Добрый вечер девушки) Такой вопрос, кто становился крёстной матерью дважды? В 2019 году прошла лекции перед крещением и получила свидетельство о подготовке к таинству крещения. В этом году буду крестить снова, свидетельство сохранила и оно на руках у меня, надо ли в таком случае снова проходить лекции? #крещение
А как вы за другого человека дадите обещание служить Богу? Может ребенок повзрослеет и скажет, что не поддерживает взгляды той религии в которую вы его впихнули.
Гость
[789788958]
#10
Человек должен креститься в осознанном возрасте. А не так как сейчас принято, нести несмышленного младенца крестить.
Продавшица из Пятёрочки
[509114193]
#11
Гость
Человек должен креститься в осознанном возрасте. А не так как сейчас принято, нести несмышленного младенца крестить.
Верно. С 18 лет надо разрешать проврдить крещение и що там в исламе. А до 18 души детей продавать в рабство без их согласия - это должно быть преступлением.
Такой вопрос, кто становился крёстной матерью дважды?
В 2019 году прошла лекции перед крещением и получила свидетельство о подготовке к таинству крещения.
В этом году буду крестить снова, свидетельство сохранила и оно на руках у меня, надо ли в таком случае снова проходить лекции? #крещение