Гость
Статьи
Прокляли в автобусе. …

Прокляли в автобусе. Странная ситуация

А ситуация действительно странная и мне непонятная!
Ехала в автобусе, никого не трогала (заднее сидение, которое удобное ещë типа, никто не толкает по бокам). Ехала спокойно на работу. Зашла молодая девушка (на вид студентка или старшеклассница). Каждую остановку она посматривала на заднее сидение, типа не освободилось ли.
Выжидающе смотрела мне в глаза и другим людям. Особенно мне
Думала подскачет, когда кто-то встанет выходить))

В итоге! За одну остановку до выхода она таки-села, заранее положив на сидение пакет, чтоб никто за те две секунды его не занял)) и на стикере что-то писала.

А выходя, дала МНе этот стикер ! Там было написано: тварь, что не уступила.

Ребят, не разводка. Знаю что это дико странно. Вот и пишу сюда чтоб узнать, было ли у вас такое? Уступаете ли вы место всем? Что делаете если сами хотите сесть в автобусе, а мест нет, а вы не пожилой и не младенец?)))

Эрика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла она на**й, пациентка дурки) не обращайте внимания

#2

Вот поэтому я ушла из общественного транспорта. В метро максимум раз в неделю езжу и только на короткие дистанции.

Эрика
#3

И еще взгляд был оочень злобный
Я даже удивилась что такая костлявая девушка маленького роста может такой злой взгляд иметь

#4
Эрика

И еще взгляд был оочень злобный
Я даже удивилась что такая костлявая девушка маленького роста может такой злой взгляд иметь

Психически больная. Таких пожалеть нужно, а не обижаться. Наверняка ей самой тяжело жить в таком психозе.

Эрика
#5
Milana

Психически больная. Таких пожалеть нужно, а не обижаться. Наверняка ей самой тяжело жить в таком психозе.

Нет, взгляд злой, а не психический)) психов вижу за километр - опыт...))

#6
Эрика

Нет, взгляд злой, а не психический)) психов вижу за километр - опыт...))

Я не верю, что адекватный человек будет заниматься подобным.

Инна Вагина
#7
Milana

Вот поэтому я ушла из общественного транспорта. В метро максимум раз в неделю езжу и только на короткие дистанции.

Мелена ходит пешком. Жир надо сбрасывать.

Полиана
#8

Почему прокляла? Просто назвала тварью. Может беременная, а вы не заметили (и все равно неадекватная), а может психически нездоровая, в любом случае ничего от этой бумажки вам не будет.
Я бы и в следующий раз, увидев её, не уступила их принципа, а если бы она начала снова бумажки совать, успела бы ей сказать пару ласковых.

Гость
#9

Если думается вам, автор, могу посмотреть на Таро наличие негатива.

Донна Ослабелла
#10

Автор, да больная она. Наркоманка или ещё какие-то отклонения.
Может, беременная, но не видно этого по ней.

Эрика
#11
Гость

Если думается вам, автор, могу посмотреть на Таро наличие негатива.

А что для этого нужно??

Гость
#12

Если есть Вк пишите в личку
https://vk.com/id379099340

Гость
#13

У меня бы такую тираду выслушала,что грубить и причуды свои выкидывать больше бы не захотела.не нужно молчать

#14
Эрика

Нет, взгляд злой, а не психический)) психов вижу за километр - опыт...))

Социопатка она:)

Эрика
#15
Гость

У меня бы такую тираду выслушала,что грубить и причуды свои выкидывать больше бы не захотела.не нужно молчать

Так она всучила мне бумажку и вышла из двери, когда остановка была
Я даже осознать не успела

#16

Не уступаю почти никому (разве что ооочень старым, оччень малым, очччень беременным). Сама не парюсь, если мест нет. В автобусе езжу 2 раза в месяц и с конечной, до которой добираюсь специально, чтобы не стоять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: