Гость
Статьи
Правда ли, что злые …

Правда ли, что злые люди несчастны

Почему некоторым людям так нравится делать другим какие-то гадости?
Вот я девушку одну знаю, молодая, красивая, из благополучной семьи, у неё в жизни есть все о чем можно мечтать, парни все влюбляются в нее и с ума по ней сходят, но какой же у нее скверный характер…
И казалось бы, вроде все у человека хорошо, ничем она не обделена, но она такая гадюка. Постоянно людям делает пакости. 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гов-нистый характер не зависит от того, несчастен ли человек или всё у него есть.

Гость
#2

Верно.
Негатив деструктивен и приводит к деградации личности.
Осуждать других, завидовать, ненавидеть, обижаться (обида - бабское мошеннничество, невозможно обидеться на равного или кто ниже тебя).
Твоя жизнь только твой выбор, результат мыслей, мотивов, целей.

ФИО
#3

Это стереотип, автор. Есть благополучные злые и неблагополучные добрые. Но чаще все же собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Но не всегда=)

Фиг Вам
#4

Гниды прекрасно живут - факт. А хорошие люди часто в говне_всю жизнь

гостья
#5

Конечно правда.

Счастливый человек, по-настоящему счастливый (а не тот, который напоказ перед знакомыми, и в соц.сетях) - он не будет злым.
Одно с другим несовместимо. Когда в душе человека гармония и счастье, видишь в мире много красивого, доброго, любящего, дружелюбного... и сам такой же, так же себя ведёшь.

Ляляля
#6

Да, злоба всегда от несчастья внутреннего, поэтому когда вижу как на вумане оскорбляют на пустом месте, пишут гадости и т.д. Вижу что человек очень несчастен в глубине души, которому некуда злость свою выплеснуть) жалко таких.
Счастливые люди не ругаются в очередях, первыми не являются инициаторами конфликтов.факт.

Гость
#7
ФИО

Это стереотип, автор. Есть благополучные злые и неблагополучные добрые. Но чаще все же собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Но не всегда=)

"Благополучные злые" - это те, кто бесится. С жиру ли, с безделья ли

Бабкины трусы
#8

Правда. Работала в отделе с женщиной, которая всех ненавидит и хотела использовать, а когда её сбрасывали с горба, она травила. Вся из себя, а по факту прыщ. Увела женатого, с двумя детьми совсем малыми, имущества у него нет, только зарплата с вычетом алиментов. Что выгадала? Глупая женщина. И злится от собственной глупости. Завидует. Ненавидит тех, о ком родители побеспокоились. Открыто вела себя так, что кусок из глотки выдерет и себя оправдывала. Если бы она жила честно, но и имела бы материального больше и добрее была бы. Я уволилась по своей причине, не из за неё. И было время размышлять.

Жужа
#9
Бабкины трусы

Правда. Работала в отделе с женщиной, которая всех ненавидит и хотела использовать, а когда её сбрасывали с горба, она травила. Вся из себя, а по факту прыщ. Увела женатого, с двумя детьми совсем малыми, имущества у него нет, только зарплата с вычетом алиментов. Что выгадала? Глупая женщина. И злится от собственной глупости. Завидует. Ненавидит тех, о ком родители побеспокоились. Открыто вела себя так, что кусок из глотки выдерет и себя оправдывала. Если бы она жила честно, но и имела бы материального больше и добрее была бы. Я уволилась по своей причине, не из за неё. И было время размышлять.

А у меня сейчас в группе по изучению ин яза портят жизнь две токсички, ненавидящие всё и вся. Эти псины сутулые примостились сзади меня и каждый день наговаривают мне порцию гадостей, задрочек. Причем обеим по 55 лет, есть внуки, дети. Но им по нраву пришлась моя кровушка. Каждый новый день - новая серия многосерийного комедийного сериала " Обосри ближнего своего". А я идиотина продолжаю упорото делать вид что меня это не трогает и улыбаюсь как притрушенная типа всё ок. Они меня достали, я не понимаю почему должна быть сливнымиведром для двух от отмороженных токсичек? Они еще при этом продолжают требовать помощь на занятиях, я им помогаю ессно. И за это меня топчат грязными сапожинами по лицу.

Виктор Полищук
#10

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: