Гость
Статьи
Жена военного в …

Жена военного в современном мире

Перспективы супружеской жизни поколения настоящего времени

Minimal
65 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Вдова

Ляляля
#2

Либо сиделка для инвалида

#3

Как выше написали уже вдова или сидела. А я добавлю, когда он вернётся со сво, он вернётся больным на голову. Выпьет и будешь искать пятый угол. Да и вообще, взамуж за военного-это такое себе. Лучше быть одной, чем знать, что твой муж убивал

Подари мне Диор
#4
Dikosha

Как выше написали уже вдова или сидела. А я добавлю, когда он вернётся со сво, он вернётся больным на голову. Выпьет и будешь искать пятый угол. Да и вообще, взамуж за военного-это такое себе. Лучше быть одной, чем знать, что твой муж убивал

Военные бывают разные и в разных местах России, не только на Украине.

#5
Dikosha

Как выше написали уже вдова или сидела. А я добавлю, когда он вернётся со сво, он вернётся больным на голову. Выпьет и будешь искать пятый угол. Да и вообще, взамуж за военного-это такое себе. Лучше быть одной, чем знать, что твой муж убивал

В первую очередь все зависит от человека. Знаю случаи, когда возвращались такими же адекватными людьми

#6

Не люблю военных, они примитивные и глупые

#7
Подари мне Диор

Военные бывают разные и в разных местах России, не только на Украине.

Все они одним миром мазаные.

#8
liubov

В первую очередь все зависит от человека. Знаю случаи, когда возвращались такими же адекватными людьми

Из зоны боевых действий невозможно вернуться нормальным.

Гость
#10
Dikosha

Как выше написали уже вдова или сидела. А я добавлю, когда он вернётся со сво, он вернётся больным на голову. Выпьет и будешь искать пятый угол. Да и вообще, взамуж за военного-это такое себе. Лучше быть одной, чем знать, что твой муж убивал

Уничтожать нацизм священная обязанность русских людей.

#11
Dikosha

Из зоны боевых действий невозможно вернуться нормальным.

Возможно, повторюсь, что знаю такие случаи

Гость
#12

Знаю одну девушку из провинции, вышла замуж за военного. Он немного постарше ее. Уехали из родных мест в другой город. (По работе). Им дали кв. Нормально живут. Если бы остались в провинции, не зарабатывали бы столько сколько сейчас. Судя по соц сетям ведут активный образ жизни. Все нормально. Плохого ничего сказать не могу.

#13

Кошмар. Нет и ещё раз нет. За убийцу?

#14

Если он военком, то озолотитесь.

чуня
#15

вот смотрю по ответам и мне вас жалко.... какие вы дуры... бедные бедные ваши мужики. Как они вас терпят??

Гость
#16
Tiki Taki

Кошмар. Нет и ещё раз нет. За убийцу?

Уничтожать нациков это не убийство, а очищение. Не нациков же, берут в плен и в плену лечат, кормят, поят и отправляют к папке с мамкой.

Гость
#17

Мрачные

Гость
#18

Тыл не всегда ***.

Гость
#19

Ну только если это офицер из какой ни будь страны, которая ни с кем никогда не воюет.

Яяя
#20

Я вдова военного, увы((
Но есть те кто офицеры в штабах/образовании, там риска мало

Яяя
#21

Кстати кто говорит что после боевых действий нельзя вернутся нормальным человеком - никогда не общались с военными. Да, у некоторых бывает крышу сносит, но это скорее исключение, вообще военные - лучшие мужья и самые заботливые люди. По крайней мере всех кого знаю военных - как раз самые адекватные)

Гость
#22

Военные и менты больные психопаты от рождения. Их надо избегать.

#23
Гость

Военные и менты больные психопаты от рождения. Их надо избегать.

100%

Гость
#24
Яяя

Кстати кто говорит что после боевых действий нельзя вернутся нормальным человеком - никогда не общались с военными. Да, у некоторых бывает крышу сносит, но это скорее исключение, вообще военные - лучшие мужья и самые заботливые люди. По крайней мере всех кого знаю военных - как раз самые адекватные)

Военные и менты все альфонсы. У них в крови доминировать женщину и использовать ее ресурсы на свое усмотрение.

Мурка Кошкина
#25
Яяя

Кстати кто говорит что после боевых действий нельзя вернутся нормальным человеком - никогда не общались с военными. Да, у некоторых бывает крышу сносит, но это скорее исключение, вообще военные - лучшие мужья и самые заботливые люди. По крайней мере всех кого знаю военных - как раз самые адекватные)

скорее у вас мерило адекватности нарушено

Гость
#26

Перестать романтизировать убийц (военных) и стяжателей рабства (ментов). Они созданы государством для устрашения населения и убийства на войне. Их представляют "защитниками" как романтический образ героя. Но если тебя захочет изн*силовать преступник и ты его покалечишь, то менты заведут уголовное дело на тебя, а не на насильника. Про военных и прочий cбpoд даже говориь не хочу - они рождены маньяками. Они даже уголовников (потомственных маньяков) в наемники берут и срок им прощают.

Гость
#27

Пока лично не узнаешь, и глубину души не копнешь - они все красивые и даже вроде как воспитанные. А там уж как повезет наверное, встречала и выпивох, и тех кто жен своих бил, и альфонсов.

Гость
#28

Да, еще говорят, что ллядуют очень многие из них, особенно в командировках.

Гость
#29
Dikosha

Как выше написали уже вдова или сидела. А я добавлю, когда он вернётся со сво, он вернётся больным на голову. Выпьет и будешь искать пятый угол. Да и вообще, взамуж за военного-это такое себе. Лучше быть одной, чем знать, что твой муж убивал

Не забывайте, что большинство военных где работали и жили - там и живут
Они работают с бумагами. Эти офицеры.
Воюют контрактник. А это не военные, это принеси-подай иди в попу не мешай. И воюют обычные люди, гражданские. Военные как раз защищены от этого, они с бумагами сидят. А на убоц гражданские в основном ли едут. Так что, сейчас надо гражданских больше боятся, они после сво многие, психи.

Гость
#30
liubov

В первую очередь все зависит от человека. Знаю случаи, когда возвращались такими же адекватными людьми

Военные не едут туда. Единицы..только контрактник..а это не военные. Это слуги практически.

Гость
#31
Вау🐈

Не люблю военных, они примитивные и глупые

Да здрасьте, научные работники, с двумя высшими образованиями, врачи, инженеры, туда поступить только сколько сил надо, конкурс, только медалисты проходят... Примитивные....
Ты может с контрактниками общалась - так это слуги у военных, сапоги моют, двери открывают...
А примитивный твой муж малолетка, сидит на твоей шее. Даже сомневаюсь, что есть одно высшее образование у него.

Гость
#32
Гость

Знаю одну девушку из провинции, вышла замуж за военного. Он немного постарше ее. Уехали из родных мест в другой город. (По работе). Им дали кв. Нормально живут. Если бы остались в провинции, не зарабатывали бы столько сколько сейчас. Судя по соц сетям ведут активный образ жизни. Все нормально. Плохого ничего сказать не могу.

Офицер у нее муж значит.

Гость
#33
Яяя

Я вдова военного, увы((
Но есть те кто офицеры в штабах/образовании, там риска мало

Вот я и пишу, офицеры не воюют! Гражданских на войне больше, гораздо. Военные все сидят в теплых местах, работают с бумагами и попивают кофе.

Гость
#34
Гость

Военные и менты больные психопаты от рождения. Их надо избегать.

Менты и контрактник, да. Но не офицеры. Это другой уровень уже совершенно.

Гость
#38
Гость

Вообще ничего не знаете про военных.
Офицеры не ходят на войну практически! Только контрактник! Но это - не военные,хоть и в форме. А в основном гражданские на войне.

И что в этом хорошего? Эта п*даль живет на ваши налоги пока ваши мужья на в*йне умирают.

Гость
#39
Гость

И что в этом хорошего? Эта п*даль живет на ваши налоги пока ваши мужья на в*йне умирают.

Дело не в этом. Обсуждали, что жены военного вдовы... Так это как раз маловероятно. У гражданских вдовы жены. И психи не офицеры, а гражданские! Они воюют
Офицеры только руководят из далека.

Гость
#40
Гость

Дело не в этом. Обсуждали, что жены военного вдовы... Так это как раз маловероятно. У гражданских вдовы жены. И психи не офицеры, а гражданские! Они воюют
Офицеры только руководят из далека.

Офицеры не психопаты? Может еще и генералы не психопаты? Все военные психопаты.

Мурка Кошкина
#41
Гость

Дело не в этом. Обсуждали, что жены военного вдовы... Так это как раз маловероятно. У гражданских вдовы жены. И психи не офицеры, а гражданские! Они воюют
Офицеры только руководят из далека.

клиническая ***

Мурка Кошкина
#42
Гость

Офицеры не психопаты? Может еще и генералы не психопаты? Все военные психопаты.

однозначно, отребье и *** неумеющая приносить пользу

Гость
#43
Гость

Офицеры не психопаты? Может еще и генералы не психопаты? Все военные психопаты.

Не правда. И гражданских полно психопатов. Это не от этого зависит, а гены и как воспитали.

Гость
#44
Мурка Кошкина

клиническая ***

Ответить больше нечего?

Мурка Кошкина
#45
Гость

Ответить больше нечего?

слабоумным не отвечают

Гость
#46
Мурка Кошкина

слабоумным не отвечают

Реально, когда нечего ответить идут оскорбления.
А я вас не оскорбляла. Просто написала,что воюют гражданские и контрактники. А офицеры нет. Единицы.
И это вас прям вывело..
Хотя сами знаете, что офицеры не ходят на войну. Они руководят гражданскими и контрактниками которые ушли туда.

Гость
#47

Была раньше в святые 90е одна хорошая песня, и в ней пелось:
А я люблю военных, красивых здоровенных,
Ещё люблю крутых и всяких деловых!

Мурка Кошкина
#48
Гость

Реально, когда нечего ответить идут оскорбления.
А я вас не оскорбляла. Просто написала,что воюют гражданские и контрактники. А офицеры нет. Единицы.
И это вас прям вывело..
Хотя сами знаете, что офицеры не ходят на войну. Они руководят гражданскими и контрактниками которые ушли туда.

не оскорбляю, только факт констатирую

Гость
#49
Гость

Менты и контрактник, да. Но не офицеры. Это другой уровень уже совершенно.

Какую вы чушь пишите. Почитайте сколько генералов Россия уже потеряла в Украине с 2022 года

Василий
#50

Как и во все времена. От рождения до смерти.

Гость
#51

Жена военного - это диагноз. Тут одну показывли, заворачивала ребенка в пеленки из маскировочной ткани.

Гога (Хоха)
#52

это завидная вдова и просто богатая женщина на собственном белом авто и с кучей льгот

Гость
#53
Гость

Да здрасьте, научные работники, с двумя высшими образованиями, врачи, инженеры, туда поступить только сколько сил надо, конкурс, только медалисты проходят... Примитивные....
Ты может с контрактниками общалась - так это слуги у военных, сапоги моют, двери открывают...
А примитивный твой муж малолетка, сидит на твоей шее. Даже сомневаюсь, что есть одно высшее образование у него.

По стилю, грамотности и глубине мысли сразу видно, что писала жена военного. Три класса церковно-приходской школы не пропить.

Мурка Кошкина
#55
Гость

По стилю, грамотности и глубине мысли сразу видно, что писала жена военного. Три класса церковно-приходской школы не пропить.

теперь это интернат 8го вида для олигофренов