Гость
Статьи
Соседи завидуют

Соседи завидуют

Я переехала несколько лет назад в дорогую, красивую новостройку почти в центре. Казалось бы соседи должны быть такой же элитой , как я и дом. Но мои соседи это колхозники непонятно ,как вобще нашедшие деньги на такую дорогую квартиру в этом доме. Я стильная ,красивая девушка и они часто ко мне придираются, одна бежала за мной из подьезда до дороги и хватала меня. Стоит ли сьезжать отсюда?

Элен
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элька ты уже бахнула?

Гость
#2

а санитары чего говорят?

Гость
#4

Из *** пахнет рыбным?? Ужас!

Гость
#6

Нет конечно. Не хватало,чтоб какие-то колхозники определяли где вам жить. Если вам лают в спину - значит вы впереди! С новосельем!!!! Рада за вас!!!

Гость
#9

Что это за дорогая красивая новостройка, если там живут одни колхозники?(((((

Гость
#11

Они не завидуют, а это такой тип людей, всё высматривают, вынюхивают, кто чем дышит и на каком поприще деньги зашибает. Чтобы потом втереться в доверие и завести полезные связи. Знаем таких, шлите их подальше, в колхоз.

Гость
#12

автор троллиха, я живу в квартире за 25 млн и тут все нормальные по этажу

Гость
#15

Ну..схватила? За волосы отттоскала?

Гость
#16
Элен

их слишком много и бабье и мудени все завидуют стайкой. руки распускают даже. уже камеры наставили везде для защиты. я уже морально устала от такой дикой зависти за несколько лет. слишком красивая внешность испытание

А в чем суть их претензий-то? И с чего они вас хватают за руки?

Гость
#17

Доброго времени суток!Аллах обьемлет прозорливостью и хваткой всякую вещь,предмет,животное и даже человека.Мне нравится видеть здесь небезразличных людей,важно только соблюдать безопамную дистанцию,особенно зимой когда скользко.Интеллигентность абсолютно и никак не может зависеть от уровня жизни человека,это тоже жизнь и реальность.Необходимо всегда помнить что любая зависть или негативные чувства разрушающе действуют на людей.Поэтлму считаю уместным искать экологически чистую среду общения,подальше от этих провокаций, манипуляций и явной социальной инженерии.Будьте здорлвы прекрасны,живите счастливо и долго на радость нам.Спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: