Гость
Статьи
В США учительниц так …

В США учительниц так часто сажают за отношения со школьниками?

Может ли кто объяснить,почему в США учительниц так часто сажают за отношения со школьниками?Совсем недавно 27 летняя учительница отправилась на 20 лет строгого режима за связь с 13 летним парнем и ещё куча подобных историей,и все из США.Это какой-то массовый психоз у американцев?

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подросток и взрослая женщина это норм. Я думаю инициативу в таких отношениях проявляет всегда подросток. Милф все любят

Гость
#2
Гость

Ну подросток и взрослая женщина это норм. Я думаю инициативу в таких отношениях проявляет всегда подросток. Милф все любят

Нет, не норм. Что за двойные стандарты? А если бы она не мальчиков совращала, а девочек? Так тоже норм?

Закон должен быть един для всех. Педобир должен сидеть вне зависимости от его пола.

Гость
#3
Гость

Нет, не норм. Что за двойные стандарты? А если бы она не мальчиков совращала, а девочек? Так тоже норм?

Закон должен быть един для всех. Педобир должен сидеть вне зависимости от его пола.

Хоть девочек, хоть мальчиков. Она женщина. Да и 14 лет это не ребёнок, особенно в Америке, когда они уже трах*ються, травку курят, работают и ведут взрослый образ жизни. Было бы ему 10, было бы о чем говорить

Гость
#4

Ну садят педофил_ок, и чо?

Гость
#5
Гость

Хоть девочек, хоть мальчиков. Она женщина. Да и 14 лет это не ребёнок, особенно в Америке, когда они уже трах*ються, травку курят, работают и ведут взрослый образ жизни. Было бы ему 10, было бы о чем говорить

Если ему 25 а ей 16 он педофил?

Гость
#6
Гость

Если ему 25 а ей 16 он педофил?

Хзхз, в какой-то степени, разница между совершеннолетния и несовершеннолетним не должна превышать 5 лет. Более 5 лет считается педофилией

Гость
#9
Гость

Хзхз, в какой-то степени, разница между совершеннолетния и несовершеннолетним не должна превышать 5 лет. Более 5 лет считается педофилией

Так они педофилки, или в педофилии могут быть обвинены только педофилы?

Гость
#10
Гость

Так они педофилки, или в педофилии могут быть обвинены только педофилы?

Да, педофилия это исключительно мужское заболевание. Женщины не могут быть педофилами, изучите эту болезнь, скорее всего подросток ей голову задурил

Гость
#11

конкуренток никто не любит

Гость
#12

Это всего лишь соблюдение законов. Если б так было в России - случаев было бы больше, они были бы куда интереснее банальностей. Хотя в России тоже хватает эпизодов, но там обычно случаи физкультурник и девочки.

Гость
#13
Гость

Да, педофилия это исключительно мужское заболевание. Женщины не могут быть педофилами, изучите эту болезнь, скорее всего подросток ей голову задурил

Ясно, ещё женщины не убийцы, просто им голову задуривают, не воры опять же головы задуривают. А вообще оправдывать женскую педофилию может лишь педофил_ка

Сглыпа
#14
Гость

Ясно, ещё женщины не убийцы, просто им голову задуривают, не воры опять же головы задуривают. А вообще оправдывать женскую педофилию может лишь педофил_ка

Педофилка это комплимент для женщины.Не вижу ничего плохого в женской педофилии.

Гость
#15
Сглыпа

Педофилка это комплимент для женщины.Не вижу ничего плохого в женской педофилии.

Ну тогда в педофилии нет ничего плохого в целом

Гость
#16
Гость

Ну тогда в педофилии нет ничего плохого в целом

Педофилы еб*т детей любомого возраста, даже младененцев. Женщины смотрят лишь на подростков и всё по взаимному согласию

Гость
#17
Гость

Педофилы еб*т детей любомого возраста, даже младененцев. Женщины смотрят лишь на подростков и всё по взаимному согласию

Всё тоже самое

Гость
#18
Гость

Всё тоже самое

Совершенно нет. Я уже обьяснила что женская педофилия это не совращение и не насилие, а взаимное согласие

Милана
#19
Гость

Совершенно нет. Я уже обьяснила что женская педофилия это не совращение и не насилие, а взаимное согласие

Объяснила?Так вы сама женщина?Может вы тоже не против совратить 16 летнего мальчика,да?)

Гость
#20
Милана

Объяснила?Так вы сама женщина?Может вы тоже не против совратить 16 летнего мальчика,да?)

Учитывая что мне 17,нет не против, хоть 15 летнего

Милана
#21
Гость

Учитывая что мне 17,нет не против, хоть 15 летнего

Троллишь ты всё.Девочки-подростки так не общаються.Очевидна ты педофилка,которая хочет совратить несовершеннолетнего мальчика!!

Димка
#22
Гость

Учитывая что мне 17,нет не против, хоть 15 летнего

а 13 летний сойдёт?

Гость
#23
Милана

Троллишь ты всё.Девочки-подростки так не общаються.Очевидна ты педофилка,которая хочет совратить несовершеннолетнего мальчика!!

Паспорт что-ли показать

Гость
#24
Димка

а 13 летний сойдёт?

У них голоса оч детские, не, хотя по росту они кабаны

Димка
#25
Гость

У них голоса оч детские, не, хотя по росту они кабаны

У меня голос уже прорезался и усы уже есть.Почему нет?Ты же говорила,что женская педофилия не может навредить мальчику?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: