Гость
Статьи
Я не знаю кто отец …

Я не знаю кто отец ребёнка

Здравствуйте
Я беженка . Родила ребёнка за границей . Делаем сейчас документы , и защита детей хочет знать кто отец ребёнка. Я не знаю кто это, так как за короткое время было 3 мужчины , двое из них умерли , третий был иностранец , я оборвала все связи с ним , нет вариантов связаться . Мне не верят что я не знаю кто это, а говорят что я просто не хочу говорить кто отец ребёнка . Они защищают права ребёнка я это прекрасно понимаю, но не знаю что делать . Подскажите пожалуйста что можно сделать или сказать . Буду сильно благодарна!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

говорите что отец один из умерших

#2

Я думала там просто имя назвать нужно..

Гость
#3

Считайте, что вашего ребенка у вас уже отжали в пользу заплатившей "приемной семьи". Там у них целая очередь за чужими детьми.

Гость
#4

А если сказать как есть: не знаю, мол. Есть три кандидата. Решайте сами, как поступить, вы же защищаете права ребенка.

Гость
#5
Гость

А если сказать как есть: не знаю, мол. Есть три кандидата. Решайте сами, как поступить, вы же защищаете права ребенка.

Они скажут: О, как хорошо. Неблагополучная мать-одиночка-беженка. Ничего даже придумывать не надо, чтобы лишить родительских прав.

Мамалыга
#6

Кто последний- тот и папа

Мамалыга
#7

Удивительно , во даёт Бл&Дина

Гость
#8
Гость

Они скажут: О, как хорошо. Неблагополучная мать-одиночка-беженка. Ничего даже придумывать не надо, чтобы лишить родительских прав.

Не выдумывайте. То что вы перечислили - не основание для лишения родительских прав. Соц.службы активно интересуются отцом, чтобы стрясти с него алименты. В противном случае расходы на содержание беженки-одиночки с ребенком лягут на государство. Государство этому не сильно радо.

Гость
#9
Гость

Не выдумывайте. То что вы перечислили - не основание для лишения родительских прав. Соц.службы активно интересуются отцом, чтобы стрясти с него алименты. В противном случае расходы на содержание беженки-одиночки с ребенком лягут на государство. Государство этому не сильно радо.

Основанием для лишения может быть что угодно. Например донос женщины, которая сдает им жилье. Это, кстати, реальная история. У беженок часто детей отбирают. Они там уже начала сбивать в стаи, беженки, у которых детей отобрали и по пол-года ждут судов, на которых решение службы остается в силе, а ребенка чуть-ли не на следующий день после отъема уже определеяют в семью, которая его давно ждет. Спрос на чужих детей почти такой же, как на органы.

Гость
#10

И именно тех, у которых одна неблагополучная мать, а отец вообще или неизвестно кто, или неизвестно где, и ожимают в первую очередь. Одинокая баба мало что сможет сделать. Потопчется и поедет одна в свою Украину.

Гость
#11
Гость

Основанием для лишения может быть что угодно. Например донос женщины, которая сдает им жилье. Это, кстати, реальная история. У беженок часто детей отбирают. Они там уже начала сбивать в стаи, беженки, у которых детей отобрали и по пол-года ждут судов, на которых решение службы остается в силе, а ребенка чуть-ли не на следующий день после отъема уже определеяют в семью, которая его давно ждет. Спрос на чужих детей почти такой же, как на органы.

Страна какая? Беженки откуда? Основания для отъема детей? Может отбирают тех, кого родители не кормят, бьют и заставляют попрошайничать или еще чего хуже? Не верю я, что ответственную мамашку с ребенком, не наркоманку, не алкоголичку и не преступницу лишат родительских прав.

Гость
#12
Гость

Страна какая? Беженки откуда? Основания для отъема детей? Может отбирают тех, кого родители не кормят, бьют и заставляют попрошайничать или еще чего хуже? Не верю я, что ответственную мамашку с ребенком, не наркоманку, не алкоголичку и не преступницу лишат родительских прав.

Ну не верьте. Не хватало еще вам что-то доказывать. За пруфами можете в гугл сходить, если вам оно надо. Если только вы не одна из тех, кто тут агитирует женщин выезжать за границу, где трава зеленее, а мужчины все красавцы и щедрые мажоры. Если это так, то, что вам хоть ссы в глаза, скажете Божья роса )

Гость
#13
Гость

Ну не верьте. Не хватало еще вам что-то доказывать. За пруфами можете в гугл сходить, если вам оно надо. Если только вы не одна из тех, кто тут агитирует женщин выезжать за границу, где трава зеленее, а мужчины все красавцы и щедрые мажоры. Если это так, то, что вам хоть ссы в глаза, скажете Божья роса )

Я поняла, вам нечего ответить по существу.

Гость
#14
Гость

Я поняла, вам нечего ответить по существу.

Ну, значит я угадал.

Гость
#15

Как вам писали выше это чисто вопрос алиментов. Называйте имя того кто умер и все. Вам дадут единоличное опекунство над ребёнком (что очень хорошо в отличии того если отец иностранец) и государство будет платить алименты и пособие на ребенка которое всем положено у кого есть дети. Не переживайте это стандартная процедура для тех кто не в официальном браке. Никто ребенка не отнимет. Здесь только вопрос алиментов.

Гость
#16
Гость

И именно тех, у которых одна неблагополучная мать, а отец вообще или неизвестно кто, или неизвестно где, и ожимают в первую очередь. Одинокая баба мало что сможет сделать. Потопчется и поедет одна в свою Украину.

Что за бред? Никто ребенка не отнимет. Рожайте спокойно.

Гость
#17

Нате вам струю в ваши бесстыжие глаза )

"Ребенка увезли прямо из песочницы". Почему в ЕС украинских беженцев лишают родительских прав и забирают детей.

Это буквально новостной заголовок.

Гость
#18
Гость

Нате вам струю в ваши бесстыжие глаза )

"Ребенка увезли прямо из песочницы". Почему в ЕС украинских беженцев лишают родительских прав и забирают детей.

Это буквально новостной заголовок.

Возможно если детей били, даже легко по попе . Или не кормили, или орали на ребёнка но не в случае с автором. Не пугайте человека.

Гость
#19
Гость

Возможно если детей били, даже легко по попе . Или не кормили, или орали на ребёнка но не в случае с автором. Не пугайте человека.

Возможно вы пытаетесь ездить на попе по полу. Юлить то бишь.
Я бы даже сказал, не возможно, а точно.
Что вы тут пытаетесь выдумывать, если можно пройти по практически ссылке и прочитать?
При чем, даю 100 в гору, что вы уже прочитали. Просто вам сказать нечего, кроме фантазий про "возможно".

Гость
#20

Я не ходила ни по какой ссылке . Я живу в еu 25 лет и работаю в этой сфере.

Гость
#21
Фиг Вам

говорите что отец один из умерших

Они просят имя и фамилию , где родился и год рождения. Будут все пробивать по базе . Поэтому я не могу просто сказать имя чтоб потом семья этого человека узнала и ещё может потом будут проблемы

Гость
#22
Гость

Они просят имя и фамилию , где родился и год рождения. Будут все пробивать по базе . Поэтому я не могу просто сказать имя чтоб потом семья этого человека узнала и ещё может потом будут проблемы

Вы можете и не знать дату рождения. Мог быть случайный секс. В любом случае никто ребенка не отнимет даже если вы не очень красиво будете выглядеть с моральной точки зрения. Можете вообще сказать что думали что вы бесплодны и имели несколько незнакомых партнеров пока ехали в то место где находитесь сейчас.

Гость
#23
Гость

Я не ходила ни по какой ссылке . Я живу в еu 25 лет и работаю в этой сфере.

В какой, в этой? В ювеналке? Так это ж вы детей и отбираете. А чего не ходили? Там про вас и написано. А, вам наверное надо, чтоб мамочка не рыпалась, типа сразу отнимать нельзя, или чревато осложнениями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: