Гость
Статьи
Может ли это быть из …

Может ли это быть из за того что я армянка?

Я переехала в другой дом. И мои соседи многие как то неуважительно себя ведут. Есть соседи которые прям в лицо не здороваются. Даже когда на них смотришь и говоришь здравствуйте, они молчат. Смотрят …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Но на самом то деле черти то они сами и им подобные дикари они типа считают себя первосортным по нац.признакам я наслышан про нацизм руских они не уважают других им бы кого-то ненавидить и враждовать

И это в самой многонациональной стране мира? 🤣🤣 дружище, поизучай как негров в рабов превратили и индейцев истребили американцы! И сравни что такое реальный нацизм!

Гость
#61
Гость

Ваша знакома не знает как русских выгоняли из республик, не только русских, и татар, и немцев. Там вообще жесть была. А что тогда ОНИ молчали. Лицемеры. Переехали....не переехали, а бежали.

А ты знаешь что натворили большевики и сталинисты ? Они репресии устраивали целым народам

Гость
#62
Гость

Разница в том, что все едут в Россию, никто в здравом уме не поедет на ПМЖ в Армению, или Таджикистан или Узбекистан, включая самих армян из России) а к нам едут все. Потому что насмотрелись как вы умеете жить с другими.

Разница в том что из рф валят руские хотя войны там нет но десятки милиионы живут в загранице а не в рф

Гость
#63

Кароче почитайте репрессии в рф погромы еврейские депортации тогда в тряпочку молчать будете если вы не сталинисты и у вас есть совесть

Гость
#64

Я тоже армянка, муж русский.живем уже 5 лет вместе. Его друзья многие в шоке что он со мной, а мои знакомые армяне в шоке что я вышла за русского. Короче с двух сторон не очень относятся. Это говорит о том что нам нужно жить в Африке подальше от всех 🤣🤣🤣🤣🤣

Ди
#65

На мой взгляд, было бы хорошо, если бы власти РФ ввели визовый режим с Арменией, Киргизией, Таджикистаном, Азербайджаном, Казахстаном, Молдавией, Узбекистаном.

Гость
#66
Ди

На мой взгляд, было бы хорошо, если бы власти РФ ввели визовый режим с Арменией, Киргизией, Таджикистаном, Азербайджаном, Казахстаном, Молдавией, Узбекистаном.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 еще один нацик. Тонко намекает на то чтобы кроме славян никого не было в России. 😁

Ди
#67
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 еще один нацик. Тонко намекает на то чтобы кроме славян никого не было в России. 😁

Разве есть такая нация - славяне?

Ди
#68
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 еще один нацик. Тонко намекает на то чтобы кроме славян никого не было в России. 😁

Я - за визовый режим с гражданами Армении, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Молдавии.

Гость
#70
Гость

Разница в том что из рф валят руские хотя войны там нет но десятки милиионы живут в загранице а не в рф

Ну, так они сами валят, но у себя никого не выгоняют. Разве что гости столицы криминалом занимаются😎

Гость
#71

На разводку похоже, уж извините. Я сама первая тоже соседями не здороваюсь, которых не знаю. Но если человек первый со мной поздоровался, то я всегда ему отвечу. И мне пофиг на его национальность. Со мной тут недавно какие-то подростки кавказские здороваться начали - я им отвечаю. Если это все правда, то что вы пишете, то это дичь конечно.

СIF
#73

Я с Юга России, дружила с одной беженкой из Баку в 90е. У них была прекрасная жизнь там, просторная квартира в центре Баку, подруга шла на золотую медаль.

Они очень не хотели уезжать, но там началась эта муть с армянами, их гнали из Азербайджана.

Им пришлось уехать, просто потому , что Внимание! Отец ее отца был армянин, следовательно, у ее родителей и у неё была армянская фамилия. Они выросли в Баку, патриоты Баку, свободно говорили по- азербайджански. Сами русские, но вот дедушка у неё армянин, и в этом и состояло из «преступление»- бежали в одних тапках.

До этого оттягивали, думали пронесёт. Но последней каплей было то, что у них в доме были погромы, и шестеро здоровых азеров начали выламывать дверь в квартиру их соседке армянке, а она завизжала, и от страха выбросилась из окна 8 этажа!!
Это было последней каплей, и они, в чем были, бежали в Россию.

А Вы жалуетесь, что русские нацисты, потому что не здороваются. В ваших восточных республиках национализм-то покруче будет😎

Гость
#74
Гость

Я тоже армянка, муж русский.живем уже 5 лет вместе. Его друзья многие в шоке что он со мной, а мои знакомые армяне в шоке что я вышла за русского. Короче с двух сторон не очень относятся. Это говорит о том что нам нужно жить в Африке подальше от всех 🤣🤣🤣🤣🤣

Переезжайте в Краснодар или в Сочи, будете типичной парой🤣🤣🤣

Гость
#75
Гость

Если бывала на рынке, соловьем поют, а если ничего не берешь,даже ничего не скажут потом, уходят, показывая презрение. Если ещё в догонку оскорбления не наговорят. И вся красота покупателя в миг испаряется.
Нет денег- проваливай. Чёортовы торгаши.

Так что прежде чем рот открывать на русских, за своими последили бы.

А ты следишь за всеми "своими"?

Гость
#76
CIF

А я люблю армян. Но я из Краснодара, там их полно) деревни есть вокруг городов армянские)
Много помесей, где отец армянин мать русская- дети красоты необыкновенной)
Автор, не обращайте внимания- уродов везде полно)

Насчёт детей правда. Красивые очень.

Гость
#77
ПрактичнаяРомантичная

К сожалению, может. Только мы не различаем нерусских. Я вот отличаю только азиаты (узбеки, табжики) и кавказцы (сюда все - айзеры, армяне, чечены, даги). И те и те лицемерные. Очень вежливые по-одиночке и очень ***, если их более двух. Мы уже знаем цену этой вежливости одного преставителя нкрусского народа. Если вас будет больше двух - наглеете как стая. Вот и проявляем холод. Не хотим связываться лишний раз. Держим дистанцию.

Армян и чеченцев очень легко отличить, таджиков и узбеков тожн

Гость
#78

Вам не придержали дверь, или не поздоровались-это нацизм?! Какая модная тема в последнее время...

Гость
#79
Гость

Так вопрос надо задавать в ИХ республиках. В 90 выжали русских, да и не только, всех НЕ СВОИХ, потом сами поперлись в Россию, и с претензиями. А сами-то. Знаю, армяне жили с русскими, любовь-морковь, а потом, родители сказали надо жениться на своей. И женился на своей. Может там семьи беженцев с бывших республик, видели вашу "доброжелательность". Потом люди разбирать не будут по персоналиям. Не видели мы, что бы местные русских защищали. Квартиру за бесценок у русских купить норм, да ещё в след оскорбления.

В Армении очень хорошо относятся к русским

Гость
#80
Гость

Разница в том, что все едут в Россию, никто в здравом уме не поедет на ПМЖ в Армению, или Таджикистан или Узбекистан, включая самих армян из России) а к нам едут все. Потому что насмотрелись как вы умеете жить с другими.

В Армению сейчас массово едут россияне на ПМЖ, причём много русских. 110 тысяч россиян переехаоо в прошлом году в Армению. В Узбекистан и Таджикистан тоже многие в прошлом году уехали

Гость
#81
Гость

К сожалению так бывает и очень часто. Я тоже армянка. Мне 24 года. Я даже не в России живу. Я живу в Казахстане. Тут и русские и казахи и армяне и татары и чеченцы и все короче. Так вот я устроилась на работу в магазин посуды. Со мной работает девушка сменщица русская. Вроде нормальная была, познакомились. Потом я отошла в туалет а к ней зашла ее знакомая. И ее знакомая спросила насчет меня ну кто такая что за девушка и т.д. И я услышала как моя напарница сказала - "Да поставили какую то армяшку - какашку"... Я где стояла там и упала. Так мерзко так неприятно. Я уволилась не смогла так. Сразу уволилась. Отношение как будто мы что то нисшее.... Хотя чем она лучше меня не знаю.

Может жить надо на своей территории? Серьезно? А когда русских, которые родились в Прибалтике топтали, когда гнали с Кавказа, когда уничтожали нас наши бывшие « братья» ? Давайте уже каждый на своей территории. Хватит.

Гость
#82
Гость

Я в шоке. Вы настолько оправдываете нацизм. Неужели вы серьезно? Я такой же человек. Такая же женщина как вы. Две руки две ноги. Что за нацизм такой? Капец какие люди есть озлобленные. Хорошо у животных. Неважно какой породы кошка например. Все одинаковые. А у людей это что то. Ты такой а я такой. Ты узбек а я киргиз. Ты грузин а я русский. Ты казах а я украинец. И каждый себя мнит лучше другой нации и каждый себя считает лучше и важнее. А после смерти и русский и армянин и казах и украинец одинаково в земле лежат и уже нет разницы кто кем был. Одинаково живут умирают. Одинако сердце бьется одинаковые органы внутри. Даже на унитазе все сидят одинаково. Но почему то нацистам это не понять.🤷‍♀️

Все этносы-наци.Признают только "своих".Чем меньше народ,тем больше у него спеси и "величия".Нет никакого братства народов,грызутся между собой "свои" тоже.Краснодарский край-заполонили армяне.Про рынки помолчу.А в Армении русских назвали оккупантами.А Спитак восстанавливали русские,Ташкент тоже.
Но разве кто-то вспоминает об этом с благодарностью?
Не думаю,что все россияне могут отличить армянина от лезгина или кабардинца.В городах сейчас люди даже соседей по площадке не знают.Город-не деревня,где принято здороваться со всеми.

ну да нет
#83

да,может,НО просто живите своей жизнью дальше,можете не здороваться,просто несите свою культуру,традиции,семью и живите.Планета круглая,кто где хочет там и живёт.Вы дома в любом случе.
привыкнут,примут,как минимум свыкнутся.
нам тоже в спину шипели "русссские" но это чужое бескультурье,глупость,национализм,это есть везде,особенно в малых городах и сёлах.
У меня красивая хорошая семья,никто не пьет не курит,ребенок опрятный чистый вежливый мы образованны и хорошо зарабатываем,поэтому ни перед кем ни заискиваем...никого не собираемся менять,учить,нам ничего от других не надо,-оставляем людям право на их глупость.В друзья не набиваемся,смотрю в последнее время с уважением начали поглядывать,с поклоном здороваться.
Вам всего хорошего.Просто будьте спокойной,позитивной,это не в вас проблема...а в их мозгах коричневых(-национализм)

Гость
#84

гостил у бабушки гогда начали приезжать беженцы времён конфликта Нагорного Карабаха их эти наши русские бабули называли черн.ж.пики (извините) и гоняли матами ДА ДА БАБУШКИ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ФАШИСТОВ ВОЕВАЛИ И ВХОДИЛИ В СССР( ДРУЖБА НАРОДОВ) я помню глотку рвал что они же от войны бегут,они люди,село умирает,они работать приехали,у них же дети...потом психанул потащил бабку в краеведческий музей где бабуля внезавно узнала что не русские хозяева на этой земле а луговые и горные марийцы.И все мы по большому счёту пришлые переселенцы

Гость
#85
СIF

Я с Юга России, дружила с одной беженкой из Баку в 90е. У них была прекрасная жизнь там, просторная квартира в центре Баку, подруга шла на золотую медаль.

Они очень не хотели уезжать, но там началась эта муть с армянами, их гнали из Азербайджана.

Им пришлось уехать, просто потому , что Внимание! Отец ее отца был армянин, следовательно, у ее родителей и у неё была армянская фамилия. Они выросли в Баку, патриоты Баку, свободно говорили по- азербайджански. Сами русские, но вот дедушка у неё армянин, и в этом и состояло из «преступление»- бежали в одних тапках.

До этого оттягивали, думали пронесёт. Но последней каплей было то, что у них в доме были погромы, и шестеро здоровых азеров начали выламывать дверь в квартиру их соседке армянке, а она завизжала, и от страха выбросилась из окна 8 этажа!!
Это было последней каплей, и они, в чем были, бежали в Россию.

А Вы жалуетесь, что русские нацисты, потому что не здороваются. В ваших восточных республиках национализм-то покруче будет😎

давайте не будем пиписками мерятся у кого преступления круче,это коричневая чума в 21 веке есть,но не допустима.Это надо выкорчёвывать,а не кивать "у соседей ещё хуже"

Гость
#86
CIF

И вообще, когда русские девчонки рассматривают брак с кавказцем, и здесь спрашивают совета, то все советуют против, но если армянин и грузин то можно - они же христиане, как и русские.

Христиане,но не православные,а католики.

Гость
#87
Гость

давайте не будем пиписками мерятся у кого преступления круче,это коричневая чума в 21 веке есть,но не допустима.Это надо выкорчёвывать,а не кивать "у соседей ещё хуже"

Хм, несогласна😏 тема начата именно жительницей восточной республики о том, «какие все русские расисты» - « не здороваются»

Чтобы кого-то критиковать, надо быть лучше. Иначе вспоминается поговорка о « соринке в чужом глазу и бревне в своём»💁

Гость
#88
Гость

А ты знаешь что натворили большевики и сталинисты ? Они репресии устраивали целым народам

А какой национальности были большевики и сталинисты не знаете?Так поинтересуйтесь!ЦИПСОшники вшивые.

Гость
#89
Гость

Я тоже армянка, муж русский.живем уже 5 лет вместе. Его друзья многие в шоке что он со мной, а мои знакомые армяне в шоке что я вышла за русского. Короче с двух сторон не очень относятся. Это говорит о том что нам нужно жить в Африке подальше от всех 🤣🤣🤣🤣🤣

В Африке тоже не станете своими,будете белоопыми среди черноопых.😄

Гость
#90
Гость

Хм, несогласна😏 тема начата именно жительницей восточной республики о том, «какие все русские расисты» - « не здороваются»

Чтобы кого-то критиковать, надо быть лучше. Иначе вспоминается поговорка о « соринке в чужом глазу и бревне в своём»💁

вы хотите что бы одна женщина отвечала за всю свою нацию ? а вы готовы ответить за толпы своих скинхедов,тупого агрессивного молодняка,дремучих бабушек и проч.?
всё же люди мы или животные ? принимаем ли мы по виду или по индивидуальности человека каждого по отдельности ? или всех под одну гребёнку ?

Гость
#91
Гость

Автор, а вы не знали что русские -самые пресамые расисты из всех расистов? Когда уже нерусские поймут что русские расисты? Но российские азиаты , да именно азиаты, так как они больше всех подвергаются расизму, не борются с разимом русских, не кричат об этом со всех углов, не публикуют в соц. сетях, а молчат в тряпочку. На днях якутов, вернувшихся со СВО, в москве не пустили в гостиницу прямо им сказав что нерусских они не пускают, им пришлось ночевать где-то на полу. Надо русских не пускать заграницу, они так ненавидят азиатов, негров и восточных людей , но почему тогда они прутся в азию, на восток. Странам снг тоже их надо выгнать. Лживые, лицемерные, жестокие русские. Республикам надо бы вообще отделиться, но российские азиаты слишком тихие, скромные, некоторые еще и подхалим.ят русским.

За призывы к отделению статья есть УК.Вы-инагент?Или из ЦИПсО?

Гость
#92
Гость

вы хотите что бы одна женщина отвечала за всю свою нацию ? а вы готовы ответить за толпы своих скинхедов,тупого агрессивного молодняка,дремучих бабушек и проч.?
всё же люди мы или животные ? принимаем ли мы по виду или по индивидуальности человека каждого по отдельности ? или всех под одну гребёнку ?

