Гость
Статьи
Меня считают слабой …

Меня считают слабой из-за внешности

Так вышло, что у меня совсем детское лицо и тонкий голос. Мне 28 лет, плюс выгляжу моложе своих лет. Из-за этого меня не воспринимают всерьез и думают, что «вот, она горя не знала, наверное наивная …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ты и есть слабая
ты могла бы доказать поступками, поведением, что внешность обманчива, вместо этого ненавидишь их за то, что они думают о теме не то что тебе хотелось бы
ты могла бы даже использовать эту особенность в своих интересах, но куда там тебе...

Может, автор не хочет притворяться, а хочет общаться и взаимодействовать нормально? Эти маски, которые используют люди, потом и прилипают к ним

Гость
#53
***

Автор, я вам открою тайну, всем вообще плевать на вас. А вы слишком на себе зациклены и пытаетесь управлять мнением о вас, смешно. Будут думать как хотят, а скорее всего вообще не будут. Все думают о себе и никому вы не интересны по большому счету.

Сплетни с вами не согласятся

Гость
#54
Гость

Да ничего, меньше рассказывайте про себя меньше и обсуждать будут. Не их это дело что там у вас, а она в отличие от вас закрытый человек - так что не прикопаешься.

Так и до закрытых людей докапываются. Чем дурнее люди, тем сильнее

Гость
#55
Гость

Вы правы, меня часто пытаются доканать в стиле «ой, она милашка беззащитная, что она сделает», а когда встречаются с отпором и моей настоящей личностью - тушуются, и зачем-то распускают сплетни. Очень устаешь от этого… кто-то выглядит так, что к нему боятся подходить, это их спасает. А те, кто выглядит одуванчиком, вечно огребают 😒 приходится тройную агрессию иногда использовать, чтоб отстали. При этом каждый мнит себя сильнее меня, пытаются учить жизни. А сами *** лопатами разгребают и плачут в подушку, в то время как я иду к своим целям и все получается. Видимо натура людей такая…

Кто носит в себе негатив, нередко ищут, на ком попытаться самоутверждаться. Поэтому, действительно цельные личности, встретив кого-то слабее их, пусть даже с виду, не радуются, что у них появилась возможность слить негатив и напакостить, это другие ищут, кого бы задеть и выплеснуть

Гость
#56
Гость

Сумасшедший, не троль меня, незачем другим заходить с других ников. И дальше можешь посмотреть, что я явно не автор. Ты слабый мужчина, не лезь в разговоры женские.

Ладно, вижу сто задел за живое, но я всё-таки влезу в эту тему и дам бесплатный совет - позиционируешь себя как сильная личность ? Тебе не должно быть никакого дела до того кто что подумает кто как тебя воспринимает. А по-комментариям этого не видно.

Гость
#57
Гость

Кто носит в себе негатив, нередко ищут, на ком попытаться самоутверждаться. Поэтому, действительно цельные личности, встретив кого-то слабее их, пусть даже с виду, не радуются, что у них появилась возможность слить негатив и напакостить, это другие ищут, кого бы задеть и выплеснуть

Я это понимаю…
Я знаю, что они слабы духом, мне и в голову не придет самоутверждаться за счет другого человека или докапываться. Если только он не перешел мне дорогу. Жаль только, что они настолько самонадеянные, и мнят себя сильнее меня и думают, что я слабая мишень лишь на основании моей внешности и милого голоса.

Гость
#58
Гость

Ладно, вижу сто задел за живое, но я всё-таки влезу в эту тему и дам бесплатный совет - позиционируешь себя как сильная личность ? Тебе не должно быть никакого дела до того кто что подумает кто как тебя воспринимает. А по-комментариям этого не видно.

Ответила выше, чем это напрягает

Гость
#59
Гость

А зачем им доказывать, разве её должно волновать что думают какие-то левые люди?

Но её же это волнует

Гость
#60
Гость

Это не из-за этого, люди впринципе хотят все свои обязанности на кого-то перекинуть, же же легче, найти согласную на это.

только кого то жалеют и говорят иди отдохни, а кого то нет и стараются припахать.

Гость
#61

Аналогичная ситуация. У меня еще два высших образования педагогических, большой опыт в коррекционных учреждениях, а меня принимают за подростка. А у меня лицо не двигается от ботокса просто, да и не хочу морщить лоб, становиться теткой, работу оставляю на работе.

Гость
#62
Гость

Аналогичная ситуация. У меня еще два высших образования педагогических, большой опыт в коррекционных учреждениях, а меня принимают за подростка. А у меня лицо не двигается от ботокса просто, да и не хочу морщить лоб, становиться теткой, работу оставляю на работе.

Я вот тоже не хочу быть теткой или какой-то циничной прожженной стервой

Гость
#63
Гость

Может, где вам не надо - просто им было это просто, а там, где вам надо было - там им в тягость. Они просто выбирали, что им удобней и может, приятней

Нет, это моей жизни касалось, а не их, вмешательство.

Гость
#64
Гость

Может, автор не хочет притворяться, а хочет общаться и взаимодействовать нормально? Эти маски, которые используют люди, потом и прилипают к ним

Причем тут взаимодействие, люди прям берут и говорят, что у тебя наверное по жизни все хорош, они про события твои жизненные говорят, а не про взаимодействие с кем-то. Один мне гадость сделал, и потом начал это говорить как оправдание. Там даже не гадость, а зло было.

Гость
#65
Гость

Я это понимаю…
Я знаю, что они слабы духом, мне и в голову не придет самоутверждаться за счет другого человека или докапываться. Если только он не перешел мне дорогу. Жаль только, что они настолько самонадеянные, и мнят себя сильнее меня и думают, что я слабая мишень лишь на основании моей внешности и милого голоса.

Вообще, сколько видела таких людей, они злы со всеми. Один такой был, он и мне гадости говорил, но и про других мне тоже. Он больной просто.

Гость
#66
Гость

Я вот тоже не хочу быть теткой или какой-то циничной прожженной стервой

Нет, я например уде не хочу, хотя раньше хотела. Сейчас, когда здесь на форуме всех за 30 тетками называют, неприятно. Это притом, что я оч молодо выгляжу. Но они меня и не видели. Они для каждого гадость свою найдут.

Гость
#67
Гость

У меня абсолютно противоположная ситуация. У меня высокий рост и не миловидная детская мордашка. Плюс выше всех я была со времен школы. И меня никогда не жалели, никогда со мной не сюсюкались, никогда не считали нежной и хрупкой. Ни родители, ни кто либо еще. И скажу так - это было тяжело. Я всегда в глазах всех была просто ломовой лошадью, всегда была сильной и твердой. По факту такой и стала, нахлебавшись г овна по жизни.

Я среднего роста 168 и хрупкая, худенькая, миловидная. Тоже никто не жалел, не помогал, приходилось и приходится быть ломовой лошадью.

Гость
#68

А я понимаю вас, автор

Гость
#69
Гость

А я понимаю вас, автор

Спасибо 🙏🏻

Гость
#70

Сильная женщина и стерва это полярные противоположности, ибо гнев это бессилие. Я сама похожа на 11-летнюю девочку, пережила в детстве тяжёлую болезнь, сейчас работаю в волонтёрской организации. А мужчинам наоборот нравятся милые и добрые, а в семье всегда чувствуешь себя увереннее, и шакальство тут ни при чем.

Гость
#72

Ну автор. Смиритесь. Люди примитивные, судят по внешности. Даже вы не можете до конца от этого отречься.
Я такая же как вы и мне тоже 28. Астеник небольшого роста с милым личиком плюс я довольно скромная.
Меня никогда особо всерьез не воспринимали нигде и сил доказывать обратное уже нет. С моей внешностью надо оочень стараться.А учитывая характер я вообще оставила попытки добиться высот руководителя или еще чего. Сейчас мне пофиг на мнения и мне даже нравится мой молодой пока вид. Уже гордиться начинаю. Кстати в личной жизни минусов нет. Если чувствую со стороны людей то самое, то просто спокойно им показываю, что они ошиблись. Меня даже это веселит когда меня хотят наипнуть в чем-то.

Гость
#73
Гость

Ну автор. Смиритесь. Люди примитивные, судят по внешности. Даже вы не можете до конца от этого отречься.
Я такая же как вы и мне тоже 28. Астеник небольшого роста с милым личиком плюс я довольно скромная.
Меня никогда особо всерьез не воспринимали нигде и сил доказывать обратное уже нет. С моей внешностью надо оочень стараться.А учитывая характер я вообще оставила попытки добиться высот руководителя или еще чего. Сейчас мне пофиг на мнения и мне даже нравится мой молодой пока вид. Уже гордиться начинаю. Кстати в личной жизни минусов нет. Если чувствую со стороны людей то самое, то просто спокойно им показываю, что они ошиблись. Меня даже это веселит когда меня хотят наипнуть в чем-то.

В личной жизни одни минусы, о чем вы у меня ее нет и не было, все считают, что если молодо выглядишь, то требований нет, что не нужно ухаживать, незнакомые парни могут наорать просто так, и считают, что ты не нравишься другим. Вы просто глумитесь над хрупкими.

Гость
#74
Гость

В личной жизни одни минусы, о чем вы у меня ее нет и не было, все считают, что если молодо выглядишь, то требований нет, что не нужно ухаживать, незнакомые парни могут наорать просто так, и считают, что ты не нравишься другим. Вы просто глумитесь над хрупкими.

Так я сама хрупкая) странно ко мне наоборот бережно, никаких матов, всегда осторожно относились…
И требований вагон у меня.
это видно за километр если они есть.
Вам какие-то хамы попадались одни или окружение такое бывает…надо менять значит

Гость
#75
Гость

Так я сама хрупкая) странно ко мне наоборот бережно, никаких матов, всегда осторожно относились…
И требований вагон у меня.
это видно за километр если они есть.
Вам какие-то хамы попадались одни или окружение такое бывает…надо менять значит

Ко мне или мило, или грубо, матом не ругались, просто когда кто-то нищеброд и дохлого телосложения, он считает хрупкость у девушки недостатком, сам потому что не потянет быть со слабой.

Гость
#76
Гость

Ко мне или мило, или грубо, матом не ругались, просто когда кто-то нищеброд и дохлого телосложения, он считает хрупкость у девушки недостатком, сам потому что не потянет быть со слабой.

Ну вот! Таких только пожалеть и пройти мимо, пусть себе ищут гром-бабу и будет счастье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: