Гость
Статьи
Кризис. Как …

Кризис. Как справились?

Был ли у вас такой период в жизни, когда ничего не складывается ни на работе, ни в личной жизни, ни в других сферах? Как с ним справились?

Незнакомка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям опять шекспир...девяностый сонет

Гость
#2

У меня такой кризис. Уволилась сегодня. Начальник достал придирками, я не умею отвечать, терпела и резко уволилась. Отработку 2 недели не поставили. День в день. Но меня же и обвинили во всем плохом, что день в день. я уже не понимаю, что делать, как делать, куда двигаться и вообще прям тошно, пусто, ничего не выходит, но работать реально больше не могла, выгорела от придирок. Понимаю, что никто в коллективе не будет на моей стороне. Написала на сайт психологу, оплатила, жду ответ

#3

По моим наблюдениям,кризисы-это некий переломный этап,сигнализирующий,что человеку нужно кардинально менять какую-то сферу жизни,но поскольку он сам ещё не знает что и как,стоит на перепутье,то кажется,что конкретно ж...па.
Что порекомендую:
1.Затаиться на время,ограничить поступающую извне информацию
2.Анализировать,слушать себя,свое подсознание
3.Задавать себе вопросы
4.Меньше паниковать

#5
Гость

У меня такой кризис. Уволилась сегодня. Начальник достал придирками, я не умею отвечать, терпела и резко уволилась. Отработку 2 недели не поставили. День в день. Но меня же и обвинили во всем плохом, что день в день. я уже не понимаю, что делать, как делать, куда двигаться и вообще прям тошно, пусто, ничего не выходит, но работать реально больше не могла, выгорела от придирок. Понимаю, что никто в коллективе не будет на моей стороне. Написала на сайт психологу, оплатила, жду ответ

Пишу здесь и бесплатно)
Все,что не делается,всегда К ЛУЧШЕМУ,даже если сейчас Вам кажется,что это песец.
Так называемое "выгорание",это когда у человека банально не остаётся энергии на дальнейшую жизнь,только базовые потребности-сон,еда, движение (минимальное).
И сейчас Вам нужно восстановить свой уровень энергии ну хотя бы до приемлемого уровня,чтобы двигаться в новое.
Но не раньше месяца,а иначе толку не будет.
Отдохните,гуляйте, спите, делайте что-то приятное,а уж потом ищите работу.

Гость
#6

начните с любовника

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Пишу здесь и бесплатно)
Все,что не делается,всегда К ЛУЧШЕМУ,даже если сейчас Вам кажется,что это песец.
Так называемое "выгорание",это когда у человека банально не остаётся энергии на дальнейшую жизнь,только базовые потребности-сон,еда, движение (минимальное).
И сейчас Вам нужно восстановить свой уровень энергии ну хотя бы до приемлемого уровня,чтобы двигаться в новое.
Но не раньше месяца,а иначе толку не будет.
Отдохните,гуляйте, спите, делайте что-то приятное,а уж потом ищите работу.

Спасибо, я еще совсем не умею взаимодействовать с людьми, а думала, что умею. Не хотела ничего плохого на работе сделать, думала отработаю как положено, но уволили в тот же день и помоями полили, что заранее не предупредила, подставила. Уже нифига не понимаю, сижу аж двигаться тяжело, в душе камень, дышать нечем(((((((( Что ни делаю, все плохо... И так постоянно((( Себя изъела и вина, вина(((

#8
Гость

Спасибо, я еще совсем не умею взаимодействовать с людьми, а думала, что умею. Не хотела ничего плохого на работе сделать, думала отработаю как положено, но уволили в тот же день и помоями полили, что заранее не предупредила, подставила. Уже нифига не понимаю, сижу аж двигаться тяжело, в душе камень, дышать нечем(((((((( Что ни делаю, все плохо... И так постоянно((( Себя изъела и вина, вина(((

Вам нужно выбирать такую работу,чтобы Вам было комфортно.
Если Вам непросто взаимодействовать с людьми,это изматывает,то ищите такую,где общение сведено до минимума или же дозировано.
Поверьте,мне как астрологу,все люди разные,что хорошо для одного,для другого жесть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: