Гость
Статьи
Как не верить кукушке?

Как не верить кукушке?

Я схожу с ума!!! Исполнилось 30 и всё так хорошо, что сама начинаю задумываться, что должно быть плохо( вспомнила, что в детстве мне кукушка на кукарекала, что я проживу до 32 лет, и меня накрывает такая паника, что спать не могу( все время думаю, что скоро придёт мое время… я понимаю, что дело в голове, что сама себе внушаю мысли, но эта мысль меня не покидает ((( помогите, может кто уже пережил эту кукушку и вы скажите, что я дурочка! Надеюсь на вашу поддержку😪

Тюня
16 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

От судьбы не уйдёшь.

Гость
#2

30 лет, а как ребёнок

Золотая Рыбка
#3

- Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку...
- А почему так ма…

Золотая Рыбка
#4
Гость

30 лет, а как ребёнок

Ну что вы! Кукушки предсказывают достаточно точно, так как комары берут у человека кровь на анализ и несут кукушке, которая потом сообщает, сколько вам осталось.😊

Гость
#5

Моему отцу накукарекала 56 и он умер

Гость
#6

Прекрасно же понимаете, что верить в это бред. Вы счастливый человек, раз вас парит такая чушь.

95
#7
Dflt

От судьбы не уйдёшь.

Хватит. Ты перебарщиваешь

Гость
#8

Кукушка накуковала 24 года войны. Осталось 15 лет жить на халяву в европе.

Люций
#9

Подружись со своей кукушкой, а то она у тя поехала. P.S. кукушки не кукарекают, только ты об этом никому не говори.....это будет нашим маленьким секретом🤫

Тюня
#10
Dflt

От судьбы не уйдёшь.

Что бы и вас так поддерживали, хорошего дня

Тюня
#11
Золотая Рыбка

Ну что вы! Кукушки предсказывают достаточно точно, так как комары берут у человека кровь на анализ и несут кукушке, которая потом сообщает, сколько вам осталось.😊

Тут вопрос в другом😄 , как перестать циклится?! Я ведь понимаю, что это бред

Тюня
#12
Гость

Моему отцу накукарекала 56 и он умер

Соболезную, а кукушка и смерть отца взаимосвязаны?

Гость
#13
Золотая Рыбка

- Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку...
- А почему так ма…

А вот противоположный случай. Кощей Бессмертный любил гулять по лесу и прикалываться над кукушками).

Гость
#14

Я не уверена, но слишком странное совпадение

Dflt
#16
Гость

Прекрасно же понимаете, что верить в это бред. Вы счастливый человек, раз вас парит такая чушь.

Ну в гороскопы ж народ верит😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: