Гость
Статьи
Пришел код на телефон

Пришел код на телефон

Сейчас пришло сообщение на телефон от apple с кодом. Только вот, я ничего не запрашивала! Все устройства при мне, как это понимать? Кто-то пытается войти или что? Вряд ли человек неправильно ввел номер телефона и код пришел мне. Я не особо разбираюсь, как действует система. Как дальше действовать, чтоб обезопасить себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

И к меня на ватсап такое было ! И от бинанса какого то ! Может мошенники какие что мутят ? 🤷🏽‍♀️

Гость
#2
Люблю Диму Билана 💕

И к меня на ватсап такое было ! И от бинанса какого то ! Может мошенники какие что мутят ? 🤷🏽‍♀️

Неа, это к вам стучаться познакомиться.

Люций
#3

На майфун одеть презерватив и он будет в безопасности

Люблю Диму Билана 💕
#4
Гость

Неа, это к вам стучаться познакомиться.

Странности какие так знакомиться 😅

Гость
#5

Надо срочно выкинуть все устройства в ведро и сжечь. Только так можно обезопасить себя полностью.

Гость
#6

Возможно кто то ошибся в своём номере цифрой. У меня такое часто происходило с телеграмм кодом. Постоянно ошибаюсь. Бедный тот человек которому приходят коды в смсках. Мне блин стыдно капец как.

#7

Хе, как то код подтверждения от юбера пришёл, Кто-то установил программу, а код подтверждения ко мне попал)) Специально не удалял, из входящих смс, само потом пропало, недели через две... Так что ктото Вам прозрачно намекнул, что Вы не туда думаете...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: