Гость
Статьи
Прокляла женщина в …

Прокляла женщина в автобусе!

В автобусе при торможении на меня чуть не упал мужчина, я тоже чуть не упала на женщину, на что она стала громко на меня орать, я офигела от такой реакции и тоже ей ответила,

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение где?
Это тетка ведьма?

Тайный-Агент
#2

Следующий раз падайте на меня.

Гость
#3
Гость

Продолжение где?
Это тетка ведьма?

Блин все удалили 😭 что за фигня??

Гость
#4
Гость

Продолжение где?
Это тетка ведьма?

Да! Она ведьма и прокляла меня за то что я на нее чуть не упала!

Гость
#5
Тайный-Агент

Следующий раз падайте на меня.

Вас не было рядом. 😭

#6

Прокляла и прокляла, что с того...главное не воспринимайте ее слова всерьез, забудьте...люди к себе сами все притягивают. Относитесь проще.

Гость
#7

я ответила женщине, чтобы она не орала на меня, потому что меня мужчина толкнул, а он чуть сам не упал, что это случайность! Но ее выбесило словосочетание «не надо орать», и она навешала на меня проклятий, я ей нахамила в ответ! Теперь мне сделали выговор на работе и еще я ошпарила руку! И текст темы удалился 😭 все против меня! Помогите

Тайный-Агент
#8
Гость

Вас не было рядом. 😭

Конечно, я в общественном транспорте не езжу, у меня машина есть, ну могу на метро иногда по делам только ) Но ради вас я готов по вашему маршруту поехать в нужный час, нужное время, в нужном месте )

Гость
#9
Подружка

Прокляла и прокляла, что с того...главное не воспринимайте ее слова всерьез, забудьте...люди к себе сами все притягивают. Относитесь проще.

Она сказала что она потомственная ведьма и мне п-зда, извините, она так выразилась просто

Гость
#10
Тайный-Агент

Конечно, я в общественном транспорте не езжу, у меня машина есть, ну могу на метро иногда по делам только ) Но ради вас я готов по вашему маршруту поехать в нужный час, нужное время, в нужном месте )

Так меня уже ведьма прокляла это может быть и для вас опасно 😭

Тайный-Агент
#11
Гость

Так меня уже ведьма прокляла это может быть и для вас опасно 😭

У меня есть знакомая ведьма, поверь она намного круче твоей бабки ) так что не ссыте )

Гость
#12
Тайный-Агент

У меня есть знакомая ведьма, поверь она намного круче твоей бабки ) так что не ссыте )

Так это может она и была

Тайный-Агент
#13
Гость

Так это может она и была

Моя знакомая ведьма не бабка!

Гость
#14

вы обе ведьмы вас надо сжечь. Ну или нервы полечить

Тайный-Агент
#15
Гость

вы обе ведьмы вас надо сжечь. Ну или нервы полечить

Кто вы? ) Спички неси, у меня спичек нет.

Гость
#16
Гость

я ответила женщине, чтобы она не орала на меня, потому что меня мужчина толкнул, а он чуть сам не упал, что это случайность! Но ее выбесило словосочетание «не надо орать», и она навешала на меня проклятий, я ей нахамила в ответ! Теперь мне сделали выговор на работе и еще я ошпарила руку! И текст темы удалился 😭 все против меня! Помогите

Ооооо какая вы мнительная, как хорошо что этот период в жизни у меня прошел и жизнь закалила. Раньше тоже на все реагировала. Помню лет 5 назад меня прям в храме попыталась проклясть женщина, за то что я ей не подала денег, я ей сказала , что ношу только карту, наличных нет. Так она: ты замуж не выйдешь никогда, ты то, ты се. В итоге, я выбирала из двух потрясающих мужчин и счастлива в браке. Хотя тогда тоже расстроилась, разревелась даже когда домой пришла. Все это глухости, не берите в голову, не речи в ее плечи.

Акация
#17

Я в свое время цыганку оттолкнула, которая ломилась в автобус наступая мне на ноги. Она что-то зло забормотала на своём.
Прошло 10 лет, я пока живая

Гость
#18
Гость

я ответила женщине, чтобы она не орала на меня, потому что меня мужчина толкнул, а он чуть сам не упал, что это случайность! Но ее выбесило словосочетание «не надо орать», и она навешала на меня проклятий, я ей нахамила в ответ! Теперь мне сделали выговор на работе и еще я ошпарила руку! И текст темы удалился 😭 все против меня! Помогите

Это уже было, писали здесь такую тему, не смешно. Потом вера в проклятия при отсутствии вины, не верю, что есть люди, которые в такое верят.

Гость
#19
Гость

Она сказала что она потомственная ведьма и мне п-зда, извините, она так выразилась просто

Чего она тогда в автобусе ездит? Что значит ведьма?

Гость
#20
Гость

Чего она тогда в автобусе ездит? Что значит ведьма?

Да, должна на метле летать, а не в автобусах ездить.

Гость
#21
Гость

Да, должна на метле летать, а не в автобусах ездить.

Ахах, да, точно.

#22
Гость

я ответила женщине, чтобы она не орала на меня, потому что меня мужчина толкнул, а он чуть сам не упал, что это случайность! Но ее выбесило словосочетание «не надо орать», и она навешала на меня проклятий, я ей нахамила в ответ! Теперь мне сделали выговор на работе и еще я ошпарила руку! И текст темы удалился 😭 все против меня! Помогите

с чем помочь вам? найти бабку? :))) скоро ожидается реклама другой бабки?

#23
Гость

Она сказала что она потомственная ведьма и мне п-зда, извините, она так выразилась просто

гляньте видео про это: https://youtu.be/EXDtSVVAtCQ и перестаньте накручивать себе, не создавайте сами себе проблемы. Она может просто привыкла так всех пугать, кайфует.

Продавщица из Пятёрочки
#24
Гость

я ответила женщине, чтобы она не орала на меня, потому что меня мужчина толкнул, а он чуть сам не упал, что это случайность! Но ее выбесило словосочетание «не надо орать», и она навешала на меня проклятий, я ей нахамила в ответ! Теперь мне сделали выговор на работе и еще я ошпарила руку! И текст темы удалился 😭 все против меня! Помогите

Так тебе и надо. Не будешь валиться и орать на кого ни попадя, хабалка.

Гость
#25
Продавщица из Пятёрочки

Так тебе и надо. Не будешь валиться и орать на кого ни попадя, хабалка.

как ты?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавщица из Пятёрочки

Так тебе и надо. Не будешь валиться и орать на кого ни попадя, хабалка.

Ты много постов написал под моим ником.
Молодец. Пиши исчо.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ты много постов написал под моим ником.
Молодец. Пиши исчо.

Это наверное тот больной который в моей теме все вас вспоминал! Просто троль он тему загадил: скажешь белое, он скажет, нет это черное. Скажешь ок, пусть будет черное, он тут же неее, это всетаки белое. Дурдом .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: