Гость
Статьи
Чайлдфри - это не …

Чайлдфри - это не бесплодные. И не одинокие

#дети #бабушка #дедушка #эгоистка #чайлдфри
Почему в обществе, на работе сочувствие крайнее к чайлдфри? Почему люди считают, что чайлдфри бесплодные? Они в реальности на пенсии будут жить за счёт поступлений в СФР ( ранее ПФР) 3 детей, которых родили другие мамочки, которые также работали, и имеют такое же количество пенсионных баллов. #ребенок #пенсия

Опрос
Чайлдфри это не бесплодные В обществе, на работе сочувствую чалдфри, заблуждаясь, думая, что бесплодные. А Вы сочувствуете?
Батя
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это умею предохраняться девушки, или им крайне повезло что у них само не залетается или просто не боялись абортов и не велись на уговоры оставь дитятко
Тоже пришла к врачу спираль вытащить к геникологу тк боли стали беспокоить, она как давай мне мозг сношать, вот почему вы не хотите рожать у вас эндометриоз, да почему вы аборт сделали 5 лет назад, идеального времени для рождения детей не существует. Ну а если мне вообще дети не нужны???)) нафиг рожать, потом же обратно не сунешь..их еще вырастить сколько сил, нервов, и денег надо до их минимум 23 года...если не больше смотря как потом у детей сложится с работой, да цены какие сейчас, да мобилизации, все это прям ага распологает к рождению детей
И потом дети это отвественность, расход, смена привычного жизненного уклада

#2

При чем тут пенсии? Хоть сто детей роди, хоть ни одного, нет разницы.

👁👄👁
#3

я обожаю своего ребёнка, к другим равнодушна и скептична, в будущем ещё детей хотелось бы. я сама мама вроде хорошая, ребёнок меня не раздражает, в приоритете семья. но я никогда не думала и не подумаю ничего плохого о людях, которые не хотят детей. в том то и дело, что приоритеты в жизни у всех разные.

Гость
#4

Мне пофиг на них, не жалко и не радостно. Некоторым и не стоит может размножаться. Две коллеги на работе. Одна вроде ниче, адекватная, но наверно ленива посвящать себя кому-то другому столь глубоко, свобода рулит в общем. Другая мутная, как будто в вечном поиске себя. Катается туда-сюда как перекати поле, тыща знакомых и все поверхностные. В общем непостоянная, зачем таким дети на самом деле.

Гость
#5
Гость

Мне пофиг на них, не жалко и не радостно. Некоторым и не стоит может размножаться. Две коллеги на работе. Одна вроде ниче, адекватная, но наверно ленива посвящать себя кому-то другому столь глубоко, свобода рулит в общем. Другая мутная, как будто в вечном поиске себя. Катается туда-сюда как перекати поле, тыща знакомых и все поверхностные. В общем непостоянная, зачем таким дети на самом деле.

А в вашей жалости никто не нуждается, вот только завидовать не надо: понаписали характеристики чужих людей не особо адекватные. Всегда смотрите за собой и не завидуйте, не завидуйте. У каждого есть право выбора как жить.

Гость
#6

Я остерегаюсь таких людей.

Гость
#7

Я чужих детей, можно, сказать ненавижу чаще всего. При чем именно девочек. Даже в новостях че-нить показывают, типа несчастных случаев мне их не жалко, если это с девочками случилось. Фиг знает почему так, с самого детства такое.

Гость
#8
Гость

Мне пофиг на них, не жалко и не радостно. Некоторым и не стоит может размножаться. Две коллеги на работе. Одна вроде ниче, адекватная, но наверно ленива посвящать себя кому-то другому столь глубоко, свобода рулит в общем. Другая мутная, как будто в вечном поиске себя. Катается туда-сюда как перекати поле, тыща знакомых и все поверхностные. В общем непостоянная, зачем таким дети на самом деле.

Мутные перекатиполе это как раз детные женщины бедные мотаются с этими детьми, а ваш комментарий такой унылый что то счастьем не веет от вас детная))

Гость
#9

Нвоборот восхищаюсь тем, у кого нет детей не всем удается не залетать так удачно

Гость
#10
Гость

А в вашей жалости никто не нуждается, вот только завидовать не надо: понаписали характеристики чужих людей не особо адекватные. Всегда смотрите за собой и не завидуйте, не завидуйте. У каждого есть право выбора как жить.

Я и не завидую. Вот на все неугодные мнения ответ один - зависть. Больше сказать нечего.

Гость
#11
Гость

А в вашей жалости никто не нуждается, вот только завидовать не надо: понаписали характеристики чужих людей не особо адекватные. Всегда смотрите за собой и не завидуйте, не завидуйте. У каждого есть право выбора как жить.

Да, типа жалость к бездетным это такооое лицемерие неискреннее вот сразу чувствуется...
И потом как так жалеть бездетных???
То что они высыпаются???
Им нервы никто не трепит???
Они не под кого не подстраиваются и не тратят деньги на детей??
То что у бездетных дома меньше народу?? Это завидовать надо

Гость
#12
Гость

Я и не завидую. Вот на все неугодные мнения ответ один - зависть. Больше сказать нечего.

Вы этот пример в вашим первым комментарием и показали
Родить кстати дурное дело не хитрое, на это большого ума не надо...так что чему завидовать? А вот ребенка назад уже не родить....

Гость
#13

Эээээээээээ не все кто не хочет детей это Чайлдфри. Все зависит в каком контексте,Чайлдфри это даже в каком то роде движение ,которое к чему то призывает,это всегда свойственно любым движением. Меня например дети бесят ,я их терпеть не могу они будут воровать мое время и мои финансы,мне это не вперлось,но я не призываю,мне наоборот будет прикольно если все вокруг побольше родят,я люблю ржаку:)

Гость
#14
Гость

Эээээээээээ не все кто не хочет детей это Чайлдфри. Все зависит в каком контексте,Чайлдфри это даже в каком то роде движение ,которое к чему то призывает,это всегда свойственно любым движением. Меня например дети бесят ,я их терпеть не могу они будут воровать мое время и мои финансы,мне это не вперлось,но я не призываю,мне наоборот будет прикольно если все вокруг побольше родят,я люблю ржаку:)

Правильно, пусть дураки рожают пушечное мясо, и налогоплательщиков

Гость
#15
Гость

Вы этот пример в вашим первым комментарием и показали
Родить кстати дурное дело не хитрое, на это большого ума не надо...так что чему завидовать? А вот ребенка назад уже не родить....

Тебе что-то там кажется, иди стряхни пыль с мозгов и подумай еще разок над написанеым, если оно тебе покоя не дает.

Гость
#16
Гость

Тебе что-то там кажется, иди стряхни пыль с мозгов и подумай еще разок над написанеым, если оно тебе покоя не дает.

Кажется это вам вы придумываете перекатиполе и прочие ярлыки и ядом плюетесь видимо от счастья материнства, да?))) злых детных их сразу видно...

Гость
#17
Гость

Я остерегаюсь таких людей.

А что их остерегаться? По мне так *** на голову детные намного опаснее, вечно им все должны и обязаны, только за то что им па презики и на аборт денег не хватило

Гость
#18
Гость

Нвоборот восхищаюсь тем, у кого нет детей не всем удается не залетать так удачно

В смысле удается? Вазэктомия и никаких детей.

Гость
#19
Гость

А что их остерегаться? По мне так еббанутые на голову детные намного опаснее, вечно им все должны и обязаны, только за то что им па презики и на аборт денег не хватило

Именно еще эти детные так набрасываются на бездетных агитируя бездетных быстрее рожать...

Гость
#20
Гость

В смысле удается? Вазэктомия и никаких детей.

Девушкам вазэктомию не делают и каждого полового партнера ты туда тоже не отправишь
А стерилизация это операция и хирургическое вмешательство которое вредное для организма тк надо потом восстанавливаться

Гость
#21
Гость

Девушкам вазэктомию не делают и каждого полового партнера ты туда тоже не отправишь
А стерилизация это операция и хирургическое вмешательство которое вредное для организма тк надо потом восстанавливаться

Значит не такие уж и чайлдфри. А рассечение труб ни чем не отличается от вазэктомии, по сути. И тем более ни опасно и не вредно для здоровья.

Гость
#22
Гость

В смысле удается? Вазэктомия и никаких детей.

Наивный:) В РФ Вазэктомия запрещена,у нас ты не владелец своих яиц

Гость
#23
Гость

Девушкам вазэктомию не делают и каждого полового партнера ты туда тоже не отправишь
А стерилизация это операция и хирургическое вмешательство которое вредное для организма тк надо потом восстанавливаться

вазэктомия не вредная

Гость
#24
Гость

Девушкам вазэктомию не делают и каждого полового партнера ты туда тоже не отправишь
А стерилизация это операция и хирургическое вмешательство которое вредное для организма тк надо потом восстанавливаться

У нас ее никому не делают

Гость
#25
Гость

Значит не такие уж и чайлдфри. А рассечение труб ни чем не отличается от вазэктомии, по сути. И тем более ни опасно и не вредно для здоровья.

Это хирургическое вмешательство, операция лапароскопическая, мне когда кисту эндометриоидную вырезали я потом тяжко от лапараскопит отходила
Аборт делала правда когда залетела вакуумный, абортов не боюсь, но тоже потом антибиотики колола тк начался метроэндометрит, но после аборта я через 3 часа дома была т после лапары неделю в больнице лежала и перевязка труб кстати платная.....
Пока ппа прокатывает, а если надо будет то Новаринг попробую

Гость
#26
Гость

Наивный:) В РФ Вазэктомия запрещена,у нас ты не владелец своих яиц

Кто сказал? 35 лет, 2-е детей, либо по мед. показаниям. А купить справку вообще изи...

Гость
#27
Гость

Значит не такие уж и чайлдфри. А рассечение труб ни чем не отличается от вазэктомии, по сути. И тем более ни опасно и не вредно для здоровья.

Не чайлдфри, но детей нет и абортов не боюсь
Почему же тогда не чайлдфри? Аборты никто не отменял, лучше их конечно не делать тк это тоже мини операция...но лучше чем рожать нежеланных

Гость
#28
Гость

Это хирургическое вмешательство, операция лапароскопическая, мне когда кисту эндометриоидную вырезали я потом тяжко от лапараскопит отходила
Аборт делала правда когда залетела вакуумный, абортов не боюсь, но тоже потом антибиотики колола тк начался метроэндометрит, но после аборта я через 3 часа дома была т после лапары неделю в больнице лежала и перевязка труб кстати платная.....
Пока ппа прокатывает, а если надо будет то Новаринг попробую

Да можт и не надо будет. еще пара-тройка абортов и может бесплодие само придет. Ну как вариант.

Гость
#29
Гость

Эээээээээээ не все кто не хочет детей это Чайлдфри. Все зависит в каком контексте,Чайлдфри это даже в каком то роде движение ,которое к чему то призывает,это всегда свойственно любым движением. Меня например дети бесят ,я их терпеть не могу они будут воровать мое время и мои финансы,мне это не вперлось,но я не призываю,мне наоборот будет прикольно если все вокруг побольше родят,я люблю ржаку:)

Не только время и финансы, но еще и здоровье

Гость
#30
Гость

У нас ее никому не делают

У вас это где?

Гость
#31

я их идеологию распространяю - чем меньше людей тем больше места для моих детей и внуков

пусть подыхают

Гостья
#32
Гость

я их идеологию распространяю - чем меньше людей тем больше места для моих детей и внуков

пусть подыхают

а вы бессмертная

Гость
#33
Гость

вазэктомия не вредная

Девушкам вазэктомию не делают это для мужчин только

Гость
#34
Гость

я их идеологию распространяю - чем меньше людей тем больше места для моих детей и внуков

пусть подыхают

Не известно еще кто первый сдохнет, может твои дети и внуки первые подохнут, а не чайлдфри

Гость
#35

А мне другое интересно, с чего счастливым мамочкам есть дело до бездетных? 🤭
У мамочек же счастье в жизни и это их дети, все свое время, силы, деньги они тратят на своё счастье, их не должно касаться, то как бездетные живут, и с чего бездетным будут платить пенсии. 😁

Гость
#36
Гость

Да можт и не надо будет. еще пара-тройка абортов и может бесплодие само придет. Ну как вариант.

Аборты крайний вариант если что....тк это тоже вмешательство, после нужны антибиотики и тд, и потом врачи начинают мозг канифолить уговаривать не делать..этот вариант крайний случай, специально залетать ради аборта зачем? Тем более пока тьфу не залетаю

Гость
#37
Гость

я их идеологию распространяю - чем меньше людей тем больше места для моих детей и внуков

пусть подыхают

Это у вас лицемерия тк нас таких это редко, в основном все размножаются а подыхают сейчас как раз ваши дети внуки и мужья на мобилизации))

Гость
#38
Гостья

а вы бессмертная

Да, кусочки меня остаются в следующих поколениях
Это единственная реальная вечная жизнь

Любое живое существо от вируса до человека подчиняется главному закону природы - размножится

А если есть с дефективной понималкой, то лучше чтобы они вымерли, неудачные мутации

Гость
#39
Гость

Это у вас лицемерия тк нас таких это редко, в основном все размножаются а подыхают сейчас как раз ваши дети внуки и мужья на мобилизации))

Так любая идеология есть лицемерие

вон попы расказывают про Бога и прелюбодеяние, а сами детишек десятками тысяч в анал потрахивают

или коммуняки в дворцах жили, а рассказывали про равенство пролетариату из бараков

Гость
#40
Гость

Это у вас лицемерия тк нас таких это редко, в основном все размножаются а подыхают сейчас как раз ваши дети внуки и мужья на мобилизации))

Я не в СНГ живу, у нас армия контрактная полностью

Гость
#41
Гость

Нвоборот восхищаюсь тем, у кого нет детей не всем удается не залетать так удачно

Не освоила сложнейшее устройство - презерватив?

Гость
#42
Гость

Девушкам вазэктомию не делают это для мужчин только

разве я написала, что девушкам делают?

Гость
#43
Гость

Да, кусочки меня остаются в следующих поколениях
Это единственная реальная вечная жизнь

Любое живое существо от вируса до человека подчиняется главному закону природы - размножится

А если есть с дефективной понималкой, то лучше чтобы они вымерли, неудачные мутации

И чем ваша идеология отличается от "идеологии" какого-нибудь распространяющего споры гриба?

Единственная реальная вечная жизнь - это наши дела, поступки, по которым нас будут помнить.

Гость
#44
Гость

И чем ваша идеология отличается от "идеологии" какого-нибудь распространяющего споры гриба?

Единственная реальная вечная жизнь - это наши дела, поступки, по которым нас будут помнить.

без продолжения рода это невозможно, хотя типично человеческое конечно ценнее

Гость
#45

я как чф вечно наблюдаю что мамы получают премии и плюшки от начальников больше, именно из-за детей, потом пусть эти дети меня содержат пенсией.

Гость
#46
Гость

Это умею предохраняться девушки, или им крайне повезло что у них само не залетается или просто не боялись абортов и не велись на уговоры оставь дитятко
Тоже пришла к врачу спираль вытащить к геникологу тк боли стали беспокоить, она как давай мне мозг сношать, вот почему вы не хотите рожать у вас эндометриоз, да почему вы аборт сделали 5 лет назад, идеального времени для рождения детей не существует. Ну а если мне вообще дети не нужны???)) нафиг рожать, потом же обратно не сунешь..их еще вырастить сколько сил, нервов, и денег надо до их минимум 23 года...если не больше смотря как потом у детей сложится с работой, да цены какие сейчас, да мобилизации, все это прям ага распологает к рождению детей
И потом дети это отвественность, расход, смена привычного жизненного уклада

Моя дочка сделала два аборта. в итоге ей 42 года, муж от нее ушел так как готовить ленилась. детей нет. живет одна-одинешенька, в квартире которую отсудила у бывшего мужа, и сдает квартиру. которая досталась ей в наследство от моей свекрови, спит до 12, потом плавает в ванне до двух, разговаривает с подругами такими же бездельницами, далее идет на "работу" за компьютер на несколько часов, и потом смотрит фильмы и спать, или тусит с подругами такими же дурочками. Что хорошего? Хотите так же?

Гость
#47
Гость

Моя дочка сделала два аборта. в итоге ей 42 года, муж от нее ушел так как готовить ленилась. детей нет. живет одна-одинешенька, в квартире которую отсудила у бывшего мужа, и сдает квартиру. которая досталась ей в наследство от моей свекрови, спит до 12, потом плавает в ванне до двух, разговаривает с подругами такими же бездельницами, далее идет на "работу" за компьютер на несколько часов, и потом смотрит фильмы и спать, или тусит с подругами такими же дурочками. Что хорошего? Хотите так же?

ни за что!! Лучше стирать вонючие мужнины носки

Гость
#48
Гость

ни за что!! Лучше стирать вонючие мужнины носки

Естественно это же такая честь и почёт, вонючие носки стирать и тугосерам жюопы с носами подтирать

Гость
#49

Всем *** на чайлдфри. Кто им сочувствует, то это скрытое злорадство, что у этого человека есть дети, а у другого нет. Момент самоутверждения.

Гость
#50
Гость

Всем *** на чайлдфри. Кто им сочувствует, то это скрытое злорадство, что у этого человека есть дети, а у другого нет. Момент самоутверждения.

Зачем им сочувствовать?