Я тоже не понимаю этого когда один человек должен отвечать за какие то поступки других. Вот автор пишет что здоровается с мужчинами а они молчат в упор. Ну это вообще не уважение. Мужики не здороваются с девушкой. Если так хотят выпендриваться или высокомерно смотреть то пусть хотя бы перед мужиками кавказцами так делают. Хотя бы на равных. Но когда девчонка здоровается а мужики смотрят на нв пустое место это конечно жесть.

Гость
#93
Гость

В Армении очень хорошо относятся к русским

Ага,особенно,сегодня.

Гость
#94
Гость

Я тоже не понимаю этого когда один человек должен отвечать за какие то поступки других. Вот автор пишет что здоровается с мужчинами а они молчат в упор. Ну это вообще не уважение. Мужики не здороваются с девушкой. Если так хотят выпендриваться или высокомерно смотреть то пусть хотя бы перед мужиками кавказцами так делают. Хотя бы на равных. Но когда девчонка здоровается а мужики смотрят на нв пустое место это конечно жесть.

ну вот понимаете она показывает своё воспитание,свою культуру,традиции...старших уважать,с соседями дружить...они показывают то что показывают...не стоит переживать,под напором доброты,терпения,позитива любой лёд треснет. Привыкнут,примут.
а вот разговоров тут от некоторых дамочек "а ваш народ то в 16 веке,а на себя посмотрите,ой а в новостях писали..." бла бла Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. Вам Иисус сказал "каждый ответит за себя"
Автор вы дома.Живите и не переживайте за чужую глупость.

Гость
#95
Гость

Хм, несогласна😏 тема начата именно жительницей восточной республики о том, «какие все русские расисты» - « не здороваются»

Чтобы кого-то критиковать, надо быть лучше. Иначе вспоминается поговорка о « соринке в чужом глазу и бревне в своём»💁

я не читал всей темы,но "тема начата именно жительницей восточной республики о том, «какие все русские расисты» - « не здороваются»"
НО ВЫ ВОТ ГДЕ ТО ПРОЧЛИ ЧТО СОСЕДИ РУССКИЕ И ДЕЛО ВООБЩЕ В РОССИИ ? )))
И ГДЕ БЫЛО ЧТО ВСЕ РУССКИЕ РАСИСТЫ ?
человек-автор скорее сосредоточен на своих переживаниях и никого не обвинял и не упрекал,ищет причину.
Я точно могу сказать что если из одного города в другой перехать тоже будут коситься.И настороженно первое время относиться.Это проблема малых населенных пунктов.Во всем мире.

Гость
#96

Я сама сталкивалась с нацизмом 100 раз.Я тоже армянка. Мой отец армянин а мама украинка. Я из казахстана. Я помню давно я ездила в Москву на поезде к своей подружке русской. Она меня пригласила на неделю к себе погостить. Мне на тот момент было 19 лет. Со мной ехала русская семья - муж с женой лет так 45 такие и их дочь лет 14. Они меня разглядывали разглядывали. Потом проверка была паспортов и эта женщина схватила мой паспорт посмотреть говорит можно? я говорю да. Она прочитала национальность армянка. И говорит ааааа ты армянка а то мы с дочерью гадаем кто ты непонятно по лицу. Я ничего не сказала. Потом она мне говорит - тебе 20 а ты что еще не замужем? Я говорю нет. Она говорит - так у вас же у кавказцев положено лет 12 девчонке исполняется и уже замуж выдают и родители сами жениха находят 🤦‍♀️ Я говорю вы живете по древним каким то законам, уже далеко не так и не у всех... Смотрю ее дочь стала хихикать. Дальше едим, она опять ко мне придралась - и зачем ты в Москву едишь? Я говорю к подружке в гости. А она говорит подружка тоже армянка? Я говорю нет русская. Она такая - оооо удивительно. 🤦‍♀️ Дочка опять ее ухмыльнулась. Мне было неприятно. Потом уже подъезжали к Москве. И эта женщина прекрасно зная что я армянка говорит своей дочери так громко чтобы и другие слышали - Ой так не хочется выходить с поезда, сейчас набегут сразу эти армяшки сумки будут просить довести...... Я стояла как оплеванная. Естественно это все делалось специально с ***....Я не глупая и это поняла. Эта женщина меня восприняла не как ребенка хотя я гожусь ей в дочери, а как ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, над которой можно постебаться 🤷‍♀️
Еще был случай, я у себя в Казахстане устраивалась на работу. Хотелау строиться в магазин парфюмерии. Меня порекомендовала моя подружка. Сказала что придет Таня. Начальница подумала что раз Таня значит русская. Когда я пришла она мне отказала в работе. А моей подруге сказала что думала что я русская. Сказала что кавказцев брать не хочет 🤷‍♀️

Гость
#97
Гость

Я сама сталкивалась с нацизмом 100 раз.Я тоже армянка. Мой отец армянин а мама украинка. Я из казахстана. Я помню давно я ездила в Москву на поезде к своей подружке русской. Она меня пригласила на неделю к себе погостить. Мне на тот момент было 19 лет. Со мной ехала русская семья - муж с женой лет так 45 такие и их дочь лет 14. Они меня разглядывали разглядывали. Потом проверка была паспортов и эта женщина схватила мой паспорт посмотреть говорит можно? я говорю да. Она прочитала национальность армянка. И говорит ааааа ты армянка а то мы с дочерью гадаем кто ты непонятно по лицу. Я ничего не сказала. Потом она мне говорит - тебе 20 а ты что еще не замужем? Я говорю нет. Она говорит - так у вас же у кавказцев положено лет 12 девчонке исполняется и уже замуж выдают и родители сами жениха находят 🤦‍♀️ Я говорю вы живете по древним каким то законам, уже далеко не так и не у всех... Смотрю ее дочь стала хихикать. Дальше едим, она опять ко мне придралась - и зачем ты в Москву едишь? Я говорю к подружке в гости. А она говорит подружка тоже армянка? Я говорю нет русская. Она такая - оооо удивительно. 🤦‍♀️ Дочка опять ее ухмыльнулась. Мне было неприятно. Потом уже подъезжали к Москве. И эта женщина прекрасно зная что я армянка говорит своей дочери так громко чтобы и другие слышали - Ой так не хочется выходить с поезда, сейчас набегут сразу эти армяшки сумки будут просить довести...... Я стояла как оплеванная. Естественно это все делалось специально с ***....Я не глупая и это поняла. Эта женщина меня восприняла не как ребенка хотя я гожусь ей в дочери, а как ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, над которой можно постебаться 🤷‍♀️
Еще был случай, я у себя в Казахстане устраивалась на работу. Хотелау строиться в магазин парфюмерии. Меня порекомендовала моя подружка. Сказала что придет Таня. Начальница подумала что раз Таня значит русская. Когда я пришла она мне отказала в работе. А моей подруге сказала что думала что я русская. Сказала что кавказцев брать не хочет 🤷‍♀️

Еще продолжу. В юности я как и многие девочки хотела стать артисткой. Мне было лет 17. Я гуляла с подружкой во дворе. К нам подошел русский мужик. Взрослый лет 50 на тот момент ему было. К подружке ноль вопросов. Подружка русская. А до меня докопался. Ты кто говорит? Я говорю человек. Мы стали смеяться с подружкой над таким вопросом. А он прям смотрел на меня так 🤬 и говорит понятно что не обезьяна, кто по нации? За меня заступилась подружка говорит дядя а вам не все ли равно? А он говорит - 100 пудов ты кто то из кавказа. Я говорю я армянка. А он такой - ну и как тебе тут живется в Казахстане? Я говорю нормально. Он говорит а че в своей Армении не сидится? Я говорю а почему вы не в России вы же не казах. Он ничего не ответил. Потом он сказал вы в каком классе? Подружка ответила в 10ом. Он говорит кем стать хотите? Я сказала актрисой. Он усмехнулся и говорит - С такой рожей только цыганок играть. Я не выдержала и послала его на 3 буквы. А он очень зло на меня посмотрел и сказал что ненавидит всех черножопых что мы все хитрые и наглые.... я сидела вот так 😳😳😳 Честно было страшно очень. Злой взрослый мужик докопался до меня девчонки школьницы. Просто сбесила моя внешность. Мы еле отвязались от него. Трезвый мужик. Просто решил придраться ко мне. Мы просто сидели во дворе ели чипсы. Он проходил мимо. Вот что это? Что я ему сделала?

#98
Гость

Я тебя умоляю😆😆😆 когда это свекровь невестку любила?? У меня свекровь не нацистка черная тоже, а я русская русая и она все равно меня невзлюбила. И это не из- за внешности, а потому я водку не пью и магазе не работаю🤣🤣 сына ревнует сильно. Хватит уже думать, что будь ты блондинкой было бы иначе😆😆, все равно бы ее сыночки была не достойна

Моя жена относится к старшей невестке почти как к дочери. Да и к средней не хуже, хоть она ещё не официальная невестка.

Гость
#99
Гость

я не читал всей темы,но "тема начата именно жительницей восточной республики о том, «какие все русские расисты» - « не здороваются»"
НО ВЫ ВОТ ГДЕ ТО ПРОЧЛИ ЧТО СОСЕДИ РУССКИЕ И ДЕЛО ВООБЩЕ В РОССИИ ? )))
И ГДЕ БЫЛО ЧТО ВСЕ РУССКИЕ РАСИСТЫ ?
человек-автор скорее сосредоточен на своих переживаниях и никого не обвинял и не упрекал,ищет причину.
Я точно могу сказать что если из одного города в другой перехать тоже будут коситься.И настороженно первое время относиться.Это проблема малых населенных пунктов.Во всем мире.

Гость
[703468460]
Сегодня, 14:32
#72
Автор, а вы не знали что русские -самые пресамые расисты из всех расистов? Когда уже нерусские поймут что русские расисты? Но российские азиаты , да именно

#100
Гость

И это в самой многонациональной стране мира? 🤣🤣 дружище, поизучай как негров в рабов превратили и индейцев истребили американцы! И сравни что такое реальный нацизм!

Разве не Индия самая многонациональная страна?

Гость
#101

Пиззззззздееееец. Я тоже помню у меня случай в поезде был. Рядом со мной не прям близко а как бы подальше сидели парни четверо русских. Один из них болтал и гнул маты. Другой ему сделал замечание, сказал чтобы не матерился говорит девушка же сидит. А он посмотрел на меня и отвечает тому - "Какая девушка, чурка какая то сидит". Мне стало очень обидно неприятно. Вроде одета по современному была. Просто по внешности так сказал насчет меня.Мы как будто какие то безполые для них. Просто чурки и все. Неважно девушка ты или мужик. Неважно как одета. Чурка и все.

Гость
#102

Женщины,не проживайте это снова и снова,не тащите в себе годами, это не про вас,ЭТО ПРО НИХ. своим поведением/высказыванием они себя показывают.
просто посмейтесь над дремучей дикостью некоторых людей в 21 веке.
Каждый вообще хоть раз в жизни сталкивался с коричневой чумой.Я из Эстонии,тут я русский,у вас я эстонец,в Японии гайдзин, для цыган гаджо,в Африке белый )))

#103
Гость

Христиане,но не православные,а католики.

Никакие они не католики. Грузины такие же православные, как и русские. У армян своя конфессия - армяно-григорианская, в рамках христианской веры.

Гость
#105
Гость

А ты знаешь что натворили большевики и сталинисты ? Они репресии устраивали целым народам

Не врите. Ни один народ не истреблен, как колонизаторами на континентах Америки, Австралии, Африки.. А что касается тех времен, нет такой нации, которая бы не пострадала от репрессий. Если готовы назвать, какую национальность не трогали, интересно будет послушать.

Гость
#106
Гость

Женщины,не проживайте это снова и снова,не тащите в себе годами, это не про вас,ЭТО ПРО НИХ. своим поведением/высказыванием они себя показывают.
просто посмейтесь над дремучей дикостью некоторых людей в 21 веке.
Каждый вообще хоть раз в жизни сталкивался с коричневой чумой.Я из Эстонии,тут я русский,у вас я эстонец,в Японии гайдзин, для цыган гаджо,в Африке белый )))

Русский из Эстонии? Здорово)

Гость
#107
Гость

Русский из Эстонии? Здорово)

А Вас в Эстонии ущемляют?))))

#108
Гость

Гость
[703468460]
Сегодня, 14:32
#72
Автор, а вы не знали что русские -самые пресамые расисты из всех расистов? Когда уже нерусские поймут что русские расисты? Но российские азиаты , да именно

Почему они должны это понимать? Расисты и нацисты есть среди любого этноса, но это ничего не говорит об остальных.
У меня один из давних и хороших друзей - узбек, живущий в России больше 30 лет. Хорошо говорит по-русски, имеет российское гражданство, русскую семью, но ежегодно ездит в отпуск на родину, к родителям и братьям.
В числе не столь близких приятелей каких только национальностей нет!

Гость
#110
Гость

а сам ты хохол - смесь цыган поляков и сербов
любишь украинскую речь и Украину
и слепошарым старым глистом ползаешь по русскому женскому форуму в домене России...
нудист...отчего не по любимому украинскому на мове?

Ну вот не надо, это форум для всех русскоязычных☝️

Гость
#111
Гость

Ну вот не надо, это форум для всех русскоязычных☝️

каких всех русскоязычных?
ЕСЛИ язык общения форума - русский и домен территориальный России ВУМАН. РУ.( в России русских почти 80 процентов и государственный язык - русский. это вы граждан России иных национальностей русскоязычными называете? так они государственный язык знать должны)
с заходами на сайт ВУМАН.РУ 90 процентов и выше из России...каких русскоязычных?

если форум будет на чеченском языке в домене России и присутствовать на нем будут по очевидным причинам чеченцы из ЧР - как его назовут? чеченоязычным или чеченским форумом? а на татарском?
русскоязычные " народы Мауи" женского пола могут приходить и общаться?
о чем? если они знают по-русски " спасиба-пажаласта" и не понимают ничего из написанного?

гуглите РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ДОМЕНЫ.
Российские домены — это национальные домены верхнего уровня — . ru, . рф, . su, и географические домены, отражающие привязку к стране, городу, республике или области.

#112
Гость

каких всех русскоязычных?
ЕСЛИ язык общения форума - русский и домен территориальный России ВУМАН. РУ.( в России русских почти 80 процентов и государственный язык - русский. это вы граждан России иных национальностей русскоязычными называете? так они государственный язык знать должны)
с заходами на сайт ВУМАН.РУ 90 процентов и выше из России...каких русскоязычных?

если форум будет на чеченском языке в домене России и присутствовать на нем будут по очевидным причинам чеченцы из ЧР - как его назовут? чеченоязычным или чеченским форумом? а на татарском?
русскоязычные " народы Мауи" женского пола могут приходить и общаться?
о чем? если они знают по-русски " спасиба-пажаласта" и не понимают ничего из написанного?

гуглите РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ДОМЕНЫ.
Российские домены — это национальные домены верхнего уровня — . ru, . рф, . su, и географические домены, отражающие привязку к стране, городу, республике или области.

За меня можно не переживать. Я хоть и смесь украинцев, туарегов и маори, но родился и живу в России, с гражданством РФ, русский язык знаю в совершенстве и говорю на нём так же. А то что иногда вставляю в свою речь слова из украинского и реже из других языков, так и кто ж мне запретит? У меня такая индивидуальная манера выражаться. Вреда от неё нет никому. Не нравится - извиняйте, ваши проблемы, по-другому не заговорю.

Гость
#113
Фурухольмен

За меня можно не переживать. Я хоть и смесь украинцев, туарегов и маори, но родился и живу в России, с гражданством РФ, русский язык знаю в совершенстве и говорю на нём так же. А то что иногда вставляю в свою речь слова из украинского и реже из других языков, так и кто ж мне запретит? У меня такая индивидуальная манера выражаться. Вреда от неё нет никому. Не нравится - извиняйте, ваши проблемы, по-другому не заговорю.

Это такие туареги?)))