Гость
Статьи
Почему мой коллега в …

Почему мой коллега в присутствие других людей уделяет мне внимание

Вопрос к мужчинам
Почему мой коллега в присутствие других людей уделяет мне внимание, шутит со мной, даже приглашает на свидание, а когда я одна молчит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочет показать всем, что он- типа натурал

Гость
#2

1. Стесняется.
2. Пытается вызвать ревность у кого-то из коллег.
3. Он ***, но создает имидж гетеросексуала.
4. Так просто совпало, что был удачный момент и пошутил, а Вы себе симпатию с его стороны напридумывали.
5. Да что угодно, возьмите да предложите сами встретиться, чтобы не ломать голову.

Гость
#3

на публику работает и ничего более

Гость
#4

1 вариант. Он просто так прикалывается над вами.

2 вариант. Он не прикалывается, действительно хочет вас, но это абсолютно несерьёзно...Поведение наедине с человеком - это многое значит...

Вообще, у меня это как тест для людей. Тест на истинное отношение ко мне. Бывает что заигрывает, хорошо относится на людях, а наедине морозится и молчит, либо не молчит, но ведёт себя неестественно. А другой человек наоборот, наедине ведёт себя просто прекрасно во всех отношениях, а на людях зачем-то начинает хамить.

Так вот, ни тот ни тот человек моего внимания не удостоится))))) Я уже вывела для себя правило, что не стоит доверять человеку, поведение которого КАРДИНАЛЬНО меняется от того, наедине мы или нет.

Гость
#5

Flooding in Australia's eastern states is hitting activity at the world's largest coal export port. European coal prices also rose on the news that heavy rain and strong winds continued Tuesday, affecting key coal areas in the Hunter Valley and the port of Newcastle, threatening to extend Monday's gains and hit a two-year high.#WUZUOLAI

Автор
#6

В продолжение вопроса он точно абсолютно меня стесняется. И я его тоже. Что нам делать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: