Гость
Статьи
как сказать коллеге …

как сказать коллеге про Ее запахи ?

Девочки ,сил моих больше нет !Работаем в достаточно большом отеле ,администраторами.В смену нас 2 администратора ,так вот у моей коллеги проблема -от неё чем только не воняет !Запах изо рта -настоящий запах помойки !Запах слышно с расстояния вытянутой руки ,когда она начинает говорить ,я стараюсь задерживать дыхание .Мне стыдно перед гостями из -за неё !Помимо этого от неё пахнет настоящей серёдкой ,причём очень сильно .Зато сама она ходит с наращёнными ногтями,ресницами ,и накрашенными губами !Я еще удивляюсь ,что у такой барышни есть парень !Все эти ароматы она запшикивает очень сладкими духами ,это просто бомба !Я устала уже ,хочу ей это преподнести ,но не знаю как ?У меня аппетит пропадает после неё,и голова начинает болеть !Что вы мне посоветуете ?как бы поступили вы?

катя
18 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

поговорите с начальством,пусть они сделают замечание.это не только вам фу,но и репутации отеля

Гость
#2

Говорит ей, что кабинете пахнет бомжами и открывайте форточку.

Гость
#3

Может, в соц сетях, от имени фейка, преподнести ей это. Или подговорить левого человека все ей высказать.

Инесса
#4

Знакомые знаки препинания, хоть бы изменяли, а то за версту воняет... разводкой))

Ирочка
#5
Гость

Говорит ей, что кабинете пахнет бомжами и открывайте форточку.

ахахахха, и падать в обморок при ее приближении)))))))

Гость
#6

Говорить в ее присутствии-бл@ть,да что ж такая вонища-то,зажимать нос и открывать окно.Если не поможет-сказать,ой,у тебя такой запах изо рта,у тебя с зубами-желудком-горлом все в порядке?Хотя,автор,я думаю что она и так все прекрасно знает,раз запшикивает все ядреными духами.Таким,как правило, на все покуй,лишь бы фейс нашпаклеван был.

Гость
#7

Уволить её...и всё...

#8

Скорее всего она об этом знает, так что что говорить то.

)
#9
катя

Запах слышно с расстояния

Надо было написать -воняет.
Прямо скажи в разговорах что запах и все,

Гость
#10

Наверное коллега автора тему создавала, про мытье по субботам.

Гость
#11
)

Надо было написать -воняет. Прямо скажи в разговорах что запах и все,

Какой *** запах?! Вонь шмонит на весь Хайят! ВОНЬ!!!

Гость
#12

Сочувствую, Автор. У меня было пару таких коллег, от которых воняло как от бомжей. При чем они оба были молодые, до 25 лет. А я же вся такая тактичная и интеллигентная (да и не только я, но весь наш маленький коллектив) не знала как по мягче это им сказать, да чтоб не обидеть, так и мучились (я и коллектив).
Давно дело было, сейчас бы я слов не подбирала, а сказала бы как есть, чего и вам, автор, советую!

#13
катя

Девочки ,сил моих больше нет !Работаем в достаточно большом отеле ,администраторами.В смену нас 2 администратора ,так вот у моей коллеги проблема -от неё чем только не воняет !Запах изо рта -настоящий запах помойки !Запах слышно с расстояния вытянутой руки ,когда она начинает говорить ,я стараюсь задерживать дыхание .Мне стыдно перед гостями из -за неё !Помимо этого от неё пахнет настоящей серёдкой ,причём очень сильно .Зато сама она ходит с наращёнными ногтями,ресницами ,и накрашенными губами !Я еще удивляюсь ,что у такой барышни есть парень !Все эти ароматы она запшикивает очень сладкими духами ,это просто бомба !Я устала уже ,хочу ей это преподнести ,но не знаю как ?У меня аппетит пропадает после неё,и голова начинает болеть !Что вы мне посоветуете ?как бы поступили вы?

Хаха...у меня был хуже случай,в китае о понятии личная гигиена знают ,но не применяют,так вот коллега ,которая мало того что не брилась,так от неё потом так несло!!!мы жили в 35 градусах жары 365 дней в год,да китайцы не потеют,но запах запахом !!!и вообщем я просто ей купила дезик,и каждый раз слышу запах,поняла закончился,купила ей новый!я не разорялась на новый,вы ей конфетку совайте)а свою селедку она не слышит,здесь поговорите с ней откровенно,обычно просто или вы сильно восприимчивы,или не каждый раз она вытерается гигиеническими влажными солфетками для интимных мест,поговорите с ней,может у неё молочница хлещет,а она даже не знает,что происходит и стесняется

Гость
#14

Была такая фигня на работе, не возможно было в кабинете назодиться, потом от женщины перло просто ужасно, мы как только не намекали, про дезики сутками разговаривали и что за вонь в кабинете говорили, но все было тщетно. Я даже уходила в коридор кушать и плакала от беспомощности. Все таки она нас довела и сказали прямо, уже год никаких запахов, духами научился человек пользоваться, вообщем советую сказать прямо

Гость
#15
ДевушкаБонд

Скорее всего она об этом знает, так что что говорить то.

Может и не знает,мне одна коллега по работе жаловалась на другую,что у той изо рта пахнет,невозможно с ней разговаривать и рядом находится,и у нее у самой изо рта пахло,когда она мне это все рассказывала и немного потом пованивало,других осуждает,а сама своих запахов не чувствует.

Гость
#16
Гость

Может и не знает,мне одна коллега по работе жаловалась на другую,что у той изо рта пахнет,невозможно с ней разговаривать и рядом находится,и у нее у самой изо рта пахло,когда она мне это все рассказывала и немного потом пованивало,других осуждает,а сама своих запахов не чувствует.

С пасти у всех прёт. Даже у стоматологов. Даже у Маликова.

Лена
#17

ну что за бред? неужели начальство ни разу не беседовали с этой дамой и не чувствовали этого?

Гость
#18

У нас одна на курсах была вонючая , селедкой перло.В маленьком кобинете вонь мтояла , что глаза резало.Ей говорили, она еще возмущалась, типо дуры чтоли.Пока ей препод не сказала, знаешь Света, помой свою мандень.Пришла на следующий день, не пахло.А через несколько дней поновой вонища.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема