Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парикмахера

Знакомая с работы посоветовала парикмахера. Ходила к ней пару раз, у человека золотые руки, хоть и принимает не в салоне, а в каком-то задрипанном месте.
Подход к клиентам у неё никакущий. В прошлый раз она меня покрасила очень красиво, волосы были повреждены, я захотела избавиться от секущихся концов, она говорит зачем тебе это надо, я захотела кератиновый состав на волосы нанести, она опять ту же песню завела, но все же записала, потом через ту знакомую передала мне, что отменяет запись, видите ли, у неё состава нет. Ни звонка, ни смс. Потом прихожу к другому мастеру на полировку, волосы говорит капец сухие, все сделала мне девочка без всяких, все отлично. Через полгода пишу тому мастеру, хочу записаться, она то отвечает, то нет. Я пишу: хочу записаться на такое - то число, она ничего не отвечает. Потом звоню ей заранее, мне надо перенести, она говорит что пока не может, её нет на месте, потом перезвонит, второй день-звонка от неё нифуя, а скоро уже день записи. Может послать такого мастера? Как думаете?

EUMENIDA
9 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Получается, я как *** должна её буквально заставлять, причём за немалые деньги

#2

Ты больная 😆

марсианин
#3

хабалистый какой то стартопик.
на твоем языке а то не поймешь:
те не покуй с каким волосьями в обрыганой подворотне тусоваться? что, ждешь, что знакомые бабуины сделают комплимент?

Гость
#5

Не взлюбила она тебя почему-то, избегает. Я бы отстала от человека, который не хочет со мной контачить.

Гость
#6

Автор, ну как Вы можете послать парикмахера если уже ОНА Вас "посылает", т.е. сливает. Она не хочет с Вами работать, это очевидно! Ищите другого мастера.

Василий
#7

Послать. и самой пойти с такими вопросами.

Гость
#8

)))))))))))))))))
Да она сама вас уже фактически послала, как вы не понимаете? Видимо, не понравились ей ваши требования (если она работает на себя и желающих у нее делать прически много, то она вполне может выбирать клиентов), вот и "не может" она вас принять.

марсианин
#9
Гость

)))))))))))))))))
Да она сама вас уже фактически послала, как вы не понимаете? Видимо, не понравились ей ваши требования (если она работает на себя и желающих у нее делать прически много, то она вполне может выбирать клиентов), вот и "не может" она вас принять.

ее в дверь, она в окно. лезет и выёживается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: