Гость
Статьи
А голову ты дома не …

А голову ты дома не забыл?

А вам учителя говорили эту фразу? Какие еще говорили, давайте составим список, у всех ли учителя говорили одно и то же?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Лес рук

Гость
#4

наша классная могда сказать ты тупой и даже пошел на х из класса

#5

Зачем ?

#6
Алина

мне учителя завидовали занижали оценки, старались сказать гадость

*** тоже ,ой какие у тебя ногти длинные ,и брови норисованные .. на следующий день все в шоке,что она вошла тоже с накрашенными ,но неумело бровями и нежно розовыми ногтями..
Потом отсчитала за меллирование ,очень мелерькое ,которого не видно .. и пришла на следующий день с таким же ...........

Ко мне дети поворачивались и говорили ,что повторяет все за мной

Гость
#7

" Рот закрой", " Голубая рубашечка, ты че бессмертный?", " Я вижу твой затылок а не лицо", " По голове себе постучи!", " Почему домашку не выполнил(ла)?", " А кто это там непонятные слова говорит?", " Почему правила не выучил?". У меня такие фразы были. Не благодарите😊.

Гость
#8

В трамвае забыл, который сломался

Гость
#9

"Я вас рассажу", " За столько-то лет работы вы самый худший класс".

#10

Короче пустоголовый учитель создал тему ,чтобы пополнить арсенал оскорблений детей..
"А давайте сосиавим спискек😨🤡💩"
Чума

Гость
#11

говорила *** узбекистана *** шалга шойгу сперма

Sami
#13

Хуже вашего класса у меня еще не было на практике.

Sami
#14

Хуже вашего класса я еще не видела.
Расскажи всем, мы тоже посмеемся.
Вместо меня урок проведешь может?
Выйди и зайди нормально.
Двойку поставлю, но пока карандашом.

Гость
#15
Sami

Хуже вашего класса у меня еще не было на практике.

ахаха эту фразу они всем повторяют

#16

Дневник на стол, кол .
Выйди из класса .
Чтоб завтра пришел с родителями.
Звонок для учителя.

Гость
#17

Повернув головы кочан - так наша биологичка выражалась. Биологический юмор у нее такой, видимо..

Гость
#18
Мяу

*** тоже ,ой какие у тебя ногти длинные ,и брови норисованные .. на следующий день все в шоке,что она вошла тоже с накрашенными ,но неумело бровями и нежно розовыми ногтями..
Потом отсчитала за меллирование ,очень мелерькое ,которого не видно .. и пришла на следующий день с таким же ...........

Ко мне дети поворачивались и говорили ,что повторяет все за мной

Меня ругали ,что свитер в ромбик..а не однотонный и коричневая помала на губах. Немедленно стереть.
А еще всех ругали, что одна в 15ть залетела, а мы в коротких юбках.

Гость
#19
Мяу

Короче пустоголовый учитель создал тему ,чтобы пополнить арсенал оскорблений детей..
"А давайте сосиавим спискек😨🤡💩"
Чума

Кстати этот отмазон, про дома забыл, работает. Однокашка в тралле ехал по льготной карте. Его контролер накрыл, дескать, где инвалидное. Он , дома забыл.

Гость
#20
Гость

Повернув головы кочан - так наша биологичка выражалась. Биологический юмор у нее такой, видимо..

Да уж...злые.

🦔
#21

Дело было в училище. У нас на урок как-то раз поц опоздал, а учитель уже на "взводе" была. Так вот когда он вошёл и "по традиции" пошёл по рядам, чтобы со всеми пацанами за руку поздороваться, она пришла в полное бешенство и продолжила орать: "ещё раз опоздаешь, пойдёшь домой!" но видя, что он продолжает с каждым здороваться, проорала "к директору" . Но вся фраза у неё получилась почти без паузы. Тут уже веся группа не сдержалась. Море смеха и позитива на весь день. До сих пор ему припоминаем: "ну что, сходил к директору домой?". А вот ещё случай: дали задание, все сидят пишут и тут один поворачивается к другому и начинает с ним общаться. Учитель глядя на это "безобразие" громко на всю группу обьявляет: "нет вы посмотрите на него, все не успели начать, а он уже кончил". Ну само собой хохот, аплодисменты, поздравления.

Гость
#22

Сын патологоанатома прихватил в школу кое-что с работы отца, чем навсегда отучил учительницу спрашивать, не забыл ли он дома голову.

Василий
#24

Бе-е-е!

Гость
#25

Чью (голову) ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: