Гость
Статьи
Коллега не переносит …

Коллега не переносит моего присутствия

Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Коллега на работе, не выносит моего присутствия. По работе мы с ней не пересекаемся. Встречаемся только в обеденный перерыв в комнате приема пищи. Она врач, а я администратор в регистратуре. Предполодительно, ей не нравится отсутвие у меня высшего образования и манера моего общения. Со всем другими сотрудниками у меня хорошие отношения. Могу с каждым поговорить о чём-нибудь. Ранее моя начальница оговаривала с ней наш график ухода на обеденный перерыв, чтобы мы не пересекались. Сейчас у нас сбился график, не по нашей воле. Теперь, когда я прихожу на обед, она демонстративно встает и уходит в закуток и ест "на коленях". И может позволить себе сказать фразу, когда кто-то приходит... "ой, хорошо, что вы пришли, а то тут ни одного приятного лица". А я молчу, т.к. я не конфликтный человек и не могу за себя постоять! Подскажите пожалуйста, как постоять за себя? Дополню - я работаю с 9 до 16 и обедать ухожу в 13.30. Она же приходит на работу к 12.00 и до 16.00 раб день. И уходит обедать так же в 13.30. Ходить на обед позже я не могу... я хочу кушать думаю больше чем она)) спасибо, что выслушали и буду благодарна за ваши ответы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она вас терпеть не может, то чья это проблема? По-моему, ее.

#2

Ешь в 13.00, в чём проблема?

Гость
#3

Это очень странно, вот так на ровном месте воспыталать ненавистью к постороннему работнику, вплоть до того, что начальство вас в расписании разводит.
Я бы может сходила обсудить с начальником, с чем связана ненависть этой дамы. Чтоб хоть понимать.

#4
Гость

Это очень странно, вот так на ровном месте воспыталать ненавистью к постороннему работнику, вплоть до того, что начальство вас в расписании разводит.
Я бы может сходила обсудить с начальником, с чем связана ненависть этой дамы. Чтоб хоть понимать.

И что она скажет? Меня тетя избегает и не хочет дружить 😆

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Ешь в 13.00, в чём проблема?

В 13.00 ест организованная группа из других людей. Ранее девочка из моего отдела. Еще ранее моя начальница. У нас всё расписано.

Гость
#6
Гость

Это очень странно, вот так на ровном месте воспыталать ненавистью к постороннему работнику, вплоть до того, что начальство вас в расписании разводит.
Я бы может сходила обсудить с начальником, с чем связана ненависть этой дамы. Чтоб хоть понимать.

Мы не ругались, никакого конфликта не было. А вот такая реакция с её стороны.

Гость
#7

Я бы не обращала внимания, это ее проблемы не мои

#8
Гость

В 13.00 ест организованная группа из других людей. Ранее девочка из моего отдела. Еще ранее моя начальница. У нас всё расписано.

С девочкой из отдела вместе нельзя что ль?

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

С девочкой из отдела вместе нельзя что ль?

Нельзя, это регистратура и мы взаимозаменяемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: