Гость
Статьи
Соседка в общежитии

Соседка в общежитии

Всем здравствуйте. Живу в общежитии вдвоем с соседкой. Мне 22, ей 18. Вроде все хорошо не ссоримся. Я более спокойная и домашняя, а ей по психологическому возрасту будто 15. Вечно какие - то тусовки, обсуждения с подругами разных мальчиков и сплетен. , и прочее. Но сама она спит очень крепко, и видимо думает, что и все остальные так. В отличие от меня. Я не могу спать при свете и шуме, как множество людей. Так вот она постоянно когда я сплю, не скромничает и включает свет, смотрит видео на громкости, может по телефону поговорить с кем - то… я от этого просыпаюсь, было миллион раз и потом не могу засунуть. Когда она спит, я свет не включаю, телефоном свечу, и если звонят, то выхожу в коридор, стараюсь не шуметь, чтоб не бесить. Но сегодня ночью была уже крайность. Вчера с 11 вечера до 2 часов ночи она общалась с подругой, ржала и орала как лошадь. Я уже выключила свет и всем видом показываю, что я сплю, но ей все равно, она как издавала вопли так и продолжает. Я боюсь ей сказать, чтоб была потише, потому что она вспыльчивая и если ей такое скажешь, она примет это за наезд и, возможно, начнёт огрызаться. Я очень не хочу конфликтовать с ней, это ужасно иметь конфликт с тем, с кем живешь (к тому же ссорились пару раз уже)… Сейчас 9 утра, она спит, но я думаю что, с сегодняшнего дня я буду делать так же, сейчас буду просто не ограничивать себя и шуметь в полную меру, будто я одна в комнате. Раз у нас никакого уважения нет к друг другу… Как бы вы поступили? #соседка

Андриана Брусничная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока молчите,так и будет продолжаться.Ваша соседка,наглая девка,вседозволенность и распущенность.Рявкните на нее хорошенько.Такие не понимают,что могут причинять дискомфорт другим людям.

Василий
#2

А кто будет с соседкой конфликтовать, чтобы вас защитить? Форум?

Гость
#3

Что за общага? Вы студентки что-ли?

Гость
#4

А парни к ней приходят с ночёвкой?

Гость
#5

Здесь только искать новое жилье, соседку или терпеть, а иначе просто будет конфликт на конфликте.Увы.Се-ля-ви.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: