Гость
Статьи
Раньше не чувствовала …

Раньше не чувствовала себя целостной личностью

Раньше я боялась сходить куда-нибудь одна, сесть за пару одна, идти по дороге в одиночку. Но так получилось, что предали друзья и, скажем так, жизнь научила не бояться этого)) Теперь спокойно могу быть целостной личностью, но, как чувствую, не до конца (внутренние переживания порой бывают).

А как вы считаете не стыдно ли это, быть одной? (Сидеть, стоять, идти по улице) #личность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это замечательно, быть одной - люди очень утомительны

Гость
#2

Стыдно бояться идти по дороге в одиночку.

Гость
#3

С кем в гальюн ходишь, если дома никого нет??

#4

Если бы вы стали целостной личностью, то не задавали бы таких вопросов. Сколько не убеждайте себя, а самостоятельно измениться нереально практически, т.к. это новая прошивка (убеждения), а они ставятся другой системой (другим человеком), ну или при сильном стрессе (шоке). Так что, вы просто получили очередной костыль, опять же, на время.
Стыд - это низкая самооценка и зависимость от мнения окружающих.

Гость
#5

Я тоже была такая как вы и стала полной противоположностью. Уметь быть самодостаточным человеком- это неимоверный кайф и огромная сила.

Гость
#6
lenko

Если бы вы стали целостной личностью, то не задавали бы таких вопросов. Сколько не убеждайте себя, а самостоятельно измениться нереально практически, т.к. это новая прошивка (убеждения), а они ставятся другой системой (другим человеком), ну или при сильном стрессе (шоке). Так что, вы просто получили очередной костыль, опять же, на время.
Стыд - это низкая самооценка и зависимость от мнения окружающих.

Подтверждаю.
У меня было и то и другое- и шок (смерти и развод) и помощь другого человека (работала и работаю с психологом. Более того, я сама им становлюсь).

Гость
#7

Авторша,я тебя разочарую, если ты съела конфету в одну харю под одеялом - ты не целостностная личность.

Гость
#8

попробуйте нанести избранною анимацию на серьезную мимику

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема