Гость
Статьи
Я в шоке от требований …

Я в шоке от требований женщин

Вам не кажется, что мы много просим от мужчин? Много денег на кармане, содержание меня и ребёнка??

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет. Её красота платы не заслуживает.
Плата обоснована только в случае предоставления услуги. И в этом случае она должна быть заранее оговорена и чётко известна, и состав услуги - тоже.

Ок. Если красота не заслуживает, тогда выбирай стрёмных, толстых и никому не нужных. Они от тебя точно ничего ждать не будут)

Гость
#52
Гость

Если баба хочет плодится, она откладывает деньги на счёт, а потом отугосериваетсЯ

Зачем?)

Гость
#53
Гость

Правильно, ведь женщина это животное, сама не прокормится

Если сама прокормится, то сама без тебя и проживёт). Нафик тогда ты ей сдался?)

Гость
#54
Гость

Пачку пельменей купить ей, пойдёт, не сдохнет.

Мacтypбатор подарит тебе и пойдёт. Обслужишь себя самостоятельно))
Дешево и без затрат на злобных баб 👍🏻

Гость
#55
Гость

Мне кажется, это уже из разряда мифов и легенд, что где-то есть скромная девушка, куда не пойди, везде соски губастые

Хехе как-то в метро в вагон зашла одна смазливая роста невысокого с нормальными губами, на нее весь вагон пялился не отводя глаз, мужики аж телефонов оторвались. А бабы губастые так надменно зыркали. В общем, было смешно.

Гость
#56
Гость

Соска губастая может быть скромной. А негубастая может быть сосалкой

Не оправдывай свой надутый свисток. Все мужики знают, что увеличенные губы - рабочий рот. И не переубедишь! А бабы думают, что это красиво и щас олигарх клюнет)))

Гость
#57
Гость

Если сама прокормится, то сама без тебя и проживёт). Нафик тогда ты ей сдался?)

Не проживёт сама. Даже белье женское придумали мужчины

Гость
#59
Гость

Если человек хочет интима с красивой женщиной - он заплатит красивой профессионалке. *** вроде вас к ним не относятся.

Так плати, что мешает, скупердяйство?

Гость
#60
Гость

Да, денег жалко. Законного основания вы, как я понимаю, привести не в состоянии. Поэтому тут вполне достаточным основанием является отсутствие желания. Вот не хочу я платить за кого-то - и не буду этого делать, и имею на то полное право.

Красивые и ухоженные, тоже не обязаны с тобой ахаться.

#61
Гость

ну если останется то не мужчина))) вакт так то))) а таких вы мадам не любите, и вот тут начинается шоу

Вы обо мне хоть что то знаете, чтобы делать какие то выводы?) Или вы говорите о своем жизненном опыте?

Гость
#62
Гость

Это не аргумент. Должно быть законное основание. Если такого основания нет - значит, не обязан.

Так не обязан - иди дррочи далее, в чем проблема? От нас что хочешь?))

Гость
#63
Гость

А мужчина, по вашему, не должен содержать своего ребенка и неработающую жену в декрете? А кто тогда должен это делать? Посторонний дядя? Или они должны сдохнуть от голода?

Декретные + накопления женщины - тёти же на свиданках за чужой счёт жрут, вот на свободные деньги пусть и живут.

Гость
#64
Гость

Это прямая обязанность мужчины обеспечивать женщину и детей

Уже давно нет. Сейчас равноправие и семью должны обеспечивать оба.

Гость
#65
Гость

Средняя внешность это 5 из 10, ухоженная значит с маникюром, укладкой, макияжем, эпиляцией и подкачанная. Что не понятного?

Так речь о средней внешности или ухоженности, вы уж определитесь. Это вообще-то разные вещи. Если красивая женщина будет без укладки, макияжа, маникюра и даже эпиляции, уродиной она и даже средней внешности не станет. Внешность - это не запущенные до экстрима (когда под 150кг набирают) природные данные

#66

Нет, не кажется, заипись🤟!

Гость
#67
МДшник на Вумене

А ты куда пойдёшь?

Точно не с вами по дороге.

Гость
#68
Гость

Уже давно нет. Сейчас равноправие и семью должны обеспечивать оба.

Главную часть денег в семье зарабатывает мужчина.

Daria
#71

Просить, требовать и хотеть можно всё, что угодно и от кого угодно:) Так же как тот, от кого просят, может как дать, как и в любой момент послать нафиг и дать пинка. А так - хоть звезду с неба:)

#72

Разводка, мужик писал). Автор, а ответь на вопрос - дети как появляются? Способом почкования от женщины или слиянием ДВУХ половых клеток? И кто в большинстве случаев с этими детьми потом сидит?

Гость
#73
Гость

А мужчина, по вашему, не должен содержать своего ребенка и неработающую жену в декрете? А кто тогда должен это делать? Посторонний дядя? Или они должны сдохнуть от голода?

С какого голода дохнут?Где декретные?Где пособия на ребёнка?На бриллианты,конечно,не хватит,но с голоду никто ещё не умер.

#74
Гость

Описываю скромных девушек: прическа - хвост, 60-65 кг, нет макияжа, волосы без окраса, нет украшений серег, колец, браслетов, простая одежда, не в платьях, не на каблуках, возраст такой же, как у вас. Молчит, общается мало, с ней скучно как правило. Описала типичную серую мышь, но они и есть те самые немеркантильные девушки.

Ого! а такие есть?? Чтобы даже без сережек

#75
Гость

Своих детей - да. А женщину с какой радости?

а ребенок с рождения самостоятельный?? кто за ним ухаживает, гуляет, моет, кормит и сидит 24 часа в сутки?

Гость
#76
Гость

С *** ли. Сейчас феминизм

Аргументы?

#77
Гость

С *** ли. Сейчас феминизм

А мы так захотели. Если мужчину не устраивает - он может быть свободен. Но как показывает практика - устраивает.

Daria
#78
Blueberry_

а ребенок с рождения самостоятельный?? кто за ним ухаживает, гуляет, моет, кормит и сидит 24 часа в сутки?

Свою жену до 3х лет ребёнка, муж обязан содержать по закону РФ, вообще-то вне зависимости от его хотелок. Контроль за этим должен быть строже со стороны госструктур, факт.

Гость
#79

Привыкай к реальности,никто обслуживать муж ло бесплатно больше не будет.

Гость
#80

Наоборот. Раньше тебе, автор (ты ж явно мужик), чтобы просто переспать с женщиной надо было на ней жениться или идти в бордель. А развестись, когда она тебе надоест, было практически невозможно. Сегодня хоть каждый день спи с новой. Ну по сравнению с потаскушками, которые в твоей постели побывают до брака, жена и семья это реально дорого.

Гость
#81
Гость

Красавцу тоже придется платить за секс

Нет, для красивых все по- другому. Но мужчин красивых мало, поэтому почти все будут платить.

Гость
#82
Гость

Ок. Если красота не заслуживает, тогда выбирай стрёмных, толстых и никому не нужных. Они от тебя точно ничего ждать не будут)

Или старых, они еще и приплатят.

Гость
#83
Гость

Не проживёт сама. Даже белье женское придумали мужчины

Можно подумать, что твое белье ты сам придумал. Тебе также мужчина придумал.

Гость
#84
Гость

🤣 Да вы Деретесь за клиентов в борделе.
кстати игрушки гораздо лучше унылыного секса с дряблой, фригидной хламидиозницей

Ты и за игрушки заплатишь. Все равно будешь платить.

Гость
#85
Гость

А мужчина, по вашему, не должен содержать своего ребенка и неработающую жену в декрете? А кто тогда должен это делать? Посторонний дядя? Или они должны сдохнуть от голода?

Да чё она всё родить то не может???

Гость
#86
Гость

Да чё она всё родить то не может???

Она беременна иждивением.

Гость
#87
Гость

Ты и за игрушки заплатишь. Все равно будешь платить.

Никто не платит совсем голодненькой приходится побираться?

Гость
#88
Blueberry_

а ребенок с рождения самостоятельный?? кто за ним ухаживает, гуляет, моет, кормит и сидит 24 часа в сутки?

А это всё неважно, важны только требования закона. По закону, если эта женщина жена - тогда да, у мужа есть обязанности по отношению к ней, а если сожительница - обязанностей её содержать нет. Полезно так же помнить про государственные пособия роженицам и про планирование семьи (сюда входит и женский заработок при подготовке ухода в декрет).

Гость
#89

Плохо косишь под женщину, чувак.

Гость
#90

Нет , не много требований, нормально.Мужчины ничего дома не делают, так пусть хоть обеспечивают материально семью.

Гость
#91
Гость

Это прямая обязанность мужчины обеспечивать женщину и детей

Кто вам такую глупость сказал? Это где такие обязанности прописаны ?

Гость
#92
Гость

Да, денег жалко. Законного основания вы, как я понимаю, привести не в состоянии. Поэтому тут вполне достаточным основанием является отсутствие желания. Вот не хочу я платить за кого-то - и не буду этого делать, и имею на то полное право.

А кому денег не жалко?

Гость
#93
Гость

Я не удивлюсь что ты одинокое муж ло

фемка спок

Гость
#94
Гость

фемка спок

Где ты ***, увидел что я фемка?

Гость
#95
Гость

Не оправдывай свой надутый свисток. Все мужики знают, что увеличенные губы - рабочий рот. И не переубедишь! А бабы думают, что это красиво и щас олигарх клюнет)))

Порядочные женщины сейчас не надувают губы, максимум, если уколы делают, то чисто слегка скорректировать форму, почти не заметно. Надутые губы сейчас уже, это первый признак *** и деревенщин, нормальные такой хренью нынче не страдают.

Гость
#96

А у мужчин не до хрена требований к женщинам? вот топ лист, который в основном они требуют
1) Будь девственницей.
2) будь красавицей, с красивой фигурой, и никогда не стареющий.
3) готовь, стирай, убирай, ублажай своего господина.
4) принимай его таким какой он есть, а сама будь всегда идеальной
5) будь "***" только для одного его
6) зарабатывай сама, и никогда ничего не проси у него, но при этом лучше содержи "Васеньку"

поэтому то что, вы написали это даже рядом не стоит, с требованиями от женщин, а своего ребёнка мужлан также обязан содержать как и женщина. да и скорее этот вопрос, написал как раз таки мужлан, который ущемляется от всего что только видит.

Гость
#97
Гость

Описываю скромных девушек: прическа - хвост, 60-65 кг, нет макияжа, волосы без окраса, нет украшений серег, колец, браслетов, простая одежда, не в платьях, не на каблуках, возраст такой же, как у вас. Молчит, общается мало, с ней скучно как правило. Описала типичную серую мышь, но они и есть те самые немеркантильные девушки.

так а перед друзьями как такой похвастаться? а самолюбие ущемленное как такой потешить? нее, нужна немеркантильная модель нищему ваську. и чтобы он хозяин в доме был)

Гость
#98
Гость

А у мужчин не до хрена требований к женщинам? вот топ лист, который в основном они требуют
1) Будь девственницей.
2) будь красавицей, с красивой фигурой, и никогда не стареющий.
3) готовь, стирай, убирай, ублажай своего господина.
4) принимай его таким какой он есть, а сама будь всегда идеальной
5) будь "***" только для одного его
6) зарабатывай сама, и никогда ничего не проси у него, но при этом лучше содержи "Васеньку"

поэтому то что, вы написали это даже рядом не стоит, с требованиями от женщин, а своего ребёнка мужлан также обязан содержать как и женщина. да и скорее этот вопрос, написал как раз таки мужлан, который ущемляется от всего что только видит.

Какие нах девственницы? Это сейчас уже никто не учитывается, потому что до 18 лет девственность сохраняют только жирные уродины которых никто не хочет, и то, в большинстве случаев сами себе рвут.

Гость
#99
Гость

Какие нах девственницы? Это сейчас уже никто не учитывается, потому что до 18 лет девственность сохраняют только жирные уродины которых никто не хочет, и то, в большинстве случаев сами себе рвут.

ну хорошо, а остальные пункты нищие жирные васьки предъявляют женщинам только в путь

Гость
#100
Гость

ну хорошо, а остальные пункты нищие жирные васьки предъявляют женщинам только в путь

Ну и правильно делают, почему нет...