Гость
Статьи
Как начать водить …

Как начать водить машину?

Добрый день!
4 года назад сдала на права, после этого пару раз садилась на автомат проехаться 5 минут по не оживленным местам. Сейчас переехала в Москву, хочу начать водить каршеринг. Но водить боюсь и наверное уже не умею. У парня есть машина, но он боится меня учить.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Уборщик
#1

Зачем машина в Москве? Обслуживание, паркинг, бензин, нельзя ездить пьяным.

Уборщик
#2

Я из Екатеринбурга, тут вообще машина не нужна, город компактный, можно и пешком дойти. Но упертые водятлы стоят в пробках и загрязняют экологию и дворы своим хламом, ещё и на газонах ставят свои ведра, устал их штрафовать, сильно обижаются потом.

Гость
#3

Москва - точно не тот город, в котором стоит начинать водить машину. Полно психов с травматами на дорогах и тех, кто с купленными правами водит черт знает как. Я за пределами Москвы могу худо-бедно ездить сама, в Москве - нет. Мне тупо страшно. Огромное напряжение за рулем.

Вика
#4
Гость

Москва - точно не тот город, в котором стоит начинать водить машину. Полно психов с травматами на дорогах и тех, кто с купленными правами водит черт знает как. Я за пределами Москвы могу худо-бедно ездить сама, в Москве - нет. Мне тупо страшно. Огромное напряжение за рулем.

Очень много нормальных людей водят машину в Москве, чем я хуже, или глупее их?

Вика
#5
Уборщик

Зачем машина в Москве? Обслуживание, паркинг, бензин, нельзя ездить пьяным.

Я не собираюсь покупать машину, я хочу иногда брать каршеринг, иногда это удобнее чем общественный транспорт. Сумки тяжелые довезти, и чаще всего это быстрее

Гость
#6
Вика

Я не собираюсь покупать машину, я хочу иногда брать каршеринг, иногда это удобнее чем общественный транспорт. Сумки тяжелые довезти, и чаще всего это быстрее

Ни в коем случае нельзя брать крашеринг, когда нет навыков и опыта вождения!!!! Машина крашеринга может быть просто неисправна. Особенно в мегаполисе. Вы в своём уме вообще? Из-за таких вот водителей масса аварий в последнее время! Наймите инструктора и учитесь водить по городу сначала с ним.

прекрасный принц
#7

вариант только 1- купить допнакат с инструктором. Часов 50 будет нормально

Гость
#8
прекрасный принц

вариант только 1- купить допнакат с инструктором. Часов 50 будет нормально

Он за 50 часов ей 60 раз ещё присунуть успеет:)

Игорь
#9

Наймите инструктора на 5-10 занятий, как в автошколе, но просто освежить знания. Если будете водить автомат, то машина для занятий - с автоматом, если механику, то соответсвенно механику. Я бы рекомендовал механику

Гость
#10
Уборщик

Зачем машина в Москве? Обслуживание, паркинг, бензин, нельзя ездить пьяным.

Как нельзя??? И

#11
Гость

Ни в коем случае нельзя брать крашеринг, когда нет навыков и опыта вождения!!!! Машина крашеринга может быть просто неисправна. Особенно в мегаполисе. Вы в своём уме вообще? Из-за таких вот водителей масса аварий в последнее время! Наймите инструктора и учитесь водить по городу сначала с ним.

Дельный совет

Гость
#12
Гость

Ни в коем случае нельзя брать крашеринг, когда нет навыков и опыта вождения!!!! Машина крашеринга может быть просто неисправна. Особенно в мегаполисе. Вы в своём уме вообще? Из-за таких вот водителей масса аварий в последнее время! Наймите инструктора и учитесь водить по городу сначала с ним.

🤦‍♀️🤣 опечаталась 2 раза: КАРшеринг.
А написала КРАШеринг! Во автонабор чудит в айфоне!!! 🤷‍♀️

Гость
#13

Чтобы преодолеть страх по ночам можно ездить, когда нет сильного движения

Гость
#14
Гость

Москва - точно не тот город, в котором стоит начинать водить машину. Полно психов с травматами на дорогах и тех, кто с купленными правами водит черт знает как. Я за пределами Москвы могу худо-бедно ездить сама, в Москве - нет. Мне тупо страшно. Огромное напряжение за рулем.

Я наоборот, за пределами Мск не могу ездить. Там люди как будто по каким-то своим правилам ездят, особенно если машина чуть дороже киа рио. Вот просто «я король- езжу поперек». Регионалов очень видно в потоке, все стоят на правый поворот, и тут какая-нить кряква с региональным номеров пытается вкрячится из крайнего левого в последний момент и очень удивляется, что ее никто не пускает, как так😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: