологическую обстановку и пресечения и недопущения подобного впредь

Это ещё от начальства зависит. Еще начальник адекват хорошо.

Гость
#15

Нет дыма без огня !!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: