Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого состояния?

Когда прихожу в обычный магазин за покупками, при разговоре начинаю тормозить. Как избавиться от этих комплексов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Как, надо чаще ходить в магазин и специально общаться с продавцами, расспрашивать про товар,вопросы задавать, чем больше будешь общаться вообще с людьми, тем проще будет в жизни, потом на автомате будешь балаболить,и подобные темы в голове не возникнут

Захария
#2

а о чем вы там разговариваете?

Гость
#3
Захария

а о чем вы там разговариваете?

Говорю дайте то-то то-то, при этом начинаю смущаться и потеет лицо.

Гость
#4
Анон

Как, надо чаще ходить в магазин и специально общаться с продавцами, расспрашивать про товар,вопросы задавать, чем больше будешь общаться вообще с людьми, тем проще будет в жизни, потом на автомате будешь балаболить,и подобные темы в голове не возникнут

Что делать, если больше разговариваешь с прадовцами, то ещё сильнее начинаю стесняться, сковывает, потеет лицо и руки?

Захария
#5
Гость

Говорю дайте то-то то-то, при этом начинаю смущаться и потеет лицо.

ходите в магазины само обслуживания.. Может , так проще будет

Анон
#6
Гость

Что делать, если больше разговариваешь с прадовцами, то ещё сильнее начинаю стесняться, сковывает, потеет лицо и руки?

А чего именно стесняться то?

Анон
#7
Гость

Что делать, если больше разговариваешь с прадовцами, то ещё сильнее начинаю стесняться, сковывает, потеет лицо и руки?

Другого способа нет, кроме как часто ходить и разговаривать, прка не поймешь чтоипродавцы обычные люди, обслуживаюший персонал, их работа продать вам товар

Гость
#8
Анон

Другого способа нет, кроме как часто ходить и разговаривать, прка не поймешь чтоипродавцы обычные люди, обслуживаюший персонал, их работа продать вам товар

Но мне они начинают грубить прям при людях. Вчера совершал покупки в магните, кассир нагрубила мне из-за того что я взял товар без акции, и швырнула сдачу. Когда забирал пакет из камеры хранения, то увидел как две молодые девушки покупали товар похожий на мой, но он оказался так же без акции. Кассирша им вежливо сказала "ну девочки... нужно же быть внимательнее".

Гость
#9
Анон

А чего именно стесняться то?

Совсем недавно в наш магазин устроилась молодая девушка, внешность средняя, с избыточным весом. Когда совершал покупки, то она на повышенном тоне начала мне грубить. За мной стояла женщина. Когда уходил, то увидел как эта продавщица вежливо обращается с той женщиной. Я эту девушку продавца не знаю.

Анон
#10
Гость

Совсем недавно в наш магазин устроилась молодая девушка, внешность средняя, с избыточным весом. Когда совершал покупки, то она на повышенном тоне начала мне грубить. За мной стояла женщина. Когда уходил, то увидел как эта продавщица вежливо обращается с той женщиной. Я эту девушку продавца не знаю.

Подумайте почему вас так задевает незнакомый чел. В следуюший ращ попробуй подойти на кассу , посмотри на эту продавщицу, и улыбнись ей в глаза, увидишь как она себя поведет

Гость
#11
Анон

Подумайте почему вас так задевает незнакомый чел. В следуюший ращ попробуй подойти на кассу , посмотри на эту продавщицу, и улыбнись ей в глаза, увидишь как она себя поведет

Пробовал. Она сразу оводит взгляд в сторону, делая занятой вид.

Гость
#12
Анон

Подумайте почему вас так задевает незнакомый чел. В следуюший ращ попробуй подойти на кассу , посмотри на эту продавщицу, и улыбнись ей в глаза, увидишь как она себя поведет

Отводит

Анон
#13
Гость

Отводит

Отаодит но уже не хамит

Гость
#14
Анон

Отаодит но уже не хамит

Что означает ее такое поведение?

#15
Гость

Что означает ее такое поведение?

Я откуда знаю, может быть ПМС , может месячные, может голодная,или дома проблемы с мужем. Ты главное будь милым и улыбчивым и к тебе каждая продавщица из пятерочки сама потянется

Гость
#16

А что страшного случилось? Не так посмотрела, не то сказала. Не все ли вам равно? Вышли из магазина и забыли. Еще не хватало об этом думать, есть более важные дела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: