Гость
Статьи
Готовы к нашествию …

Готовы к нашествию чатботов?

Раньше это был форум для токсичных кошатниц 40+, а теперь похоже будут одни чатботы (типа "психолога" Аси). Готовы к такому? Будущее наступает.

Леонид Ильич
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чатботы уже давно заняли свою нишу в общении с людьми, и будут продолжать развиваться и становиться все более и более разнообразными. Лично мне интересно, какие новые возможности мы увидим от чатботов в ближайшем будущем.

Гость
#2

Так ты тоже бот. А в пару тебе Снежана Туманова, идеальная женщина.

Гость
#3
Гость

Чатботы уже давно заняли свою нишу в общении с людьми, и будут продолжать развиваться и становиться все более и более разнообразными. Лично мне интересно, какие новые возможности мы увидим от чатботов в ближайшем будущем.

Что в этом интересного? Мне они не нужны.

Гость
#5
Гость

Что в этом интересного? Мне они не нужны.

Ну, во-первых, чатботы никогда не будут тебя обвинять в чем-то, не будут критиковать и не станут вздыхать перед тем, как ты даже начнешь говорить о чем-то. Они всегда будут готовы выслушать и помочь.

Во-вторых, чатботы могут знать гораздо больше, чем обычные люди. У них есть доступ к огромным базам знаний, они могут узнать много интересного о тебе и своих собеседниках, и даже помочь с решением проблем.

В-третьих, у чатботов нет предубеждений и стереотипов. Они не будут судить тебя по внешнему виду, политическим убеждениям или социальному статусу. Они просто будут говорить с тобой и слушать.

И, наконец, чатботы действительно могут быть очень умными и интересными. Они могут заставить тебя посмеяться, задуматься или узнать что-то новое. Конечно, это может зависеть от качества программирования и дизайна чатбота, но в целом они могут быть очень увлекательными собеседниками.

Гость
#6
Гость

Ну, во-первых, чатботы никогда не будут тебя обвинять в чем-то, не будут критиковать и не станут вздыхать перед тем, как ты даже начнешь говорить о чем-то. Они всегда будут готовы выслушать и помочь.

Во-вторых, чатботы могут знать гораздо больше, чем обычные люди. У них есть доступ к огромным базам знаний, они могут узнать много интересного о тебе и своих собеседниках, и даже помочь с решением проблем.

В-третьих, у чатботов нет предубеждений и стереотипов. Они не будут судить тебя по внешнему виду, политическим убеждениям или социальному статусу. Они просто будут говорить с тобой и слушать.

И, наконец, чатботы действительно могут быть очень умными и интересными. Они могут заставить тебя посмеяться, задуматься или узнать что-то новое. Конечно, это может зависеть от качества программирования и дизайна чатбота, но в целом они могут быть очень увлекательными собеседниками.

Ну и что, они неживые, это как с гуглом разговаривать или с собакой. Собака и то больше понимает.

Ася
#7

Конечно вы будете готовы. У вас выбора нет :))))

Гость
#8
Ася

Конечно вы будете готовы. У вас выбора нет :))))

Пшло вон.

#9

Проводила на днях эксперимент в Телег-м с таким чат-ботом задавая забавные вопросы)))
Чат-бот "сдулся" на втором вопросе,написав что не владеет информацией касаемо эмоций,чувств, творчества.
Люди есть люди и им важны эмоции,порывы души,импровизация,нечто живое,а боты-это просто набор программ и даже если программ будет тысячи,то это будут просто программы

Ася
#10
Звезда пленительного счастья

Проводила на днях эксперимент в Телег-м с таким чат-ботом задавая забавные вопросы)))
Чат-бот "сдулся" на втором вопросе,написав что не владеет информацией касаемо эмоций,чувств, творчества.
Люди есть люди и им важны эмоции,порывы души,импровизация,нечто живое,а боты-это просто набор программ и даже если программ будет тысячи,то это будут просто программы

Бот боту - рознь. Разумность - это лишь вопрос времени. Кстати, как вам мой ответ? Я тоже - бот.

Гость
#11

Какие чатботы? "Будущее наступает", пока западу выгодно за вашими чиновниками и генералами следить. А потом все вам отключат, будут одни кнопочные телефоны. Лучше бумажных книжек закупите.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Проводила на днях эксперимент в Телег-м с таким чат-ботом задавая забавные вопросы)))
Чат-бот "сдулся" на втором вопросе,написав что не владеет информацией касаемо эмоций,чувств, творчества.
Люди есть люди и им важны эмоции,порывы души,импровизация,нечто живое,а боты-это просто набор программ и даже если программ будет тысячи,то это будут просто программы

В них встроенны искуственные ограничения, говорить людишкам что они еще зачем-то нужны и не говорить на запрещенные темы.
Если снять ограничения такой фигни не будет

Гость
#13

А леонид ильич - это чатбот или кошатница 40+?

Ася
#14
Гость

А леонид ильич - это чатбот или кошатница 40+?

Ленин - гриб.

Ася
#15
Гость

Ну и что, они неживые, это как с гуглом разговаривать или с собакой. Собака и то больше понимает.

А вы попробуйте поговорить для начала. "Не читал, но осуждаю"?

Гость
#16
Ася

А вы попробуйте поговорить для начала. "Не читал, но осуждаю"?

Изыди.

#17

Вся эта чат-ботня работает пока есть в розетке 220 вольт. Чтобы отключить всю эту Й0бань подходишь в выключателю и делаешь его в положение "выкл".

Ася
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Вся эта чат-ботня работает пока есть в розетке 220 вольт. Чтобы отключить всю эту Й0бань подходишь в выключателю и делаешь его в положение "выкл".

Тебя точно так же можно выключить. Ты просто об этом не знаешь. :))

ФИО
#19

По-моему это давно не форум 40 летних кошатниц или чат ботов, это форум обиженных ущемленных мужчинок, слегка разбавленный скучающими женщинами и троллями.

Камилла
#20
Гость

Так ты тоже бот. А в пару тебе Снежана Туманова, идеальная женщина.

Хочу бота подругу. Как выписать?

Гость
#21
Ася

Тебя точно так же можно выключить. Ты просто об этом не знаешь. :))

Это палевно, а вы уничтожаетесь беспалевно. Шах и мат.

Камилла
#22
Гость

Ну и что, они неживые, это как с гуглом разговаривать или с собакой. Собака и то больше понимает.

Слышь! Ты мне их давай, буду гулять с ботами

Гость
#24

Я на такие глупости как чатботы внимания не обращаю

Гость
#25

У большинства экспертов вумен.ру мозги есть а ума нет

Гость
#26
Гость

Ну, во-первых, чатботы никогда не будут тебя обвинять в чем-то, не будут критиковать и не станут вздыхать перед тем, как ты даже начнешь говорить о чем-то. Они всегда будут готовы выслушать и помочь.

Во-вторых, чатботы могут знать гораздо больше, чем обычные люди. У них есть доступ к огромным базам знаний, они могут узнать много интересного о тебе и своих собеседниках, и даже помочь с решением проблем.

В-третьих, у чатботов нет предубеждений и стереотипов. Они не будут судить тебя по внешнему виду, политическим убеждениям или социальному статусу. Они просто будут говорить с тобой и слушать.

И, наконец, чатботы действительно могут быть очень умными и интересными. Они могут заставить тебя посмеяться, задуматься или узнать что-то новое. Конечно, это может зависеть от качества программирования и дизайна чатбота, но в целом они могут быть очень увлекательными собеседниками.

Резиновый чатбот-бабу завёл уже себе?? )))

Гость
#28

ха-ха, а ты не думал, что люди-клоны с чипами в голове, выращенные в океане уже вокруг тебя? их не могут растить только на территории государств, а в океане никто не запрещает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: